Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Организация » Вакансии


Вакансии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Забронировать персонажа вы можете в этой теме.

ЗАНИМАЕМАЯ РОЛЬ
--
Внешность: укажите имя человека, которого хотите видеть на аватаре, или подробно опишите требуемую внешность.
Раса: человек/охотник, вампир или гуль.
Имя: имя и фамилия персонажа, его прозвище.
Информация: данные о персонаже, его статус, занятость в игре и прочая информация, о которой вы считаете важным упомянуть.
Связь: данные для связи с автором заявки.

Код:
[quote][align=center][size=14]ЗАНИМАЕМАЯ РОЛЬ[/size][/align]
[align=center][img]фотография[/img][/align]
[b]Внешность: [/b]
[b]Раса: [/b]
[b]Имя: [/b]
[b]Информация: [/b]
[b]Связь: [/b] 
[/quote]

0

2

ПОДПОЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ "ДЫХАНИЯ"
http://i.imgur.com/arCGocV.jpg
Внешность: жилистый подтянутый молодой мужчина, лет 25-27 на вид, среднего роста. Цвет глаз, волос и кожи - см. аватар, или любой другой на усмотрение игрока.
Раса: гуль.
Имя: остается на выбор игрока.
Информация: химик-гуль в одной из лабораторий по производству "Дыхания в пробирке". В меру талантливый, мозговитый, но должность рядовая. Обращен в гуля по рекомендации своего руководителя - безвременно почившего профессора кафедры органической химии Дерека Сименса. Старика, конечно же, "подняли" и поставили на руководящую должность, грех терять такие мозги.
Искомый гуль - смышленый, эгоцентрик, хитросделанный и очень жадный до денег. Причина смерти остается на усмотрение игрока. Работает на клан Ромеи уже около десяти лет. Последние три занимается продажей "Дыхания" на улицах. Торгует по-умному, только с теми вампирами, которые не попадают в зону видимости Ордена. Возможно, в покупателях есть еще пара-тройка богатеньких папа-маминых сынков или дочек, но все проверенные, и, что важно, не трепливые. Не исключено, что водит дружбу с каким-нибудь вампиром с улицы, чтобы подкрепить уверенность в молчании покупателей-людей гипнозом. Все сбережения записаны на бабушку - та, якобы, выиграла деньги в лотерею, теперь удачно вложилась в акции нескольких крупных компаний. Сообразительная бабулька, что сказать. Личная жизнь и прочие связи остаются на усмотрение игрока.
Связь: писать в ЛС или ICQ попугаю.

0

3

Роль занята

Раса: человек.
Имя: не имеет значения.
Внешность: желательно красотка в стиле Shalom Harlow. 
Информация: неудачница, начинающая журналистка. Одна из тех мечтательных, деловых и амбициозных бездельниц, которые грезят о славе супер репортера, но просиживать свою шикарную задницу за написанием статей о самом большом бутерброде в Лос-Анджелесе не хотят. Поэтому тратит свое время и деньги родителей на погони за сенсациями. Одной из таких сенсаций должны стать вампиры, как только девушка раздобудет неопровержимые доказательства их существования. Для этого устраивается горничной в отель "Мишура" - концентрация слухов вокруг него самая плотная. Как прошла проверку и заполучила работу, вам предстоит придумать самостоятельно.
Целеустремленность, отчаянность, сексуальность и безрассудная решительность только приветствуются.
И, да, вас непременно поймают)
Связь: пишите мне в ЛС, пожалуйста. Запросто помогу с аватаром, составлением биографии и т.д.

Отредактировано Ги (2015-03-29 19:09:41)

0

4

Намерен окружить себя исключительно прекрасными дамами, так что снова ищу)

НАЧАЛЬНИЦА ОХРАНЫ КЛАНА РОМЕИ
http://ipic.su/img/img7/fs/arizona-muse-peter-lindbergh-vogue-paris-06.1460655712.jpg
Внешность: Arizona Muse. Предпочтительно только фото в строгих костюмах. Положение обязывает.
Раса: вампир
Имя: на выбор игрока. Что-нибудь звучное, жестко звучащее.
Информация: начальница охраны клана Ромеи. Возраст около пятисот лет, можно больше. Если меньше, то придется прописать, что случилось с предыдущим начальником, из-за чего произошла замена.
Строгая, уверенная в себе, эксцентричная, сдержанная в эмоциях, потому как, выйдя из себя, превращается в настоящую фурию, и тогда звезда всему живому. Положение не позволяет вести себя подобным образом, потому, душит в себе агрессию, как может. Садистка. Держится обособлено, немногословна, исполнительна, педантична. Ее конек - вычисление шпионов и стукачей, сама проводит отбор гулей и людей в дневную охрану, сама обращает вампиров для ночной - весьма недурственная привилегия, знаете ли. Пользуется исключительным доверием, уважением и любовью главы клана. Маленькие женские слабости - допросы с пристрастием, красивые женские руки и модная удобная обувь.
Связь: ЛС

Отредактировано Ги (2016-04-14 19:08:30)

0

5

Я тут подумала, одни мужчины меня окружают, ужас-ужас ведь! )

ФАВОРИТКА
http://ipic.su/img/img7/fs/anna-vyalicina3.1460655957.jpg
Внешность: Анна Вялицина
(при желании и после согласования со мной, внешность можно и изменить, принципиальны только красота, голубые глаза и светлые волосы)
Раса: Вампир ( лет до 100, не больше). Клан Доминион.
Имя: На ваше усмотрение.
Информация: Буду краткой, так как вашу фантазию в рамки загонять совсем не хочу. Поэтому, просто небольшие наброски.
Талантливая художница. Видится мне, что сейчас пребывает в депрессии, творческий кризис и прочее. Собственно за красоту и талант обращена Вивьен и была. Творческая личность, лапочка, умничка, моя фаворитка в данный момент времени. Верная, преданная, переносящая от Лефевр все и даже больше. Способна принадлежать полностью, отдать власть над собой, физически, морально, но при этом оставаться личностью, имеющей право на свои мысли, и их высказывание (но форма высказывания должна быть невероятно корректной, тут я подчеркиваю). Ваша биография – ваша фантазия, возникнут вопросы, спрашивайте, все обсуждаемо и решаемо.
НЕ жду: неожиданного проявления  характера, модную стерву, леди Мэрисью, несчетного количества орфографических ошибок и неумения выражать свои мысли.
Интим обязателен.
Связь: Милости прошу ко мне в ЛС.

+2

6

ЯБЛОКО КРОВИ ДЛЯ НЕКРОМАНТА
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_while_my_lips_are_still_red_by_demon1582-d9lj1cj.1461092194.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/lower_than_that___by_demon1582-d9ln9wp.1461092246.jpg
Внешность: имя модели неизвестно, но имеется полкило фотографий на выбор.
Раса: человек.
Имя: Мию.
Информация: азиатский транс в подарок на день рождения сыну. Крошечная фигурка, груди и членик, все пристойно миниатюрное, гладкое и шелковистое. Прелестно лопочет на плохом английском, хорошо воспитан и невероятно вкусен. Не дурак выпить, нарядиться и снова выпить, но никогда до поросячьего визга, во всем знает меру. Чистоплотен, обучен манерам, прекрасно выполняет свою незамысловатую роль - исполнять любой каприз хозяина и быть вкусным. Никакой дерзости, истерик или злобы, только хваленая восточная сдержанность в эмоциях и девичья ласковость. Хозяина должен обожать, в тайне надеяться на то, что когда-нибудь кто-нибудь обратит в вампира. Вкусная еда, сексуальная куколка и расторопный помощник в одном лице, от конкурентов избавляется легко: вот был человек, частенько захаживал в клуб, а вот его уже и нету, и, конечно, никто никогда не подумает, что Мию не зря так близка с охраной. Дружить умеет, но слишком умна для того, чтобы бездумно блядовать, впрочем, кому надо дает без вопросов. Роль любимицы единственного некроманта клана - ответственна и довольно утомительна, слишком уж много желающих заполучить эту вакансию. Всегда готова  к плетению интриг, изобретательна, но знает меру.
Связь: в ЛС.

Отредактировано Ги (2016-04-20 08:57:05)

0

7

Персонаж найден

ГЛАВНЫЙ АНТАГОНИСТ, САМО ЗЛО  И МИСТЕР "У МЕНЯ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ"
http://ipic.su/img/img7/fs/14e6efd31232fb631fbf17535f4fafab(1).1461271825.gif
Внешность: на выбор игрока.
Раса: вампир.
Имя: При жизни человеческой - Гарри Хоули, что жутко не нравилось в связи с созвучностью имени одного известного "книжного копа". Сменит ли имя, переродившись - решает игрок. 
Информация: Главное действующее лицо в квесте "Враг внутри". Некогда продажный коп, 65-ти летний бывший заместитель комиссара полиции, уволенный, лишенный пенсионного жалования, а так же осужденный на три года условно за сокрытие улик в деле о бандах Комптона. Влачил жалкое существование, множил задолженности по кредитам, перебирался из одного бара в другой только когда в первом переставали наливать в долг, пока не встретился  с принявшим "Стим" вампиром. Так вместе с молодым бессмертным телом Гарри получил свой второй шанс: он стал единственным, кого вампир выпил в эту ночь, а после просто очнулся в одном из канализационных люков, дрожа от страха перед солнечными лучами и стараясь осознать все случившееся с ним.
Гарри стал вампиром. Душа его, или как ему больше нравится думать - сознание, переселилось в чужое бессмертное тело, и потребовалось немало времени, чтобы понять и признать, что все случившееся вовсе не очередной приступ белой горячки, а расширившая вдруг в своих границах реальность. А вот поняв и приняв, Гарри принялся экспериментировать с новыми способностями, структурировать и освежать в памяти все имеющиеся у него знания с целью подмять под себя этот чертов мир.
Умен, расчетлив, жаден и неутомим в потребности получить в свои руки как можно больше власти. Заняв эту вакансию, будьте готовы к роли главного антагониста в сюжетном квесте - серьезной и отвественной. Желание распоряжаться чужими судьбами, злокозненность и хорошее владение русским языком активно приветствуется.
Связь: в ЛС к попугаю, или в тему с обсуждением квеста.

+2

8

ПРАВАЯ РУКА ЗЛОДЕЯ ИЛИ СЕРЫЙ КАРДИНАЛ?
http://ipic.su/img/img7/fs/04500c483857b6985f7f908c22155212.1461412695.jpg
Внешность: на выбор игрока.
Раса: вампир.
Имя: в прошлой жизни - Дейв Джонсон, в настоящей - на усмотрение игрока.
Информация: Персонаж для квеста  "Враг внутри".
Когда большую часть жизни работаешь в полиции, разгребая говно за своим начальником, привыкаешь настолько, что вполне охотно берешься за это и "после смерти". Дейв не долго сомневался, когда у Хоули, точнее совершенно незнакомого индивида с жестикуляцией  и привычками Хоули, хватило аргументов, чтобы всерьез задуматься о реализации плана по переселению души в другое тело, ведь нынешнему явно оставалось недолго, и терять было нечего.
План сработал. Попавшийся в ловушку, обманутый, обезумевший от голода вампир с огромным удовольствием осушил Дейва, и самой большой проблемой оказалось только загнать уже плененное "человеческим сознанием" тело вампира в специально подготовленную для пережидания действия наркотика комнату. Скажем, это была тяжелая ночь, которая помогла Хоули в полной степени осознать, насколько он силен, а  Джонсону прочувствовать истинную природу жажды - дикую, не поддающуюся контролю, и на собственном горьком опыте заучить простую истину: если собираешься на какое-то время лишить вампира рассудка, убедись в том, что тот как следует связан цепями.
Впрочем, эксперимент удался, и Дейв не думает даже обижаться за унизительную роль подопытного кролика в бесконечно амбициозном далеко идущем плане Хоули, ведь в конечном итоге, он всегда получает то, что хочет, и достаточно прозорлив, чтобы предвидеть проблемы еще до того, как запахнет жареным.  И тот факт, что Дейв, в отличии от Гарри, так и не получил судимость, говорит о его способностях красноречивее всего.
Дейв занимается все тем же - разгребает дерьмо, правда теперь запашок от этих завалов тянется через весь город. Перекупать наркотик, выслеживать вампиров-одиночек - потенциальных "доноров" тел на будущее, подыскивать неприметных жертв для ненасытной и вечной головной боли - дочери Хоули, подбирать в "команду" надежных башковитых ребят - малая часть ежедневных забот, но Джонсон справляется с ними играючи.
Связь: в ЛС к попугаю, или в тему с обсуждением квеста.

+2

9

ХИЩНИЦА
http://ipic.su/img/img7/fs/0b6a5b5d8ee601b9953740886cfb3e07.1461421850.jpg
Внешность: на выбор игрока.
Раса: вампир.
Имя: на выбор игрока.
Информация: Персонаж для квеста  "Враг внутри".
Единственная и горячо любимая дочурка Хоули - некогда 40-летняя алкоголичка и по совместительству барменша в спортивном баре "Веселые Орлы" доставила родителю немало хлопот со своим "переселением". Во-первых, раздобыть на улицах флакончик с "Дыханием" для "донора" оказалось чертовски сложной задачей: бывший поставщик куда-то пропал, отыскать среди гудящей по клубам молодежи вампира было крайне сложно, ведь одиночки, как никто другой, мастерски умели прятаться, чтобы не привлекать внимание Ордена, и, даже если удавалось вычислить кого-то, не соглашались выдавать своих поставщиков, если такие и были. К тому же, свет очей дочурка не захотела переселяться в тело вампирши, а пожелала в "следующей жизни" стать мужчиной, мол, у тех больше привилегий и вообще ссут стоя. На поиск поставщика и жертвы ушло, по меньшей мере, четыре месяца, но зато третье "переселение", для которого предусмотрительно был  заготовлен специально оборудованный подвал, прошло просто идеально. Даром только, что вампир, в теле которого оказалась дочь, был едва ли не тупее ее самой - новообращенный, двадцати пяти лет от роду, абсолютно бесполезный в плане пополнения информации, но главное ведь - личное счастье чада.
Некоторое время все шло, как по маслу. Пока "старики" тешили себя планами по захвату мирового господства, дочурка развлекалась, как могла в клубах и барах по всему западному Лос-Анджелесу, а в перерывах между весельем сильно тосковала по временам "с титьками". И тосковала так сильно, что в пустой, как орех, голове тоже начал зреть план, не сложный, в противовес планам  родителя: переселить себя снова, на этот раз в тело молодой вампирши. И возможность нашлась на радость скоро... Подоспевшему к шапочному разбору родителю ничего иного не оставалось, как только замуровать озверевшего и совершенно обезумевшего от жажды монстра в подвале, откуда тому так и не удалось выбраться. Ведь одно дело - отравиться наркотиком и на время помутиться рассудком, а другое - осушить вампира, после чего, по слухам, утолить голод в принципе невозможно.
Хоули даже не уверен до конца, что стало с сознанием его дочери, но тело ее уже точно перестало существовать, разодранное на куски безумной вампиршей. Так к уже имеющейся проблеме с захватом власти добавилась еще одна: разыскать способ незаметно для Ордена и других кланов подкармливать дочь или, вернее сказать, то существо, которое все еще могло ею быть.
Связь: в ЛС к попугаю, или в тему с обсуждением квеста.

+2

10

веко54.8BettBettJumpAmelLeonSimoВладКамеBabyProvТреуГогоZORLEmilКитаCONSБогоElecLancWind
StasJeweDigiLounGeneWindSonySeduSOCOMickMika(190ArthкачеScenHypeигруОрехMaryNokiMickRead
ГунеКузьсертФормKaraPeteСолн1279SporразнChriXIIIIronElegMornRalpAbbaТеатUnivпрелWesl(ист
AudiNighкотоEtniLoviFromMaciWindWindромаWindGiusWindГрачRidlTimoHave01-2РазмSlimДаркрабо
RuyaCocaBonuPedrКитаSlamSwee03-0RHTLGoffWalkApplTjarPlayKaspAlexRolaд'АрClifPerfНовиТурц
PockAlieBonuVideIyenTereBronметаSonyСокоMagiElecBekoMoviКитаBigbfutuYC-WFM46шерсГонкOlme
EdmiBELLBlauSigmстомFusiGrouинст7108PaulграндемоCombWindГрожExtrLEGOTefaChouFranграмФрид
ЛитРЛитРЦахеромаLoseГрачBodyЛитРПопо(190AcadпансhepaМалоЧан-ЛевиунивВороTrueГороPrisYour
ГусехудоCariMartXXVIDaviPaloRudysteaКузьавтоMPLSBudeДеряСодеVitaкласАндрМягкIntrSonymixu
ПопоRiosСюзаBeatВербLouiМураSonySonySonyналоФормСтепЗайцКочаBranШемшКротTurnIggyобрапунк
tuchkasРЎРєРѕСЂoald

0


Вы здесь » Мишура » Организация » Вакансии