Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Регистрация » Итан Мильт, охотник


Итан Мильт, охотник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Итан Мильт

2. Возраст
80 лет, выглядит на 25.

3. Внешность
Имя модели: Hampus Ahlqvist   
Высокий, (190 см), жилистый, подтянутый, спортивного телосложения молодой человек, как можно назвать его, не зная истинного возраста. Вес 83 кг. Бледная кожа, несмотря на это, неплохо загорающая, видимо, сказалось долгое пребывание в солнечной Австралии. Коротко подстриженные белые волосы, с отпущенной более длинной чёлкой, такого же цвета брови и ресницы. Водянисто-серая радужка глаз. Чуть пухлые губы и прямой ровный нос. Лицо овальное бледнокожее, с частым появлением румянца на скулах, иногда ярких алых пятен, особенно, когда нервничает.  Иногда такой тип называют альбиносами. Заметен в толпе, если желает этого, иногда намеренно подчёркивает свою альбиносность тёмными тонами в одежде, или наоборот, одеваясь в белоснежное. Взгляд цепкий, в первые секунды оценивающий. Голос – мягкий баритон, приятного тембра. Очень притягательный смех. Да и вообще, когда улыбается, становиться очаровательным. Часто пользуется тем, как молодо выглядит, желая ввести в заблуждение. Имеет шрам от пулевого ранения в область груди под левым соском. Татуировку маленькой птички колибри сзади на шее чуть ниже области прикрываемой воротником.

4. Медицинский паспорт

Дата регистрации:
15 ноября 1935г 07:15.

Чистокровность:
Чистокровка.

Место регистрации:
Австралия. Сиэтл.

Врождённые модификации:
Кровеносная система и кровь: врождённо-модифицированы. Цель: повышение регенерации.
Скелет и костный мозг: врождённо-модифицирован. Цель: повышение регенерации.
Лимфатическая система: врождённо-модифицирована. Цель: повышение регенерации.
Преобладающая печать: Печать быстро реакции. Влияет на скорость получения и обработки информации охотником. Скорость, подвижность, мобильность, легкость движений.
Время действия при различных повреждениях: от нескольких минут до нескольких недель.
Обратимость ампутации: отсутствует.
Побочные эффекты: низкая приживаемость инородных клеток, высокий процент отторжения искусственных модификаций, кроме индивидуально выращенных. Повышенная потребность в глюкозе. Не переносит анальгетиков, плохо переносит наркоз. Усиливающие препараты – не рекомендованы (быстрое привыкание, множество побочных эффектов).

Искусственные модификации:
Головной мозг (центр зрительной памяти) – модифицирован. Цель: улучшение визуальной памяти. Побочный эффект: временная дезориентация в течение 10-15 секунд после пробуждения.
Ухо. (Слуховые рецепторы) – модифицированы. Цель: повышение чувствительности и дальности действия. Побочный эффект: временная потеря двигательной активности, проходящая сразу после деактивации функции. Дальность действия: 350-450м.
Глаза (сетчатка, роговица, хрусталик, зрачок) – модифицированы. Цель: повышение способности видеть в темноте, тепловизор, движение. Побочный эффект: заторможенный  запуск функции от 2-х, до 4-х минут. Цель: оптическое приближение. Дальность до 800м. Побочный эффект: заторможенный  запуск функции от 2-х, до 4-х минут. При частом использовании требуется время на корректировку симметричности работы обоих глаз.

Усиливающие препараты:
"Харпин"

5. Характер
В Итане Мильте  намешан коктейль из черт сангвиника с дозированными добавками холерика. Ему свойственны частые смены настроения, с которыми он борется достаточно успешно. А вот с неудачами и неприятностями Итану очень сложно примириться. Всё ещё держит их в себе, когда уже кажется, что он совершенно забыл о них. При первом знакомстве старается расположить к себе человека, ведёт себя легко, так, что может сложиться впечатление беззаботности. Однако, Итан эгоистичен и почти всегда ставит свои интересы превыше всех других, естественно, если это не затрагивает интересы Ордена. Он терпелив, способен выжидать, постепенно, днем за днем приближаясь к своей цели. Но в то же время бывают случаи, когда он принимает решение мгновенно, повинуясь сиюминутно возникшему чувству, порыву, так что впоследствии, спросив его: почему он это сделал? - получите в ответ: «потому что», и это будет не от того, что он скрытничает, или не хочет объяснять, а потому что сам не может понять, как пришёл к данному. Наверное, это называется интуицией. За исключением членов Ордена, почти никому не верит. И в основном, привык полагаться только на себя. Придерживается мнения: хочешь, чтобы всё было отлично – сделай всё сам. К этому относится не только понятие «своими руками», скорее он повернёт всё так в свою пользу, что объект, выполняющий его волю, будет абсолютно уверен, что это его собственная идея. Итан, скорее реалист, со склонностью к оптимизму и парой «глотков» здорового скептицизма. Если не может достать кого-то делом, достанет словом. Ехиден. Старается прятать сарказм под маской юмора. Дав слово - всегда держит его. Солжет, хотя считает ложь величайшим грехом. В одежде предпочитает комфорт. Опрятен, любит различные аксессуары: часы, браслеты-цепочки, булавки для галстука, запонки, и питает слабость к ремням.

6. Биография
Родился в Сиднее в Австралии. Так как оба родителя были членами Ордена, воспитывался и рос в специальном закрытом заведении. Там же получил знания и навыки необходимые не только члену светского общества, но и непосредственно участнику организации Орден. С детства привита безоговорочная вера, что Орден, и он в том числе, несут миру доброе светлое и т.д. Считает себя  кирпичиком в «стене», отделяющей мир вампиров, от обычных людей и верит, что эта «стена» не просто отделяет два вида, а ещё и препятствует образованию хаоса на земле. До семи лет много и часто общался с родителями, после был переведён в пансион для таких же, как и он детей чистокровных охотников. С ранних лет проявил себя, как меткий стрелок, поэтому и был отобран в касту воинов и продолжил обучение, направленное на развитие этой способности. Когда ему исполнилось десять, Мильт набил себе тату – колибри. За точность, ровно как эта маленькая птичка попадала своим тонким клювом в середину цветка, так и он Итан Мильт попадал точно в цель, будь то тренировка на пневматике, или метание холодного оружия, даже отливая, мальчишка старался найти себе «трудности» и не промахнуться.
По окончанию обучения поступил в распоряжение Сиднейского отделения. В 1960 году принимал участие в подавлении беспорядков, именуемых, как «Сиднейский бунт», которые привели к смене клановой власти в городе. Когда ему исполнилось 27 покинул город и поступил на обучение в «спец.группу», образованную из лучших охотников континента, проходящую обучение в закрытой зоне на побережье. Провёл там четыре года. Специально потратил эти несколько лет своей жизни на целенаправленное умение прицельно сбивать чужие выстрелы, перехватывая буквально на лету, собственным. Затраченные усилия приводили к жутким головным болям после. А умение пригодилось пока только раз за всю карьеру, но оно стоило того и позволило Ордену избежать обвинений в нарушении Договора. Вернулся в Сидней на службу Ордену. Нажил себе злейшего врага и зарубцевавшийся шрам в области левого соска от разрывной пули.
Покинул континент десять лет назад, переехав в Лос-Анджелес по обмену премудростями. Здесь и задержался, обосновавшись в местном отделении Ордена.

7. Социальное положение
Орден (военный) снайпер. Прикрытие: агент по продаже недвижимости.

8. Связь с вами
Есть у Администрации. Остальным ЛС.

+3

2

*сел на плечо, потоптался немного, расправил хохолок* Пр-р-ринят!

0


Вы здесь » Мишура » Регистрация » Итан Мильт, охотник