Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Архив » Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!


Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 807

61

Валери Хьюз
Не думал, что в этом городе еще остались столь невинные девушки *блеснул желтым глазом*

0

62

Ги
Не важно что с наружи... *нежно улыбнулась*

Гоннард
Я не невинна... *покачала головой*

0

63

Валери Хьюз, о! *еще раз поглядел на козла* ты что, серьезно разглядела что-то внутри вот... этого?) *смеется*

0

64

Ги
А почему нет? Что говорит тебе моя внешность? *внимательно смотрит*

0

65

Ги
Вот и правильно *пощекотал кисточкой хвоста вампирскую шею* Не связывайтесь с козлами, все равно будете в проигрыше *мило улыбнулся*

0

66

Валери Хьюз написал(а):

Я не невинна

Расскажете? *вкрадчиво попросил, приподнимая бровь* Можем пойти ко мне в подвал аппартаменты, послушаем музыку, погладим котят...

0

67

Гоннард
Может быть потом... *улыбнулась* Котята это хорошо, но я больше люблю змей)

0

68

Валери Хьюз
Не проблема, и змей погладим! *цокнул копытом* Ну потом так потом

0

69

Не сказать что сильно скучающий , скорее уставший юноша
Всем привет
Валери Хьюз
Ухватил свежий номер газеты - помахал копытному
Привет козлятушки ребятушки. Шалишь? Зря! Папка озлиться - придеться передачки тебе носить в виварий!

0

70

Пуговка
Здравствуй) *приветливая улыбка* как твои дела?)

0

71

Ги
Пааап а у нас что? Дни канадской культуры обьявлены? флаги?...а я не готов ваще! Ни одного канадского лесоруба поэта не знаю!

0

72

Пуговка
Ничего не знаю *вздернул нос и помотал башкой* На фото непонятно что, на меня совсем непохожее. К тому же я не шарюсь по кустам *снобистски поджал губы*

0

73

Валери Хьюз
Привет, все норм, зашибец, оки доки и эммммм опупенно! Довольный Свежеприобретенным лингвистическим багажом

0

74

Пуговка
Это замечательно... *кивнула*

0

75

Всем добрыйвечер!*поздоровался, с порога обозревая флаг. Висит, радует*

0

76

Гоннард
А что так?! Сегодня вот в кустах на санта монике было обнаружено тело.

Ги
Полностью обескровленое. Выразительно глянул на родителя. Спохватившис
В газетах об этом еще нет ничего. Эт я баловался перехватом полицейских волн....

0

77

Ричард Харрис
Добрый вечер... *очень задумчива*

0

78

Ричард Харрис
Привет Рич, папка все таки был прав когда сказал что вам палец в рот не клади -всю руку по локоть отхапаете! Началось все , как щас помню , с горшечных растений ...

0

79

Пуговка, у нас гости что-то рамсы попутали, сына)

Ричард Харрис, привет-привет) какого черта, Ричи?

Пуговка, *вздернул брови* а я что? Моя душа на месте) Можешь проверить)) *улыбнулся* может, вон, канадцы? Снова?

0

80

Ричард Харрис
Вечера *проследил за взглядом новоприбывшего - разноцветную тряпку и не заметил. Равнодушно отвернулся*

Пуговка
И ты туда же? *возмущенно фыркнул, ковырнув копытом пол* Как говорит народная мудрость - самые страшные преступления были совершены милейшими людьми. Не на того бочки катите

0

81

Валери Хьюз
ПРивет, девушка. Как фотоохота сегодня?*галантен*
Пуговка
*невинно* Да ты что, Пуговица. И в мыслях не было*подмигнул* Я кстати говорил с Францем. Он не против твоего общества. Велел спросить - как ты относишься к хм...взрослым мужикам. И вообще, если надумаешь переехать в Канаду...мы тебе поможем. Поэтов там дадим почитать
Ги
*смотрит голубыми безвинными глазами* Ги, дарлинг, счастье, радость, о чем ты?
Гоннард
Ух ты ж божешь мой!*хоть и был предупрежден, а все равно восхитился* видал я в цирке в свое время уродцев, но такого в первый раз!

0

82

Гоннард
Я бочки не катаю - ухмыльнулся - ну куда мне?!
Я юноша бледный и даже несколько астеничный
Все вот жду когда ж меня тоже пригласят погулять ( толсто намекает)
Ги
Пап но " на ухо" шериф будет недоволен если ты не дашь санкции на расследование. Здесь если судить по криминальной хронике с 30 х со времен того ненормального что вообразил себя Дракулой , подобного не случалось...

0

83

Ричард Харрис
Ну, вот постаралась сделать второй выпуск газеты... Да и только что PhotoLive.com обновила...

0

84

Ричард Харрис
Вы же в зеркало каждый день смотритесь *укорил во лжи насчет уродцев*

Пуговка
А я жду, когда же ты известишь меня о своем точном местоположении в темное время суток и я смогу таки усладить твой взор своим великолепием

0

85

Ричард Харрис написал(а):

невинно* Да ты что, Пуговица. И в мыслях не было*подмигнул* Я кстати говорил с Францем. Он не против твоего общества. Велел спросить - как ты относишься к хм...взрослым мужикам. И вообще, если надумаешь переехать в Канаду...

Хохочет в голос
Ги
Пааап по моему гости действительно несколько , как ты выражаешься, "рамсы попутали"
Ну ладно Гоннард - животное дикое - что с него взять
Но бравые канадские лесорубы вампиры похоже и впрямь решили потихоньку присвоить себе и территорию и некроманта и клуб и все до чего только дотянуться их руки ?Ричард Харрис
риччи Рич я ни в жизнь не поверю чтобы Франц был настолько застенчив чтобы не познакомиться лично и настолько бестактен чтобы задавать подобные вопросы да еще публично. Я почти оскорблен - подошел почти вплотную и привстав на мыски тихо подул в глаза канадцу - вложив в это " послание" жар неутоленной страсти и насмешливо наблюдая как бугриться ширинка мужчины

0

86

Ричард Харрис, я про эту твою странную любовь к родине, дарлинг) Может быть выслать тебя обратно домой, если ты так скучаешь?)

Пуговка, *улыбнулся, погладил по щеке* у нас с "шерифом" позже будет разговор, не забивай себе голову всякой ерундой. Обескровливать людей могут не только вампиры.

Гоннард, правда, козлик?)

Пуговка, а что до лесорубов - не переживай. Дерево их мы уже вынесли. Вон в апартаменты к твоему любимцу, чтобы было чем закусывать)

0

87

Ги
*с достоинством обмахнулся хвостом* Я кровь не пью *подумал и уточнил* человеческую.

Приятной ночи, уважаемые, а я отгарцую на поиски ужина, раз уж мою печенку отобрали

0

88

Гоннард
Спокойной ночи)

0

89

Валери Хьюз
*потыкал пальцем в планшет, покивал*о! Смотрю вся в трудах, когда отдыхать будете то?
Гоннард
Смотрюсь регулярно*улыбнулся*Увы и ах, меня в цирк бы точно не взяли и не зарабатывал бы я легкие деньги. Но каждому своё и я уже смирился с этим.
Пуговка
*умилился приступу веселья, подвоха не ожидал, успел только  немного отшатнутся от "дыхания". Посмотрел укоризненно, поморщившись и тяжело втянув воздух*Эх,а меня не предупреждали, что в ЛА не понимают шуток*тоже посмотрел на свою ширинку* Я конечно веселый канадский вампир, но не до такой степени, чтобы реально считать, что разговоры о "переманивании" чужого некра к чему-то приведут. Но я все осознал, шутить на эту тему  больше не буду. Приношу извинения.
Ги
*чуть улыбнулся* А тебя это действительно так задевает, Ги? Имеет значение? *улыбнулся шире*Ты тут хозяин, как захочешь, так и будет. Хочешь я тебе тоже свои извинения принесу?  Если захочешь, могу официальные.

0

90

Ричард Харрис
Ну я же для вас всех стараюсь... Мне у вас очень нравиться) Но к сожалению в апреле покину вас на дней 5, либо буду заходить с телефона... Но потом вернусь)

Ребята, я тут подумала, а что вы думаете о конкурсе - голосовании?))

0


Вы здесь » Мишура » Архив » Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!