Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Архив » Флуд 1. С открытием!


Флуд 1. С открытием!

Сообщений 931 страница 960 из 1001

931

Итак мужчина складывает к ногам женщины мечты, убеждения, чаянья *сетует, лежа на объевшемся и глубоко спящем еноте*

0

932

Лаэрт
Ты такой волшебный, как трубочист. У нас такие по весне в имении лазали

Франц Риччи
А так же матрешка, цыгане и медведь... *дополнил список* и, разумеется, шлюхи всех мастей. О, ну так у нас каждую ночь кутеж. Присоединяйтесь, конечно, разопьем с вами за знакомство кого-нибудь симпатичного. Так сказать,на здоровье и на брудершафт *приподнял верхнюю губу, демонстрируя чуть удлиненные клыки*

Отредактировано Мишель (2015-02-06 13:29:30)

0

933

Мишель
Вы заставляли енотов чистить трубы? *поражен в самое небьющееся сердце* Еноты вам не ездовые животные!

0

934

Мишель
Ловлю на слове. *некоторое время прислушивался к вибрации в кармане, потом свободной рукой вытащил телефон, поморщился - ну что за новомодная игрушка? но входящее сообщение посмотрел* Ну вот и пришло время прощаться. До новых встреч, я надеюсь. И до кутежа.

Вивьен Лефевр
Госпожа... Нам нужно покинуть эту прелестную обитель. Я провожу. *поднялся, предложил ей руку*

Всем хорошего пятничного дня.
*вышли оба*

0

935

Вивьен Лефевр
Вы же знаете, госпожа, что я их плохо различаю...*Ушёл от ответа, хотя, в общем-то, ему всё равно на клонов.*

0

936

Лаэрт
Поэтому мы и говорим о трубочистах, а не о енотах *покивал, заглядывая за диван и выманивая на безе*

Франц Риччи
До встречи, и до него *улыбнулся* хорошего дня

0

937

Мишель
*не выманивается. успел натаскать за диван множество сокровищ, теперь с напарником сторожат*

0

938

* Зашёл и тут же зянял высокий барный стул у стойки, кивнул бармену* Всем вечера * Устало обозревает пространство*

0

939

Итан Мильт
Доброго вечера

0

940

Лаэрт
* Обернулся, проморгался* Уверены, что  добрый?* Пытается не просто рассмотреть, а понять "какого чёрта"?*)

0

941

Итан Мильт
Я всегда уверен. У меня было для этогр время. Разве нет?

0

942

Лаэрт
Для этого? * Полюбовался на картину...даже не знает чем, гримом что ли* Да, думаю на это у вас ушло достаточно.)

0

943

Итан Мильт
Для уверенности. У меня было время для размышления.

0

944

Лаэрт
И как с ней теперь живётся? * поблагодарил кивком бармена за подоспевший мятный чай* Не жмёт в рамках?

0

945

Итан Мильт
Только в коленках. За диваном особо не разбежишься

0

946

Лаэрт
Верю * Кивнул, пригубил чашку, покатал свежесть сладковатого вкуса на кончике языка* Чего ж вам не выйти из тени? Аль обидел кто? Или засада?)

0

947

*дремлет в кресле, приоткрыв рот и сонно причмокивая*

0

948

Мишель
*проходя мимо не смог не умилиться. Остановился напротив, сложил руки на груди, молча наблюдает за спящим, глядя в упор и не моргая. Может так час простоять*

0

949

Франц Риччи
*повернул голову, приоткрывая один глаз. Увидев смутный силуэт рядом с собой, резко сел в кресле и протер глаза* здравствуйте *распознал в силуэте некроманта* Ба! Да это же наш друг Франц. И давно вы тут стоите? *поскреб подбородок, отмечая легкую небритость*

Отредактировано Мишель (2015-02-07 12:17:54)

0

950

Мишель
*продолжил торчать соляным столпом, только чуть плечами повел* Не больше пары минут. Не смог отказать себе в удовольствии. А вы, кажется, немного засиделись вчера?.. *обернулся на дверь, дернул углом рта* Простите, Мишель. Не судьба мне с вами поговорить в уединенной обстановке. Должен идти. *вышел*

Отредактировано Франц Риччи (2015-02-07 12:31:36)

0

951

Франц Риччи
Нравится смотреть на спящих? Это очень интимно. *улыбается* Я каждый вечер засиживаюсь *вспоминает свои вчерашние подвиги* ну что ж такое... Все такие занятые в субботу с утра. Хорошего дня) *решил включить телевизор и смотрит кино*

0

952

*вошел, пританцовывая, в пижамных штанах, босой, но зато при пиджаке, правда на голое тело* Всем дня, господа) И что же заставляет вас покидать свои уютные гробы в такое время)

0

953

Ги
Думаю, что одно большое недоразумение.

0

954

Лаэрт, ты так считаешь?) Куда енота дел? *пригляделся*

0

955

Ги
Енот всю ночь ел, теперь спит. *чешет за диваном енота*

0

956

Возник в дверном проеме, пальцами снимая с уголков губ капельки крови. Зрачки расширены, взгляд луждающий, немного безумный. Очевидно, немного переел.
- Салют! - махнул небрежно рукой.

0

957

Эдди Джексон
Где? *подскочил к окну с енотом на плече*

0

958

*смотрит фильмы про вампиров, проникается современной культурой* что за век, о времена, о нравы

Эдди Джексон
Доброго вечера *бросил через плечо, а затем присмотрелся внимательнее* и приятного аппетита

0

959

Лаэрт
- Милая зверушка. Закуска или домашний питомец? - озвученный вопрос как-будто не услышал.

0

960

Мишель
В твоем-то детстве фильмы конечно снимали лучше.

0


Вы здесь » Мишура » Архив » Флуд 1. С открытием!