Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Архив анкет » Лиам Боннар, гуль


Лиам Боннар, гуль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Лиам Боннар (Лим)

2. Клан Доминион

3. Возраст 26 лет, реальный.

4. Внешность Колин О’Донохью.
Рост 180 см. Волосы тёмно-русые, короткие. Цвет глаз серо-зелёный (темнеют, когда испытывает сильные эмоциональные переживания). Когда бреется, выглядит моложе своих лет, но делает это крайне редко. Телосложение нормостеническое, мышечный рельеф развит слабо, фигура скорее жилистая, чем мускулистая. Широкие плечи, узкий таз, длинные, на удивление, стройные ноги. В целом, фигура производит приятное впечатление. Предпочитает одеваться не броско, даже скромно. Его часто можно увидеть в старом растянутом свитере и линялых джинсах. Любимые вещи затаскивает буквально до дыр, прежде чем решится обновить гардероб.

5. Характер
Молчаливый и замкнутый. На контакт идёт не очень охотно, как и любой интроверт. Предпочитает работать в одиночку. Привык доверять только самому себе. Часами может возиться с какими-то мелкими деталями, практически не меняя позу. Не обделён интеллектом и благодаря любви к чтению, прекрасно эрудирован, однако чаще его эрудиция пригождается только при разгадывании кроссвордов. Кажется спокойным и уравновешенным, хотя часто это спокойствие напускное. До
определённого предела терпелив, но бойтесь гнева этого терпеливого человека.
Много курит. Очень много курит... Несколько раз пытался бросить, но снова и снова возвращается к этой пагубной привычке. Не может долгое время обходиться без сигарет, становится нервным и раздражительным.
Гетеросексуален. Остро реагирует на шуточки и намёки около гейской тематики. С женщинами неловок, просто не знает, как себя с ними вести. До сих пор девственник, но тщательно это скрывает.

6. Биография
Родился и вырос в Онтарио, Канада. Был старший брат Рой.
Активно занимался спортом вместе с братом, подавал большие надежды в хоккее, но позже увлекся физикой, даже посещал по этому предмету дополнительные занятия. Развод родителей оказался для парня сильным потрясением. Именно тогда Лиам замкнулся окончательно. Дальше учеба в колледже, ни чем не примечательная (в его понимании) студенческая жизнь, серьёзное увлечение электроникой и компьютерами в частности. После окончания колледжа работу по специальности так и не нашёл, перебивался случайными заработками, занимался ремонтом компьютеров.
Тем временем, его старший брат Рой уехал искать лучшей жизни в Америку. И там поступил на службу в частную военную контору Blackwater («Чёрная вода»). Деньги платили не малые, работа ему казалась интересной и через какое-то время Рой уговорил младшего брата идти служить вместе с ним по контракту. Лиам не сразу решился на переезд, но проблемы с финансами и перспектива остаться на улице решили за него. Его познания в сфере высоких технологий, а в частности, компьютерах оказались как нельзя кстати. Через какое-то время Лиам стал настоящим спецом по военной электронике и ценным кадром для компании. Во время одной из миссий, заключающихся в сопровождении и охране высокопоставленного лица, брат Лиама был убит. Чтобы пережить очередное жизненное потрясение, его отправили в бессрочный отпуск.
Лиам вернулся домой, в Канаду, где и был убит. Как в дешевом детективе, шёл поздно вечером по пустынной улице, возвращаясь из паба домой, когда навстречу ему из тёмного переулка вышел высокий мужчина. Лиам еле успел затормозить, чтобы не столкнуться с незнакомцем. Пробормотал извинения, собираясь идти дальше, но поздно заметил в руке мужчины клинок внушительных размеров. Он почувствовал только раздирающую грудь боль - удар пришёлся точно в сердце. А потом кто-то выключил свет.
Когда Лиам очнулся, первым что увидел был белый потолок с квадратами тусклого света. Над ним склонился давешний незнакомец, который предложил парню два варианта развития событий: либо Лиам работает на него и, тем самым, выбирает жизнь, либо отказывается и продолжает лежать безымянным трупом в городском морге. Осознание того, что он был мёртв пришло ни сразу, как и смысл слов незнакомца. Лиам выбрал жизнь, которая, в общем-то мало изменилась. Просто другой работодатель и теперь он, как наркоман, получает свою "дозу", чтобы продлевать жизнь. Для вампиров, проведших пятьдесят лет во сне, его познания в современных электронных технологиях оказались весьма кстати.

7. Социальное положение
Консультант Службы Безопасности клана Доминион.

8. Связь с вами
Через ЛС.

Отредактировано Лиам Боннар (2015-02-02 00:54:20)

+4

2

Принят. Игр-р-ры!

0


Вы здесь » Мишура » Архив анкет » Лиам Боннар, гуль