Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Архив » Эдди Джексон, вампир


Эдди Джексон, вампир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Эдди Джексон

2. Клан
Ромеи

3. Возраст
84 года, выглядит на 30

4. Внешность
John 5
Высокий, около 180 см. Имеет сухую, жилистую фигуру. Он не обременен слишком выраженной мышечной массой, но рельефность все же присутствует. Глаза Эдварда карие, почти черные. В угоду сценическому образу он зачастую носит цветные контактные линзы. Эдди пергидрольный блондин. Волосы утратили способность расти, потому он уже точно не помнит какой настоящий их оттенок. Кажется, темно русый, или около того. Время от времени он освежает цвет, либо экспериментирует с другими яркими и неестественными оттенками.
Макияж практически всегда присутствует на его лице. Как личность публичная он вынужден изо дня в день поддерживать свой образ. Но нельзя сказать, что ему это не нравится. Еще будучи живым он отличался каким-то серым, болезненным цветом лица, а став мертвым эта его особенность заметно приумножилась. В связи с этим в СМИ уже очень давно ходит молва, что Эдвард Джексон плотно сидит на наркотиках.
Свою сущность Эдди не скрывает, но о реальном положении дел, естественно никто не догадывается. Сценический образ оторванного от мира рок-музыканта не дает усомниться в том, что все это лишь удачный пиар ход, благодаря которому Эдди и стал столь популярен. Ночной образ жизни, алые губы и траурные одежды выгодно дополняют этот облик.

5. Способности
Вампирские: помимо стандартных способностей, никаких других не имеется.
Другие: имеет абсолютный слух. В совершенстве играет на клавишных и гитаре. Неплохо рисует. Сочиняет музыку и тексты песен. Знает английский и немецкий язык. Не в совершенстве, но может свободно на них разговаривать.

6. Характер
Эдвард непредсказуем, как и, наверное, любая творческая личность. Капризен, словно ребенок и очень требователен. Не только к окружающим, но и к себе. Он привык находиться в центре внимания, но, в то же самое время, одиночество не чуждо ему. Он творит всегда за закрытыми дверями, выпадая из реального мира на несколько дней, а то и недель и погружаясь совсем в другой мир, полный фантазий и причудливых форм.
Он выбирает всегда только самое лучшее. Это касается и еды, и одежды и средств передвижения. И, конечно же, музыкальных инструментов.
Однако это правило не распространяется на музыкантов, с которыми он работает. Он может взяться даже за ужасно непопулярную команду и сделать из нее конфетку. Он как никто чувствует золотую жилу, видит истинный талант, даже если он запрятан очень глубоко. Он готов помогать, если видит, его труды не будут напрасны и рано или поздно дадут плоды.
Эдди подвержен резким перепадам настроения, а так же затяжным депрессиям. В этот период он может быть просто невыносим. И его капризы приобретают просто катастрофический характер. В это же время он становится либо не в меру прожорлив, либо наоборот абстинентен.
Свою вампирскую сущность ненавидит, но достаточно успешно с ней уживается.

7. Биография
Эдвард Джексон умер, когда ему исполнился тридцать один год. Последнее, что он помнит из своей обычной человеческой жизни -  уборную одного небольшого ресторана в Лондоне, где Эдди успешно просаживал очередной гонорар за свой концерт.
Эдди всегда жил на широкую ногу, даже когда у него почти не было денег. Лишь однажды почувствовав на вкус помпезную жизнь успешного пианиста, он уже не мог от нее отказаться. Слава сильно развращает, а уже тогда Эдди имел определенную популярность среди любителей классической музыки и имел возможность в полной мере наслаждаться букетом привилегий и безграничных возможностей, которые судьба ему преподносила. В тот период он много творил, без конца терзая клавиши рояля, сочиняя очередную мелодию, которая должна будет произвести фурор. А после восстанавливал свои истощенные нервы в каком-нибудь пабе или ресторане в обнимку с двумя, а то и тремя прекрасными особами.
Но в тот вечер он был один. Однако его одиночество не продлилось долго. Эдди познакомился с привлекательным молодым человеком, весьма солидного вида. Этот мужчина откровенно скучал, ничего не ел весь вечер и не пил. На него наводило уныние все, что его окружало. Пустые тарелки и бокалы, музыка и официанты, даже певичка, которая надрывала свой голосок, не производила на него впечатления. Однако Эдди его заинтересовал. Он обратил внимание на худосочного музыканта, когда тот, осушив очередной графин вина, что-то наигрывал в воздухе пальцами, прикрыв глаза и блаженно улыбаясь. Он слышал музыку, которую другие не слышали, и скучающему господину ужасно захотелось узнать, что же твориться в голове этого странного парня.
Остаток ночи они провели за одним столом. Много говорили о прошлом и будущем, о музыке и искусстве, обсудили Канта и Ницше. Скучающий господин был очарован и когда его собеседник вновь отлучился в туалет, он пошел за ним.
Скучающего господина звали Энтон Ходж. Он был вампиром. И он убил Эдди в надежде, что этот удивительный молодой человек сумеет скрасить его серые будни. Наверное, это решение было результатом преобладающей меланхолии, в которой Энтон находился последние несколько дней. Ему хотелось новую игрушку, и он незамедлительно ее получил.
Эдвард был не слишком рад своему перерождению, и в будущем это положило начало ни одной кровавой ссоре, возникавшей между ним и Энтоном. Адаптировался он очень долгое время, нехотя учился жить в новом теле и исповедовать совсем другие жизненные устои. Ему пришлось смириться с тем, что больше никогда не увидит солнца, что будет испытывать голод практически постоянно и что никогда не испытает более вкуса настоящей человеческой пищи и алкоголя. Он оценил всю прелесть человеческой жизни, когда все это потерял в одночасье. В мире, в котором он оказался, получать удовольствия стало труднее, а иной раз практически невозможно.
Что ж, не смотря на возникшие разногласия в самом начале их совместного существования, Эдди и Энтон ужасно подходили друг другу. Они оба были жадные до развлечений и ненасытные до секса и крови. Они не следовали никаким правилам и законам. Они жили только для себя, а все вокруг было лишь средством для достижения целей.
Наверное, именно это и стало причиной гибели практически целого клана и его единоличного главы.
Ничто в мире не остается незамеченным, а особенно там, где власть и сила, тесно сплетаются с жесткими законами, которым необходимо следовать, чтобы сохранить баланс. Если одна чаша весов перевешивает, то ее содержимое необходимо немедленно сократить.
Охотники пришли в резиденцию под утро, когда все ее обитатели собирались отходить ко сну. Все кто был в доме - погибли, в том числе и Энтон Ходж, которому отрубили голову в его собственном гробу. Эдварду же повезло. Очередная ссора с отцом выгнала его из дома. Почти всю ночь он околачивал пороги злачных лондонских заведений, а следующий день провел в подвале выпотрошенной им случайной жертвы. К вечеру он все же отправился домой, но попал на пепелище.
Не нужно быть гением, чтобы понять, что произошло. Эштон много рассказывал ему про Охотников и их методы работы. У Джексона оставался только один выход – залечь на дно и как можно скорее.
Он проспал в одном из склепов на старом лондонском кладбище двенадцать лет. Проспал бы дольше, если бы старый погост не выкупила какая-то крупная корпорация. Жильцов кладбища стали выселять в другое место, а здесь принялись закладывать фундамент для первых высоток.
Следующий период жизни Эдди начался в Америке. Он переехал сразу же после пробуждения и обустроился в Чикаго. Шел 1980 год.
Америка приняла его с распростертыми объятиями. Некоторое время Эдвард прощупывал почву и обустраивался. Познавал незнакомый для него мир будущего, который восхищал и пугал его одновременно. За двенадцать лет изменилось очень многое. Изменились люди, изменилось их восприятие мира и, как следствие, появились новые формы самовыражения. Эдвард узнал о том, что такое рок-музыка, а чуть позже занялся ей вплотную. Сперва это была гаражная группа «Сыны Дездемоны», которая не приобрела большой популярности, и спустя два года всеми участниками было принято решение разойтись по домам. Оказалось, очень трудно скрывать свою сущность от людей, с которыми было необходимо проводить большое количество времени, но физиологические особенности просто не позволяли этого делать.
Эдди впал в очередную депрессию, и какое-то время просто прожигал жизнь в злачных заведениях Чикаго, пока на одном из концертов не встретил Зака.
Зак играл на барабанах, как Бог. Он, как и Эдди был большим поклонником Twisted Sister и Motley Crue, но самое главное то, что он тоже был вампиром. Они вместе провели ночь, а на утро решили, что создадут группу.
Через какое-то время к ним присоединились еще двое: Терри и Тамара. Терри играл на бас-гитаре, а Тамара неплохо управлялась с синтезатором. Всех их объединяла общая цель и одна мечта. И они все были мертвы.
Новую группу они назвали Poison. А в качестве стиля они выбрали hard’n’heavy – модное и коммерчески успешное для тех времен направление, образовавшееся на стыке хард-рока и хеви-металла. Через год они выпустили свою первую пластинку «Vanitas» (этот альбом, как и одноименную песню, Эдди назвал в честь свой утраченной семьи) и о них заговорили. Еще через год на свет появился второй альбом «Helter Skelter» ставший золотым. Вместе с ним пришла и скандальная популярность. Poison не боялись общественного порицания и с удовольствием пропагандировали все то, чего так сильно страшилось общество: смерть, секс, наркотики и хеви-металл. Вскоре к противникам группы присоединились и религиозные организации, после того как на одном из концертов была инсталлирована сцена распятия Христа.
Продолжительное турне, затем заслуженный отдых на пять лет отсрочило выход новой пластинки. Новый альбом вышел в канун дня всех святых и назывался «Dance of Death». Альбом стал платиновым, было продано более миллиона копий.
В 2000 году все участники группы принимают важное решение – они переезжают в Лос-Анджелес.
Город Ангелов один и немногих мест на планете, где открывается масса перспектив, особенно для тех, кто умеет правильно подать свой талант. Эдди-сотоварищи готовят к выходу новый сингл и ищут подходящую рекорд-студию. Ввиду их особого ночного распорядка сделать это нелегко. Тогда Джексон решает вложиться в бизнес и открыть свою студию записи.
Спустя непродолжительное время, судьба сводит его с отцом одного из кланов Лос-Анджелеса. Флавий, отец Ромеев, сам нашел его. Будучи одним из самых влиятельных вампиров в городе, ему было крайне интересно, что за чуму принес в город Ангелов попутный ветер.
Между Эдди и Флавием завязалось приятное знакомство, которое плавно переросло в дружбу, а после и в некое подобие романтических отношений. Вопросом, что римлянин, лучший из «людей» углядел в отщепенце с ярой и плохо скрываемой ненавистью к человечеству и к себе самому, с ужасным характером и весьма сомнительной привлекательностью, задавались многие, не только в Ромеях, но и в соседствующих кланах. Многие находили неприемлемым публичную деятельности Эдди и считали, что это пойдет во вред клану. Но на сладкое Флавием был уготовлен особый сюрприз для всех – он предлагает Эдди стать членом семьи и Джексон соглашается.
У Флавия был свой интерес. Он касался не только личных взаимоотношений с Эдвардом, но и нес так же корыстный характер. Ромеи подгребли под себя почти всю клубную жизнь города, а Эдди занимался музыкой и его звукозаписывающая студия с каждым годом набирала обороты, принося владельцу солидный доход.

8. Социальное положение
Музыкант, основатель и фронтмен группы «Poison». Учредитель рекорд-студии «Imagine Records»

9. Связь с вами
649958272

Отредактировано Эдди Джексон (2015-02-11 15:45:28)

+7

2

*уселся на плечо* Пр-р-ринят!

0


Вы здесь » Мишура » Архив » Эдди Джексон, вампир