Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Регистрация » Аллан Харрис, вампир


Аллан Харрис, вампир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Аллан Харрис
2. Клан
Доминион
3. Возраст
Родился в 1874. 24 года. Реальный  140.
4. Внешность
David Gandy
Высокий, подтянутый, с годами приобретший холеность и лоск мужчина. Красиво выпирающие рельефные мышцы, спортивное пропорциональное телосложение. Рост около 1.90, цвет волос темно-русый, глаза голубые. На первый взгляд является воплощением внутренней уверенности и спокойствия, никаких лишних движений и суеты. На предплечье специально вырезанный серебром шрам – левая половина листка красного канадского клена, обрезанного вдоль. Множественные шрамы по всему телу. Отдает предпочтение дорогим классическим костюмам, пошитым на заказ. Галстук носит только когда нужно соответствовать. Из аксессуаров только часы.
5. Способности
Управление холодом, заморозка предметов/людей.
6. Характер
В противовес брату более спокойный, уравновешенный, вдумчивый  (своего рода тормоз для более эмоционального Рича), но более жестокий. Напорист, упрям и корыстолюбив. Высокомерен. Редко поддается гневу. Обманчиво добродушен, обманчиво излучает так располагающую к себе доброжелательность. Очень терпелив, и умеет довольно много времени оставаться снисходительными в отношении того, что ему не нравится. Однако если слишком долго испытывать его терпение и умудриться вывести из себя… в гневе  Аллан страшен. Не нужно его злить. Досконально во все вникает, дабы владеть ситуацией по - максимуму, требователен к себе и окружающим, сторонник строгого порядка. Реалист, четко просчитывающий риски. Никогда не дает обещаний. Клану безоговорочно предан. Для брата сделает все, и даже больше. Бисексуален. Всегда актив (об отношениях с братом в этом плане с многозначительной улыбкой пока промолчим). Предпочитает блондинок и блондинов с голубыми глазами.  Эгоистичен, собственное удовольствие на первом плане (опять же, исключение Ричард. К слову, Ричард – это вообще везде и всюду Исключение). Любит меняться с братом партнерами, скрывая подмену, секс втроем и кровавые постельные игрища.
7. Биография
Братья Харрис родом из Лондона. Аллан младший из близнецов, родился всего-то на 15 минут позже. Их отец, Джон Харрис, владелец небольшого, пользующегося популярностью трактира, отчаянно мечтал о сыновьях, но Господь все медлил и детей семейству Харрис ниспослать отказывался.  Дела вроде шли неплохо, семья жила дружно, в достатке, и вот в один прекрасный день, красавица и кружевных дел мастерица Лиз Харрис, поняла, что беременна. Ричард и Аллан родились детьми здоровыми и крепкими, Харрис - старший был счастлив, сыновей то сразу двое, только вскоре по улице поползли слухи, что молодая мать ублюдков нагуляла и ни от кого-нибудь, а от влиятельной высокородной особы. Джон глаза на это закрывал, и слухам верить напрочь отказывался. Так и росли близнецы, со скрипом учась грамоте и в бесконечных уличных драках со сверстниками и теми, кто постарше, отстаивая честь семейства Харрис. Помогали отцу с трактиром, став постарше полезли подрабатывать участием в подпольных боях, даже тренера себе подыскали, который натаскать смог. Позднее, устроились на работу в порт, потом перешли подмастерьями на судостроительный завод. Промышленная революция в Британии набирала обороты, значительно выросло число заводов, фабрик, складов. А трактир Харрисов оказался на аппетитном куске земли, которым заинтересовались люди богатые и властьимущие, и после недолгих разговоров и серьезных угроз, «Гусь и противень» пришлось продать буквально за гроши. Как то все разладилось сразу, беда, как известно, одна не приходит. Воспалением легких заболела мать, близнецов за допущенный брак взашей выгнали с судоверфи, Джон запил. Помыкавшись с места на место, братья стали думать, что жизнь их получается не такой как хотелось бы, и если ничего не предпринимать, так и загнуться можно. Предложение внес отец, рассказав, что до него дошел слух о том, что в Канаде можно неплохо заработать, там нашли золото. Много золота. Отдав братьям едва ли не последние деньги, и пожелав быть удачливее по жизни, чем он сам, Харрис – старший проводил сыновей до порога и, крепко обняв плачущую мать, близнецы рванули через океан, на поиски лучшей жизни.
Зарегистрировав девственный участок на берегу ручья и кое-как обустроившись, имея очень поверхностное представление о добыче золота, Рич и Ал принялись копать. Перемыли/перерыли много, безрезультатно, отчаялись, и ровно в момент отчаяния самого злейшего свершилось! Повезло, так повезло. Поперло. Прямо мистика какая-то, не иначе. Братья трудились не покладая рук, тщательно скрывая свою находку. Насобирав прилично, уже стали подумывать вскоре остановиться, рвануть обратно, домой. И надо же было Ричарду в ночи проявить благородство или глупость и полезть помогать охране отбить повозку от налетевших на ее местных красножопых вперемешку с белыми парнями. Спасенные прекрасная леди и ее спутник были очень признательны и благодарны, пригласили проехаться с ними, чтобы благодарность и признательность приняли для братьев материальный вид. А дальше, как в страшном сне. Разве в такое поверишь?
Вивьен была впечатлена, близнецов обратили. Первое время туповатые, но исполнительные и отчаянные, за годы стараний и непоколебимой верности, они смогли подняться с рядовых охранников до начальников СБ Доминион. Когда приходит их время проснуться, вместе с покровительствующей им леди Лефевр, близнецы возглавляют службу безопасности клана. Оба. Сразу.
8. Социальное положение
Начальник Службы Безопасности клана Доминион.
9. Связь с вами
ЛС

Отредактировано Аллан Харрис (2015-02-09 20:25:48)

+6

2

*сощурился, повернул голову и так и эдак, рассматривая* Хор-р-роший. Принят!

0


Вы здесь » Мишура » Регистрация » Аллан Харрис, вампир