Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 1 страница 30 из 708

1

http://i.imgur.com/ApoeKMe.jpgПока крутится бутылочка игроки в произвольном порядке считают до 10. Каждый десятый целует, ласково гладит, садистски терзает, неприлично лапает, или даже совершает все это сразу с любым участвующим в круге игроком. Когда непотребство свершается, счет начинается заново.

0

2

Первыйнах! *как проснулся, все мечтал куда-нибудь применить*

1

0

3

2

0

4

3

0

5

4

0

6

Валери Хьюз, обоже! в Самое сердце! *глядит во все глаза* 5

0

7

6))

0

8

*поцеловала парня в шею, лизнула мочку уха*
7)

Отредактировано Валери Хьюз (2015-03-21 17:26:22)

0

9

Вивьен Лефевр, кругом конкуренты) *поцеловал руку*

Валери Хьюз, оу... *разулыбался широко, прикрыл глаза, чуть клоня голову к плечу* а ты умеешь)) Да

1

0

10

2))

0

11

Валери Хьюз, даже твоя немногословность заводит *пощурился* 3

0

12

Ги
*подмигнула* 4)

0

13

Ги
Да брось, - махнула рукой, - какая я тебе конкурентка. Ты вне всякой конкуренции, поверь мне, - сверкает глазами и усыпляет бдительность.
5

0

14

6

0

15

Ги
Поцеловала Ги в переносицу, оставляя помадный след, кррррасивенькииий.
Валери Хьюз
- Вы сегодня очаровательно выглядите, дорогая, - послала воздушный поцелуй, изящно отправив его в полет своей ручкой.

7

0

16

Вивьен Лефевр
Вы тоже))
1

0

17

Валери Хьюз
- Ооо, благодарю, приятно слышать, - расплылась в улыбке.
2

0

18

Валери Хьюз, Вивьен Лефевр, дамы-дамы, будьте милосердны, ваши светские беседы будят во мне переживания, сравнимые с муками ада) Правда, локально *глянул вниз* Итак) *скоро сделал селфи, красуясь помадой на переносице, подписал: "Ведьмин поцелуй", и выложил в инстаграм, фейсбук и даже твитнул об этом*

3

0

19

4
)))

0

20

5

0

21

6

0

22

Валери Хьюз
Прохладными губами прижалась к ложбинке между грудей, лизнула языком и сразу поцеловала.
7
- А почему мы целуемся на цифру "семь"? Это какое то сексуальное число или как?
Ги
-Пфф, подумаешь, мучайся, - беспощадна.

0

23

Вивьен Лефевр
Можно было и другое число поставить) но обычно 7 счастливое число.. *румянец от смущения*
1

0

24

Валери Хьюз
Взгляд от румянца оторвать не может, какая же это прелесть - краснеющие щечки.
- Да-да, что-то такое я припоминаю, - залипла на пульсирующую венку на шее, - цифра счастья, я родилась в день под цифрой семь... по-моему так не работает. Их три должно быть, нет?
Очнулась. Хлопнула глазами.
- Все на десяточку целуются, а мы эксклюзивно.
2

0

25

*улыбнулась*а почему бы и нет?) зачем быть как все?)
3

0

26

4

0

27

5

0

28

6

0

29

7
Ги
*подошла близко, провела рукой по щеке парня, поцеловала в губы*ммм)))

0

30

Валери Хьюз, *придержал за затылок, вплетая пальцы в густые волосы и чуть натягивая, смял поцелуем мягкие девичьи губы, скользнул языком, влажно разделяя, но после чуть отстранился* Может, мы просто будем целоваться до крови из губ, м?) *тихо*

1

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Бутылочка