Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Архив анкет » Гоннард, гуль


Гоннард, гуль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Гоннард
Вообще-то звали его Гуннар, но то ли после смерти мышцы голосового аппарата испортились, то ли языковой барьер с некромантом был непреодолим - имеем, что имеем.

2. Клан
Предполагается Ромеи

3. Возраст
Около трех веков, очухался в середине 18 века, а сколько времени над его телом до этого издевались - увы, никто не счел необходимым сообщить.
Преставился в возрасте 35 лет.

4. Внешность
Модель не знаю.

Красавец.
Вам недостаточно?
Высокое, статное… мм, существо, определенно мужского пола, о чем недвусмысленно свидетельствуют внушительные признаки, покрытые густой черной шерстью. неизвестно за давностью времен, каких именно грибов нажрались его создатели, какую траву курили и на чем гнали самогон, но тварь получилась очень даже жизнеспособная и функциональная. Из каких же деталей состоит великолепный Гоннард? Давайте разбираться.
Башка обычная человеческая: вьющиеся крутыми завитками черные волосы, усы и бородка, хищный породистый нос и постоянно ухмыляющийся рот. Глаза желтые, звериные, с вертикальным зрачком - отлично видит в темноте и подслеповат в дневное время суток. Рот (или все таки пасть?) полон острых зубов по типу акульих, челюсти как капканы - что попало, то уже обратно не выйдет, по крайней мере, целым и невредимым. Чуть выше лба закручиваются спиралью рога, мощные и с очень острым кончиком, направленным вперед: подденет как на крючья, войдя в плоть сантиметров на десять-пятнадцать. Каждую вторую весну рога обновляются, в этот период Гоннард ходит раздраженный и трется башкой обо все и всех, что попадается на пути. Сброшенные налобные украшения ценятся на черном рынке как средство, повышающее мужскую потенцию, а усиленно циркулирующая кровь в молодых растущих - лакомство для гурманов, желающих испытать яркие, ни на что не похожие ощущения - сродни смеси адреналина, виагры и кайфа. Правда, ее еще надо добыть, а для этого гуля минимум ограничить в движениях, максимум погрузить в бессознательное состояние. Ибо опытный, просто так не дастся! Кровь в пантах теряет свои свойства через пару дней и рога отрастают быстро, но для Гоннарда эти два дня как вечность.
Мускулистый торс покрыт шерстью, а по хребту тянется дорожка колкой жесткой щетины, встающей дыбом когда гуль зол, агрессивен или возбужден.
Ниже пупка шерсть просто колосится: густой меховой каракуль покрывает козлиные ноги (лично сам Гон предпочитает думать, что они бычьи) с тяжелыми крепкими раздвоенными копытами - ради развлечения и для повышения убойной силы их подковывают, ударом может запросто проломить череп, не говоря уже о других костях. Да что там кости, может снести с петель бронированию дверь банковского сейфа. Ну и на закуску хвост, явно не козлиный, длинный и с шерстяной кисточкой, тоже хорошее оружие в схватках, хлещет больно, разрывая кожу и оставляя на теле противника глубокие кровоточащие рубцы.

Создатели славно поразвлекались, их стараниями желудок гуля способен переварить практически все, что угодно, а остро пахнущий мускусный пот пользуется спросом у парфюмеров, ну по крайней мере раньше… нет, удобрений он не производит, до этого фантазия творцов, слава вселенной, не дошла.

5. Характер
Скверный.
Умеет быть вежливым и обходительным, даже галантным джентельменом, но чаще всего ведет себя, как и положено скотине: грубо, эгоистично и не считаясь с чужими чувствами.
Подчиняется - но не послушен и уж точно не предан, сожрет при первом же представившемся случае и не поперхнется. Любвеобилен, вернее, похотлив, любое живое существо принимается как потенциальный сексуальный партнер, независимо от наличия у оного желания быть таковым.
Лягается.
Бодается.
Кусается.
Драчун, выпивоха и вообще плохой, плохой козел.

6. Биография
Жил себе Гуннар, а потом помер. Норды всегда отличались задиристым нравом, вот в одной из стычек и пал храбрый молодой северянин. Но вместо райской Валгаллы с вечными пирами,  славными битвами и сексуальными красавицами очутился на столе некроманта. Хотел было мерзавца сожрать, но тот быстро объяснил как преимущества нового образа жизни и облика, так и от чего они зависят. Короче, если вы думали, что сатиры и минотавры это миф, то знайте: на самом деле это дело рук, вернее, магии некромантов. Да и сам Гоннард успел наследить в истории, каждый его побег сопровождался истерическими слухами о невиданном чудовище, которое режет скот, оставляя на месте следы копыт и жрет людскую требуху, особенное предпочтение отдавая печенке. Ну, вы наверняка знаете, Жеводанский зверь, Чупакабра…
По прошествии времени гуль оценил развитие человечества - опыты стали более гуманные, да и медицинские инструменты намного приятнее, если так можно выразиться. По крайней мере спиливание рогов ручной пилой и электрической это большая разница.
Последние полсотни лет провел в лаборатории не видя белого света, вернее, свет он видел, но от ярких ламп и порядком устал от бесконечной череды опытов, уколов, трубок, инструментов и запахов дезинфицирующего средства от них. как всегда, помог случай: воспользовавшись переполохом при нападении на лабораторию, умудрился сбежать и теперь рыщет в ночи в поисках дозы ”дыхания” и вкусняшки.
7. Социальное положение
Гуль. Боец. Домашний питомец.
8. Связь с вами
Кому надо, у тех есть.

Отредактировано Гоннард (2015-03-24 20:56:08)

+5

2

*сел на рог, забил крыльями* Пр-р-ринят!

0


Вы здесь » Мишура » Архив анкет » Гоннард, гуль