Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 61 страница 90 из 708

1

http://i.imgur.com/ApoeKMe.jpgПока крутится бутылочка игроки в произвольном порядке считают до 10. Каждый десятый целует, ласково гладит, садистски терзает, неприлично лапает, или даже совершает все это сразу с любым участвующим в круге игроком. Когда непотребство свершается, счет начинается заново.

0

61

Валери Хьюз
- Тогда приберегите мне следующую семерку * с трудом сдержался, чтобы не начать нарушать правила, едва касаясь провел ладонью по изгибу талии и отошел*
3

0

62

Аллан Харрис
4
*продекламировал, как бэ без намека* Сколько волка не корми, он не будет мимими!

0

63

Ричард Харрис
*повернулся, посверкал глазами, потом улыбнулся широко, и подойдя, боднул лбом*
- Ричард, ну, что ты такое говоришь, какой волк? *изобразил взглядами и игрой бровями, чтобы брат не палил*
5

0

64

Аллан Харрис
Абстрактный волк, совсем абстрактный*бровками в ответ поиграл и не палит, охоте не мешает совсем*

0

65

Аллан Харрис, *налетел, впился в губы, сминая их поцелуем*

7

Отредактировано Ги (2015-03-23 23:39:25)

0

66

Ричард Харрис
*а все, настрой охотника сбился. сунул руки в карманы, положил голову на плечо Ричу и стоит. молча. постоял и изрек, голову поднимая*
- Целовать тебя хочу. Скучал *коснулся кончиком носа кончика носа, а тут и циферка нужная. не вынимая рук из карманов, приблизился и лизнул длинно губы брата, от уголка к уголку, замер и тут же проник языком в рот, делая поцелуй глубоким, жестким и только в конце ласковым*
7

*выругался себе под нос, точнее, только начал, но все, что сказать в сердцах хотел - забыл. вначале ошалело пялился на Ги и тормозил, стоя с закрытым ртом, потом опомнился и ответил, притягивая к себе, положив руку на затылок и зарываясь пальцами в волосы, не перехватывая инициативы, целовал прикрыв глаза, успевая наслаждаться и думать о том, что целуя Ги, чувствовал Рич. Поцелуй прервал сам. Улыбнулся. И что сказать на такую неожиданность пока не нашел*
- Кхе
1 ))

Отредактировано Аллан Харрис (2015-03-23 23:59:58)

0

67

Аллан Харрис
*Не возражал естественно, на поцелуй ответил, приобнимая легко за спину. Облизнул губы, улыбнувшись довольно, но тут влетел Ги, так что пришлось на пару шагов отшатнуться назад. Удивленно так за поцелуем наблюдает*
-Эээ...Ги, ты нас перепутал? Я-Ричард, я тут, эээй!))))))

0

68

Ричард Харрис, я вас никогда не путаю, Рич) Он - красавчик, а ты - Рич) *смеется* Ну, кто же упустит возможность облобызать в десна красавчика, м? Да и идиллию вашу портить... мне нравится)

Аллан Харрис, *улыбнулся, прикусив губу, поправил охраннику галстук, за который, сам того не замечая, тянул во время поцелуя* умеешь. Я так и думал)

Что у вас со счетом, ребята?) Один ошибается, другой и вовсе не считает)

4

0

69

Ги
*педантично* У тебя между прочим 3, а у меня сейчас 4.*насупился, ворчит* Идиллию он портит, не путает никогда, надо же какой внимательный!  Это между прочим, не доказано!

0

70

Ричард Харрис, Рич, это же не флуд тебе. Написал - посчитал. Так что три было у тебя. В предыдущем посте *махнул пальцем по кончику острого носа охранника* Следи за игрой)

6

0

71

Ну раз сейчас 7...
Ги
*связала руки парня, обошла парня подойдя со спины и прижалась к нему, коснулась губами к шеи горячо дыша, поглаживает его руки*

0

72

Ги
*удивился*
- Ты обо мне думал? О том, что я умею? *улыбается* Представлял меня, когда целовпл Рича?
*по-семейному эффектно выгнул бровь*

*покрутил бутылку двинув игру дальше*
1

0

73

2

0

74

Аллан Харрис
- Надо же, вот где Аллана Харриса застать можно!
3

0

75

4

0

76

Аллан Харрис, целуя Рича, я вообще ни о чем не думаю) Да и в принципе думаю мало *широко улыбнулся* а любопытным былвсегда. Умей принимать комплименты, Ал)

5

Вивьен Лефевр, Валери Хьюз, мое почтение, красавицы)

0

77

6 таак так тааак"как бы не к кому не обращаясь"

0

78

Ричард Харрис, у тебя талант) *подошел вплотную, шепнул на ухо* приходить вовремя *поймал мочку губами, громко причмокнул, обсосав в память о блестательном 18 веке, когда чужие уши были модным фетишем*

7

Отредактировано Ги (2015-03-25 14:39:58)

0

79

1

0

80

2

0

81

3

0

82

4

0

83

5

0

84

6

0

85

Гоннард
*не удержалась и потрогала рога*вау...*поцеловала в щеку*)

7

0

86

1

0

87

Вивьен Лефевр
- Моя Госпожа *приложился к ручке, перецеловал подушечку каждого пальчика и ладошку*
Ги
*расценил как подкол по поводу неумения принимать комплименты, принял достойно, хмыкнул и еще раз сам поправил галстук*
- Спасибо. За комплимент *задержал взгляд на губах и покрутил бутылку*
Ричард Харрис
*за поцелуем уха, точнее за реакцией брата, следил взглядом невозмутимым, улыбнулся тонко, когда тот закончился*
-так-так-так?
2

0

88

Ги
я просто бдю! Кажется, что меня нет, а на самом деле  я все всеее вижу...*но прервался, когда Ги добрался до его уха. Прерывисто вздохнул, облизнул губы и потерял нить своих размышлений.*Эм...даа..*Светит красным ухом*
Аллан Харрис
Точно так!*развел руками, мол я-то что, я так мимопроходил*

3

0

89

4

0

90

Валери Хьюз
*помахал хвостом* Мог бы сказать - я еще и молоко даю, но увы, не дано)

5

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Бутылочка