Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Архив анкет » Валери Хьюз, человек


Валери Хьюз, человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя

Валери Хьюз

2. Возраст

28 лет

3. Внешность

Candice Huffine
Валери Хьюз достаточно высокая женщина – 175 см, но по комплекции недостаточно стройная. Ее внешность далека от идеала "90-60-90". У Хьюз русые волосы до лопаток, карие глаза и чуть загорелая кожа. Из-за полноты у девушки чуть пухленькие щеки и здоровый румянец. Плечи неширокие, что редко для полной фигуры, но большая грудь третьего размера. У Валери небольшой живот, который несильно выделяется, и широкие бедра. Однако тело достаточно натренировано частыми пробежками и активным образом жизни, поэтому растяжек на теле нет. Когда она выходит на работу, то предпочитает надевать джинсы, рубашку и кроссовки, а волосы собраны в косу или хвост. На выходные одевает легкую тунику, юбку до колен и сандалии. Макияж наносит редко, только когда идет на работу, легкий, слегка подчеркивающий глаза.

Внешность

Лицо
http://se.uploads.ru/t/hC5SP.jpg
Тело
http://se.uploads.ru/t/ekjXZ.jpg

4. Характер

Валерия Хьюз общительна, остроумна и умна. Ее не пугают сложные задачи, и она охотно берется за сложные задании в редакции. Она наблюдательна, примечает мелкие детали, любит и умеет фотографировать. Сама фотографироваться не любит. Ее любимое хобби — это чтение и просмотр фильмов, особенно она любит смотреть ужасы. Сдержана, может стерпеть если ей нагрубили. Когда обижают ее друзей или коллег вступается за них без раздумий.  У Валери есть страх: она боится спать в полной темноте, поэтому предпочитает спать с ночником. Девушка очень активна, любит гулять, а летом плавать. Она совершенно не романтична, однако любит интриги. Личная жизнь Валери не складывается, на свидания ходит редко. С оружием она совершенно не дружит, предпочитая ходить без него. Самообороной не владеет, максимум ударить ногой в пах.
Из особых качеств, умеет не выделяться из толпы и владеет знаниями инженера.

5. Биография

Родилась Валери Хьюз в Техасе. Для ее родителей это было сложным временем, они перебивались как могли, и в конце концов вся семья уехала в Англию. Там девочка выросла, ходила в школу и жила, пока ее родители не погибли при взрыве террориста в метро. Ей было 14 лет. Девочку решили депортировать обратно в США. Оказалось, что в Нью-Йорке живет ее тетя, сестра отца. Валери очень горевала, и не смогла продолжить обучение в школе. Ей было так плохо, что она заедала горе, и в итоге пополнела. В 15 лет она вдруг поняла, что дальше так нельзя и активно принялась за учебу, сдавая долги. К 16 ей удалось поступить в колледж, где она проучилась до 18 и получила специальность инженер. Целый год она работала в строительной фирме, рисуя чертежи, когда поняла, что хочет фотографировать. Валери удалось убедить тетю отдать ее на курсы фотографов, которые девушка успешно закончила. В 22 она фотографировала для сводки криминальных новостей, в 24 ее повысили до работы со звездами. Приходилось бегать, прятаться, следить и быть первой везде. Девушка любила свою работу, но Нью-Йорк стал ей ненавистен. Валери подала заявку о переводе в другой город, и в 27 лет уехала в Лос-Анджелес. Этот город манил своей красотой, необычностью. Поначалу девушке казалось все фантастическим, ее приняли хорошо, жила она не на улице, но вскоре пошла рутинная работа. И когда огонек уже почти погас в душе, она услышала это. По городу ходили слухи о вампирах. Валери так загорелась этим, что попросила разрешения найти информацию о них у редактора, но тот отмахнулся, сказав забыть про глупости. Но девушка уже все решила, она должна сделать фотографию вампира.

6. Социальное положение

Фотограф газеты.

7. Связь с вами
Лс и почта.

Отредактировано Валери Хьюз (2015-03-20 04:12:52)

+1

2

Птичка. Пр-р-ринята!

0


Вы здесь » Мишура » Архив анкет » Валери Хьюз, человек