Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Регистрация » Ричард Харрис, вампир


Ричард Харрис, вампир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Ричард Харрис
2. Клан Доминион
3. Возраст Родился в 1874. 24 года. Реальный  140
4. Внешность
David Gandy
Высокий, около 1,90, спортивного телосложения мужчина. Волосы темные, глаза голубые. Улыбчивый, зубы удивительно ровные и белые. Выглядит лет на тридцать.
На предплечье специально вырезанный серебром шрам – правая половина листка красного канадского клена, обрезанного вдоль. Множественные шрамы по всему телу. Любит спортивный стиль в одежде, футболки, шорты, спортивные костюмы,  но увы по долгу службы и положения приходится носить строгие классические костюмы, пошитые на заказ. Носит и страдает, также как и галстуки, запонки и прочую ересь. Пахнет дорогим парфюмом, причесан и уложен.Картинка да и только. В свободное от работы время (хоть его и очень мало) ходит в застиранных футболках и сползающих с задницы шортах. И наслаждается.
5. Способности
Пиромант, управляет огнем, гасит/зажигает по желанию, создает пламя и огненные шары.

6. Характер
Внешне кажется невозмутимым, но это только внешне и то благодаря самодисциплине и опыту,  приходящему с годами. Реагирует эмоционально, считая, что лучше сразу сделать, чем  потом жалеть. По этой же причине отходчив, не злопамятен, но скор на расправу. Сейчас менее склонен к импульсивным поступкам, стараясь обдумывать заранее, по крайне мере то, что касается работы и клана. Там же, где его характер не может навредить семье, предпочитает не сдерживаться. Зачем идти против природы? Располагает к себе искренним дружелюбием, широкой улыбкой и общим впечатлением своего парня. Но это только для тех, в ком Ричард заинтересован.  По-настоящему доверяет только семье и брату, с чьим мнением считается всегда, даже если Аллан и не прав. Бисексуален. В связях с мужчинами придерживается активной жизненной позиции. Женщин предпочитает с явной женской фигурой, не любит тонких андрогинных девушек. То же самое с мужчинами – женственные юноши привлекают гораздо меньше, чем подчеркнуто мужественные партнеры. В сексе придерживается простого принципа – получить удовольствие. Что входит в это понятие в данный момент – сказать сложно. Это может быть и взаимное удовольствие партнера, и быстрый секс «в обеденный перерыв», и кровавые игры. Зависит от партнера и настроения Ричарда.
7. Биография
Братья Харрис родом из Лондона. Ричард -старший из близнецове. Их отец, Джон Харрис, владелец небольшого, пользующегося популярностью трактира, отчаянно мечтал о сыновьях, но Господь все медлил и детей семейству Харрис ниспослать отказывался.  Дела вроде шли неплохо, семья жила в достатке, и вот в один прекрасный день, красавица и кружевных дел мастерица Лиз Харрис, поняла, что беременна. Ричард и Аллан родились детьми здоровыми и крепкими, Харрис - старший был счастлив, сыновей то сразу двое, только вскоре по улице поползли слухи, что молодая мать ублюдков нагуляла и ни от кого-нибудь, а от влиятельной высокородной особы. Джон глаза на это закрывал, и слухам верить напрочь отказывался. Так и росли близнецы, со скрипом учась грамоте и в бесконечных уличных драках со сверстниками и теми, кто постарше, отстаивая честь семейства Харрис. Рич первый ввязывался в драку, пытаясь доказать всем и каждому, что они никакие не ублюдки. Несмотря на это дружил практически со всеми уличными шалопаями и кучей смазливых служанок. Будущее свое и брата видел смутно, но оно явно было великим. Поэтому очень переживал, когда отцу пришлось продать трактир и в жизни семьи наступила черная полоса. Рич разрывался между сыновним долгом и желанием изменить свою жизнь. Идею отца с поездкой в Канаду и поиску там золота воспринял как глоток свежего воздуха, с большим энтузиазмом взявшись за ее исполнения.
Хотя реальность оказалась намного менее радостной, чем думалось, тяжелая работа в густых лесах, риск связанный с недружелюбными  индейцами и бандитами, все препятствия не вызывали печали. наоборот, старшему близнецу такая жизнь нравилась. Даже то, что их участок сначала не приносил никакого дохода. Ну и что, зато жизнь прекрасна, когда дышишь полной грудью. То что в Канаде их отношения с Алом перестали быть просто братскими, не вызывало беспокойство. Это же было естественно, как дышать или есть. А потом вообще попёрло! Только успевая просеивать да паковать золотишко в мешки. В мечтах уже были особняки и поместья, когда Рич решил помочь охране дилижанса, направляющегося в Оттаву. Спасенные прекрасная леди и ее спутник были очень признательны и благодарны, пригласили проехаться с ними, чтобы благодарность и признательность приняли для братьев материальный вид. А дальше, как в страшном сне. Разве в такое поверишь?
Вивьен была впечатлена, так что обратила обоих близнецов. Первое время туповатые, но исполнительные и отчаянные, за годы стараний и непоколебимой верности, они смогли подняться с рядовых охранников до начальников СБ Доминион. Возглавляют службу безопасности клана, когда пробуждается леди Лефевр. Оба. Сразу.
8. Социальное положение
Начальник Службы Безопасности клана Доминион.
9. Связь с вами лс

Отредактировано Ричард Харрис (2015-02-08 20:35:46)

+8

2

Пр-р-ринят! Пр-р-иятной игры!

0


Вы здесь » Мишура » Регистрация » Ричард Харрис, вампир