Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Регистрация » Франц Риччи, вампир


Франц Риччи, вампир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Франциско Риччи, в настоящее время зовется Францем, реже Франком.

2. Клан
Доминион.

3. Возраст
Родился в 1656 году. Обращен в 27 лет, реальный возраст 359 лет.

4. Внешность
Matthew Goode
Высокий худощавый брюнет. Кожа светлая, на плечах и верхней части спины отмечена редко, но встречающимися у брюнетов, веснушками. Крупные зеленые глаза, широкие брови, аккуратные черты. Улыбается редко, обнажает зубы только в момент сильного эмоционального всплеска. Идеально прямая спина. Аккуратная прическа. Лаконичная одежда, в фаворе черный цвет. Не носит украшений. Редко совершает что-то резкое или быстрое, пластикой напоминает сонного удава, предпочитает двигаться неспешно. Видел ли кто-то, как он бежит - большой вопрос. На обеих руках существуют следы наподобие стигматов, но вовсе не мистического происхождения, на левой так же отсутствует мизинец. На коже головы длинный полукруглый шрам, скрытый шевелюрой.

5. Способности
Некромант.

6. Характер
Какой там был характер изначально уже трудно судить - кто вспомнит? Ну страстный был, ревностный, стремился к вершинам. Если кто-то не был таким в юности, то ему остается только посочувствовать.
От былого осталось всего ничего - тяга к познанию, внимание к институту церкви, да немногословность. В остальном за триста с гаком лет все изменилось до неузнаваемости. И под внешним хладнокровием скрывается равнодушная неприязнь к людям, вежливое равнодушие к вампирам и заметная отстраненность от мира вообще. Франц умеет, когда надо, прикинуться и заинтересованным, и даже добрым, но по сути ему все равно.
Не любит шум, ссоры и конфликты, избегает больших скоплений живых или мертвых. Единственное, на что не может перестать реагировать, так это кровь.
Сексом занимается редко, очень под настроение, чаще предпочитает наблюдать за тем, как это делают другие, оставаясь незамеченным, либо не скрывая своего присутствия.

7. Биография
Смекалистый, хорошо обучаемый и очень восхищенный мальчик был избавлен от грязного наследия рыбацкого промысла своего отца в возрасте 13 лет и попал в иезуитскую школу в дали от дома, где в течение долгих семи лет обучался всем мыслимым и немыслимым наукам, а так же подготавливался к служению ордену. Иезуиты хорошо знали свое дело, а потому в жадный до всего нового разум калеными гвоздями вошли самые главные постулаты, замешанные на строгом подчинении старшим в иерархической системе, слепой вере и абсолютном повиновении избранной линии Ватикана.
По уши погрузился в мечты о своих будущих перспективах, среди которых, соответственно: посвящение в духовный сан, активная миссионерская работа, проповедничество, научная работа и, наконец, мученическая, но смиренно принятая смерть во славу Христа и во имя Папы.
Об этом мечтали все схоластики, без исключения, но Франц был едва ли не самым рьяным. Потому он изо всех сил отчаянно стремился вперед, к своей цели. Потому и заполучил желаемое, путем (в последствии тщательно замоленных и искупленных) интриг и выслуживания. Отправился с другими монахами с миссией в новоявленную Канаду, воодушевленный идеями о благословенном несении истины в жизнь и умы дикарей. Однако на деле все оказалось не так прекрасно, как грезилось - дикари истине внимали неохотно, новая земля оказалась опасной и недружелюбной, конфликты с протестантами и пуританами не добавляли радости. Но какого иезуита это остановит? Особенно если он - Франциско Риччи. Засучив рукава, плечом к плечу с братьями, он словом и мечом прорубался сквозь тьму незнания и агрессии. Так, спустя несколько лет удалось отстроить небольшой приход, заполучить в свое распоряжение несколько десятков гуронов, большими усилиями вовлеченных в христианство, и все, вроде бы, начало налаживаться. Но стоило перевести дух, как пришла эпидемия, унесшая жизни доброй половины прихожан. Дикари охотно обвинили в болезни "черные одежды", как они звали монахов, и несмотря на то, что почти всех больных перед смертью удалось покрестить, дела миссии заметно забуксовали.
Эта беда не пришла одна. Следующей напастью стали участившиеся атаки ирокезов, дикарей куда более страшных и жестоких, чем рыбаки-гуроны. Отчаянно и бесстрашно, вооруженные иезуиты помогали обороняться своему "стаду", но одни были истощены болезнью, а другие - беспрестанной помощью больным, и в итоге они несли потери, свидетельствующие о практически полном провале миссии.
В восемьдесят третьем году, после одного из нападений, в плену у ирокезов оказался и Франц. Двоих братьев замучили до смерти пытками, троих он потерял из виду, и, очевидно, оказался единственным, кому удалось сбежать из лагеря индейцев. Несколько дней Франц шел к миссии, что осложнялось ранами, полученными в плену. Где-то на этом пути он и встретил Вивьен де Лефевр, сперва принятую им за ангела, посланного за ним Господом. Но скоро обнаружил, что за прекрасным светлым ликом скрывается нечто, более подходящее посланнице Нечистого. Тогда он и простился навсегда со своим прежним "я", став долгожданным членом клана Доминион.
Несколько лет изменяющееся сознание еще металось, страдая от нежданного и нежеланного подарка - вечной жизни, а потом смирилось. Привыкшему к определенному стилю жизни, Францу не составило большого труда променять орден на клан, а Папу на Мать.
С тех пор он является некромантом Доминиона, продолжает осваивать науки, внимательно следя за всем новым и значительным. Мало кто знает, что он так же причастен к католической церкви и принимает самое непосредственное участие в деятельности Ватикана, предпочитая, однако, не лезть туда самостоятельно, а действовать через своих людей.
"Своих людей" у Риччи - добрая половина всех ныне живущих католиков. Связано ли это с тем, что новым Папой недавно избрали иезуита? Остается только гадать.

8. Социальное положение
Некромант клана Доминион. Рантье, автор нескольких книг, просто сибарит.

9. Связь с вами
ЛС

Отредактировано Франц Риччи (2015-02-04 20:53:17)

+9

2

Пр-р-ринят! Пр-риятной игры!

0


Вы здесь » Мишура » Регистрация » Франц Риччи, вампир