Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Архив » Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!


Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!

Сообщений 691 страница 720 из 807

691

Ну вот и не уезжай)

0

692

Эх, печаль беда... Вообще никого...

0

693

*Оставил медведя на потолке:"Мы тут были"*

0

694

Нарисовала на стене губной помадой сердечко.

0

695

*появился из неоткуда, посмотрел на свое отражение в сердечке, оставил на пыльном столике графин и пару бокалов, после чего исчез*

0

696

Хммм...
Стоит, вся такая величественная и несомненно прекрасная, и  задумчиво пальцем по пузатому боку графина водит.

0

697

Вивьен Лефевр
* Появился из сумрака и клацнул зубами прямо над ухом леди* Поздравляю нас с возвращением)

0

698

Вивьен Лефевр
Дернулась, на секунду растеряв от неожиданности весь свой величественный пафос. Обернулась уже с очаровательнейшей улыбкой.
-Итан, - протянула ручку для поцелуя, - нити сквозь миры, да?  Что ж и я нас поздравляю, - склонила голову к плечу, - вы ведь сюда не поохотиться пришли, так?
Обвела взглядом гостиную. Мебель накрыта белой тканью, клены мертвы... и из личной охраны никого!

0

699

Вивьен Лефевр
*Галантно коснулся сухими губами тыльной стороны ладони леди* Нити *Согласно кивнул* Какая охота?* Улыбнулся, стягивая с ближайшего кресла белую ткань и складывая ровным квадратом* Прошу. Сначала надо перечесть паству.* Подхватил покрывало со стола* Леди Лефевр - раз* Всё с той же преображающей лицо улыбкой*

Отредактировано Итан Мильт (2016-04-12 10:26:40)

0

700

Итан Мильт
- Благодарю.
Рассмеялась, садясь в кресло, как на трон.
- Как это какая охота? Смотря какую вы предпочитаете. Кстати, а какую? - щурится кошкой на солнышке, разглядывает охотника лениво. Сложила из тонких изящный пальчиков "пистолет", гладит свою скулу задумчиво, потом прицелилась и в Итана "бам!".
Улыбнулась тонко.
- А вдруг я осталась одна, представляете?

0

701

Итан Мильт
Ты такой о-ой, что хочется плакать
Но я на мобильном, мне по-барабану типа
Я недотрога и ты супермачо
Играем, играем. А чё-чё?

Хохочет глядя на записи камер как охотник ухлестывает за вампиршей

ну прямо:)))

0

702

Запустил толпу цыпочек в прикиде горничных дабы навести порядок в помещении. Клены приказал вынести, внести розовых кустов и кактусов. Устроился в кресле, наблюдает генеральную уборку под виски и годную музыку. Сыне пальцем погрозил, чтобы не баловался.

0

703

Пуговка
Улыбается широко-широко.
- А вот и ни капельки не похоже, молодой человек. Рада вас видеть.
Ги
Надо же, как все сразу оживилось.
- Гииии! Радость сердечка моего, - из кресла прям поднялась, подошла и как поцелует в переносицу,  алый отпечаток губ своих оставляя.
- Цыпочки! Розовые кусты! Но кактусы?

0

704

Вивьен Лефевр
Обнял нежно за талию, почти по-братски, даром только прижал к себе слишком крепко.
- Виви, кукуруза сердца моего, ты же знаешь, как сильно я люблю то, что не приносит никаких забот. Розы погибнут, цыпочки обвиснут сиськами и задницами, а кактусы будут стоять, как пуговицы - насмерть.
Широко улыбается, шепчет на ушко, зарывшись носом в медные локоны.

0

705

Вивьен Лефевр
похоже похоже
Фигурачка то как и у этой певуньи - трахабельна шикардос
Потупил взор и зардел румянец на скулах.
Ах ах:)
Ги
Глядя на папенькины манеры здороваться
http://i053.radikal.ru/1604/5a/1a68a9ae4cc2.gif
ты тааак предсказуем!

0

706

Пуговка
- А ну тихо там, - цыкнул, сощурился, мол - дерзость замечена, наказание уже в пути.

0

707

Ги
Прижалась. С загадочной улыбкой ушко подставляет.
- Кукуруза сердца, - прошептала завороженно, - так меня еще никто не называл, - куснула за шею, легонечко так, - но почему именно кукуруза?
А кактусы... они страшные
Пуговка
- Поспорь еще со мной, -и с румянца глаз не сводит.

0

708

Вивьен Лефевр
- Сочная, сладкая, золотая... - перечисляет шепотом, - если не кукуруза, то что?
Кусает в ответ, но все больше маскирует поцелуи, прихватывает кожу губами. Выгнул брови, широко улыбается.
- Не все они страшны, зато у них жопы не отвисают, - категорично топит за кактусы.

0

709

Ги
- Ладно, ладно, - удивительно быстро сдалась, - "кукуруза" слово забавное, простое такое, - продолжает подставлять шейку, ладонью по спине водит вниз-вверх, - но я согласна, да. Кукуруза сердца - это шедеврально. Царица полей - ку-ку-ру-за!
- Так можно менять с завидной регулярностью все, у чего только-только замечено отвисание, а лучше не дожидаясь.
И тут сдалась.
-Розы и кактусы, да, - куснула за подбородок.

0

710

посмотрел с камер эти "полово ролевые расшаркивания" и скривился
Бэээ... никогда мне не понять чем пленяет сердце...
кхм... не не идет рифма.. точнее идет но по жопе получить за стишки не хотелось бы
Чай не Вийон:)

Кукурузам и прочим сельхозрастениям доброго времени суток и и первой положительной под язык:)
хах

0

711

Вивьен Лефевр
- Зашибись разрулили, - впитал современную культуру, как губка, и теперь не знает даже, где найти столько поводов блеснуть знаниями, - как легко тебя стало уговорить, Виви. Или это все мое бронебойное обаяние?
Улыбнулся на укус, голову предусмотрительно запрокинул, чтобы ведьма не заигрывалась, о повадках помнит - кошачьи они, так что бдительность терять не стоит. Ладонь медленно ползет с поясницы ниже, но на аппетитные выпуклости не посягает. Век, может, и 21, но попки принцесс все еще под запретом.

Пуговка
Покосил краем глаза в черный зрачок камеры, показал фак.
- А ну спускайся в бар, пуговица.

0

712

Ги
Рассмеялся глядя как папинька общается с камерами слежения
щелкнул по микрофону
- не хочу быть помехой в дипломатических переговорах глав кланов:) ну и в дружбе организмами третий часто лишний:) daddy
К тому же я еще уроки не сделал:) Хах! пойду ...сделаю пару уроооокоооов:)

0

713

Пуговка
* Оставил записку некроманту на видном месте*

Пуговице со скрытыми желаниями

"Вы явно хотите досмеяться до батареи мензурок, Пуговица")

Ги
Отдельный столик Ордену заказывали? * Оценил вихрь перемен*

Вивьен Лефевр написал(а):

- А вдруг я осталась одна, представляете?

Уже  нет. * Нашёл себе глубокое кресло в полутьме* Не представляю.

Отредактировано Итан Мильт (2016-04-14 00:48:07)

0

714

Итан Мильт
- С кактусом на стуле? Разумеется, - широким жестом указал на уютный столик для двоих в тени. Уютно и темно, как раз для хищников. - Прошу)

0

715

Ги
* Покивал и перебрался* Мы - травоядные

0

716

Итан Мильт
- Ну уж мне-то можешь не рассказывать, - сел напротив, улыбнулся, спустил шляпу на глаза, чуть запрокинул голову, - но, если хочешь, я сохраню эту тайну, снежок)

0

717

Ги
То есть, вам  в письменном виде лучше? * Оценил позу* Что ещё вы можете, если я захочу? * Безумно хочется протянуть руку и легким шлепком по полям шляпы сбить её на пол, но сдерживает свой порыв*

0

718

Итан Мильт
- Можно имейлом, - предложил с улыбкой, - или смс? Бюрократия в твоей крови, да? - Усмехнулся, подался вперед, чтобы быть ближе, - а что же ты такого хочешь?

0

719

Ги написал(а):

Бюрократия в твоей крови, да?

И её вкус вам не понравился, помнится * Усмехнулся* Лицензию на ваш отстрел и шляпу снимите.

0

720

Итан Мильт
- Я не выдаю лицензий, - в темноте не должно быть видно, как сузился зрачок, напряглись и сжались губы, чтобы верхняя не дернулась хищно вверх, обнажая полезшие клыки. Медленно потянулся к шляпе, ухватил пятерней за макушку и кинул на стол перед охотником. Широко улыбнулся, - так что получением лицензии ты уж сам озаботься, снежок.

0


Вы здесь » Мишура » Архив » Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!