Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Архив » Флуд 1. С открытием!


Флуд 1. С открытием!

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

*расправил крылья, заходил важно по спинке кресла* к-к-к-ка! Птичка

0

2

Кис-кис-кис,  скучаешь?

0

3

Лаэрт, *забил крыльями, уселся вампиру на плечо, пожевал клювом прядь волос* п-кх-птичка *захрипел, как плохо настроенное радио* пидарррас *взъерошил волосы клювом*

0

4

*стремительно зашел в комнату, излучает довольство жизнью* добрый день и поздравляю с открытием

0

5

Арчибальд II
Один раз на заднем дворе не считается *несет гордо, как корону*

Мишель
Бей шампанское о корму!

0

6

Лаэрт, сч-сч... Считааается *взъерошил лапой перья на шее, качает головой в такт шагам вампира, роль короны дается легко*

Мишель,  кккуууух *сощурил глаз, квакнул, присев, заприметив еще одного вампира* птичка *тихо*

0

7

Лаэрт
*разлил всем шампанского* негоже благородный напиток переводить

Арчибальд II
О, опять горластый прилетел *сощурился на попугая*

0

8

*упал в кресло, залипает в телефон - очередная купленная игра* а людей-то не хватает катастрофически *не отрываясь от процесса*

0

9

Ги
Голод тревожит тебя?

0

10

Лаэрт, *поднял глаза, улыбнулся широко, кинул телефон на соседнее кресло, поднялся* в твоем присутствии меня тревожит другое) *улыбнулся, демонстрируя начавшие расти клыки* ты же знаешь, я изголодался по общению *глаза смеются*

0

11

Ги
Тогда нам три хэппимила, ведь айм лав ин ит. *поправил брошь на покрывале на плече*

0

12

Лаэрт, *смеется, щелкнул пальцами, подгоняя задремавшего на посту официанта* я думал, ты на диете) *тоже потрогал брошь, или, скорее, пальцы, ее тронувшие, подцепил мягкую прядь его волос*

Отредактировано Ги (2015-01-25 13:27:37)

0

13

Ги
Я в покрывале, мне ничто не страшно *стянул шляпочку и примерил*

0

14

Лаэрт, а что под покрывалом?) *скользнул ладонями в прорези под руками примеряющего шляпу, чтобы проверить*

0

15

Ги
Мне сейчас очень хочется тебя удивить, можем поиграть в угадайку *сверкнул коленкой*

0

16

Лаэрт, идет, угадывать на ощупь? *наклонился, чтобы поймать колено, без смущения устроился на полу, закрыл глаза, повел ладонью выше, к бедру* хмм, что же это? *выглаживает нежную кожу* неужели *изменился в лице, как мог* бедро?!

0

17

Ох, ты победил, но я уверен, что это удача. Следующий раунд за мной.

0

18

Всем доброго дня, господа. * Пришёл с пакетом. Высыпал орехов ....кокосовых на барную стойку - внёс свою лепту в открытие. Обвёл взглядом комнату на предмет птички*
С открытием!

0

19

Лаэрт, *поцеловал в колено* можешь птрогать меня везде, где захочешь) *поднялся*

Итан Мильт, *прихватил с подноса один из принесенных хеппи милов, обернулся на некроманта, мол, не пророк ли часом* ну тогда и вам призент от нашего дома *поставил коробочку на стойку рядом с охотником* вы по делу? Или просто нота вежливости?) *взвесил кокос в ладони*

0

20

Ги
* Перевёл взгляд на коробочку, приподнял бровь* Взятка?* Сел на высокий барный стул* Личный обход.

0

21

Итан Мильт, взятка *улыбнулся широко, пододвинул коробку ближе* наберитесь сил) Тут много обойти придется *подпер щеку, завалившись на стойку, смотрит*

0

22

Ги
Можно, я тебя за лопатку потрогаю... зубами? *следует плащом, как тень*

Итан Мильт
О, добро пожаловать в этот темный и сумрачный лес. А взятку берите, не отказывайтесь, мы никому не скажем.

0

23

Лаэрт, *обернулся, стянул футболку, кинул на стойку* конечно, дорогой) *расправил плечи* кусай, не отказывай себе ни в чем)

0

24

Ги
*пристроился за спиной, поглаживая пресс ладонями, пробует лопатку на зубок*

0

25

Ги
Чем даёшь?* Взглянул, пряча улыбку* молью? *Прикинул примерный возраст вампира*
Лаэрт
Я так и думал, сумрачный.* Обвёл ещё раз взглядом помещение* И тьма клубиться бархатным туманом по углам.

0

26

Лаэрт, *запрокинул голову, поглаживает его ладони* не увлекайся, красавец, закусить-то нечем *перевел взгляд на охотника, улыбнулся недобро* совсем нечем) *вздохнул, чуть повел плечом, поморщился от боли*

0

27

Итан Мильт, едой *подмигнул* еда - это же так прекрасно)

0

28

Ги
О! Суши-роллы? * Улыбнулся* Зачем мне твоя рыба, если у меня есть удочка*сложил пальцы в виде пистолета, сдалал вид, что нажал на курок*

0

29

Итан Мильт, ты что? Из Японии? *сощурился на пальцы* ладно, пожалуй, меня это может напугать. А я думал, что подружимся *улыбнулся снова, крепче сжал запястье некроманта, намекая на то, что хватит уже кусаться*

0

30

Ги
* Удивлённо вскинул брови* Неужели это место не заполонили сырой рыбой? А как же дань моде? Отстали от жизни в своих гробах.

0


Вы здесь » Мишура » Архив » Флуд 1. С открытием!