Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Архив » Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!


Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 807

1

http://1prime.ru/images/76881/57/768815784.jpg

0

2

*ржот))). гордится гордо реющим над флудом флагом. захватили флуд, чо*)))
Ричард Харрис
- На чем мы там остановились? *забыл*
Валери Хьюз
*поставил брови домиком*
- Не обижайтесь, Валери. Знаете, говорят, на обиженных воду возят *жестом форусника -ап- и протянул девушке цветочек, маленький и желтенький*

Отредактировано Аллан Харрис (2015-03-26 00:02:33)

0

3

Аллан Харрис
*взяла цветок*знаете, фотограф зависит от своих фотографий, поэтому не надо думать, что я испорчу их или буду как-то пользоваться этим.... *тяжкий вздох*

0

4

Аллан Харрис
*уверенным тоном* на том, что мы сейчас пойдем домой и будем тренироваться  по ммм...технике. Кто первый кончит, тот готовит ужин!*потыкал пальцем в журнал* Все, пошли.*оглядел помещение, полюбовался канадским флагом, кленом и медведем*

Всем спокойной ночи!

0

5

Ричард Харрис
Сладких снов)

0

6

- О, Господь всемогущий, - смеется, увидев родной флаг и заснеженные вершины, - Харрисы- вы бесподобны!
- Доброе утро всем.

0

7

Вивьен Лефевр
Доброе утро)

0

8

Валери Хьюз
- Я смотрю, только мы с тобой ранние пташки, - приветливо улыбнулась девушке.

0

9

Вивьен Лефевр
Ну как всегда... Я заметила, что парни тут приходят только днем, утром их почти нет) *приветливая улыбка в ответ*

0

10

Мимо такого флуда и захочешь - не пройдешь.

Доброе утро.

Госпожа. *лобызнул пальчики, получив разрешение, устроился на полу у кресла*

0

11

Валери Хьюз
- Дада,  прослеживается закономерность, -согласилась, - любят поспать подольше или все в делах, заботах. А я все фавна хочу лицезреть и все никак.
Вздохнула трагично.
- Как твои дела, Дорогая?

Отредактировано Вивьен Лефевр (2015-03-26 09:33:50)

0

12

Франц Риччи
И вам доброго утра)

Вивьен Лефевр
Он обычно вечером прибегает) а еще не дается себя сфотографировать) *покачала головой* Все хорошо, а ваши как?)

0

13

Франц Риччи
- Франц, ах, Франц, - обрадовалась увидев, протянула ручки, - вот где ты пропадал все это время?

0

14

Валери Хьюз
А вы фотограф... *вспомнил, признал* А что же, скажите, и нормально же выходит наша братия на ваших сатанинских карточках?

Вивьен Лефевр
*прижал ручки к своей шее, в отчаянной попытке согреть* Все в тени, да в тени, моя госпожа. Хожу там, наблюдаю, присматриваюсь. Но от вас далеко не отхожу.

0

15

Франц Риччи
Почему сатанинских? *улыбнулась* фотография есть запечатление момента жизни, как художники рисовали картины, скульпторы высекали статуи...

0

16

Валери Хьюз
А как же версия примитивных племен о том, что фотография похищает часть души?

0

17

Франц Риччи
Есть поверье, что любые предметы которые мы делаем забирают частичку нашей души. Мы вкладываем любовь и чувства во что-то, это и есть часть души. Так чем же это лучше или хуже фотографий?

0

18

Франц Риччи
Сжала пальцы некроманта, на той руке, где их четыре, отпустила. Тепла от Франца исходящего не чувствует, а "дыханием" его не пользуется.
- Мне тебя мало, так и знай, - улыбнулась очаровптельно и замолчала, слушая разговор про душии фото.
- Мне стало известно, что у мисс Хьюз на всех есть компромат, так что кусок душ должен быть большой.
Валери Хьюз
-Хм... - недовольна, - что значит "не дается"? Бодается? -поджала губки, размышляя, - а ты сделай фото так, чтобы он не видел.

0

19

Вивьен Лефевр
Уже есть кое-что) Скоро выйдет новый выпуск газеты, там все увидите)

0

20

Валери Хьюз
*помолчал, слушая, потом кивнул* Возможно это просто оправдание вашей дьявольской миссии по сбору душ.

Вивьен Лефевр
*в ответ перехватил ее пальцы, поднес к губам, аккуратно и педантично зацеловывая*
- На всех? Даже... на вас? *вскинул брови*

Валери Хьюз
...А вы здорово рискуете. *улыбнулся, разглядывая теперь с особым вниманием*

0

21

Франц Риччи
Чем я рискую? *удивленно посмотрела* я же не убиваю или что-то в этом духе)

0

22

Валери Хьюз
- Оооо... какая прелесть! Я буду ждать с нетерпением.
Франц Риччи
Вытянув шею, со странным любопытством наблюдает за губами некроманта, не хочет пропустить ни одного.
Пожала плечами:
- Говорят, даже на меня, - рассмеялась тихо, будучи уверенной в отсутствии действительно компрометирующих снимков, - Франц, не пугайте девочку, ей, если я правильно поняла, вчера уже досталось от Харрисов.

0

23

Вивьен Лефевр
Постараюсь вечером закончить)

0

24

Валери Хьюз
Нет, нет, вы - не убиваете, это верно. Но озвучивать, что у вас имеется компромат, крайне рискованно.

Вивьен Лефевр
*не таится, не закрывая обзор доцеловал до момента, когда свободного места уже не оставалось и неохотно отпустил*
Да, действительно, мне нет резона вступать, коль уж близнецы взялись за дело.

0

25

Франц Риччи
А кто сказал что он опорочит личность? Тем более я не выкладываю его, и ни кто не знает где оно и что это, правильно? Если так посудить, любой человек знает компромат на другого и может рассказать. Но это не значит, что надо вскрывать череп и вырезать мозг.. Он может и молчать и говорить... все в нашей жизни риск.

0

26

Давно у нас в  Питере не было солнечной погоды. .)) Все тучи да снег) *пришла в ролевую в приподнятом настроении*

0

27

Что за.... *замер под флагом Канады* Да вы совсем охренели, голуби мои!)) *хохочет*

0

28

Ги
Добрый день)

0

29

Валери Хьюз, привет) *все еще пырится на флаг* нет, ну это надо, а?

0

30

Ги
Я его не вешала... *сделала серьезный взгляд*честно...

0


Вы здесь » Мишура » Архив » Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!