Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рулетка - 1


Рулетка - 1

Сообщений 91 страница 120 из 569

91

[dice=1936-7744-5808-3:6:0:]

Пуговка
*улыбнулся еще слаще, прям сахарно* Ну мы же с вами гипотетически на вопросы отвечаем. Гипотетически я стоек как скала, кремень, лед.

Ги

*присел рядом, ноги вытянул*Ну, дарлинг, я ж мужик дикий, некуртуазный, ухаживаю как могу зато от всего сердца. А брату я ваще всегда правду говорю)

Лаэрт
Ну я постараюсь...

0

92

Ги
Ну где Ричи? Чего ждем то ? Рассвета что ли??? Нетерпеливо ерзает!

0

93

Ричард Харрис
Ты ужасно старался, никуда негодно.

0

94

Вскочил с табурета!!!!!
лууузерыыыы!!!!!!! Оле! Оле оле оле!!!

Иисусе распятый как я обожаю выигрывать!

0

95

*закинул ноги на спинку кресла, а голову свесил, ждет приговора*

0

96

Лаэрт
Какое самое экзотичное животное ты выпил и чем это обернулось? Какие были ... Эммм с ранности поведения?

0

97

Пуговка
Шо ви такой нетерпеливый, вай-мэй!*рассмеялся* везунчик ты наш. Точно кости крапленые! Кинь в следующий раз моими!

Ги
*ржот глядя на результат* Я понял! Это не ты от меня, а я от тебя заразился! ) После третьего совпадения придется жениццо)))

Лаэрт
Ну прости...я не виноват. Мой градус лузерства сегодня разбавлен слегка

0

98

Пуговка
Никогда не пей страуса, особенно, если в твоем доме преимущественно твердые паркетные полы. Но зато все веселились, когда я бегал за главным бухгалтером, в намерениях его пнуть.

0

99

Ричард Харрис, ну это потому что я тебя и...*постучал ладонью по кулаку, прикусил губу в улыбке* вот с моего конца и нахватал)

0

100

Ричард Харрис
нет, ты, кажется, забыл, что я ничего не забываю. Где мои розы?

0

101

Ричард Харрис
Хах за такие беспочвенные обвинения ма шери я могу и расстроить вам пищеварение!! Блеснул в улыбке клычками

0

102

Лаэрт
Ну я вообще с животными не балуюсь. Но учту учту.... А сейчас ... Сладко зевнул прошу прощения я покину вас . Ги
Скривился глядя на пантомиму.... Ночи папенька , не заблудитесь в канадских лесах...

0

103

Пуговка
*скользнул следом, как всякий кот решил засыпать с первым ушедшим, потом будет присоединяться ко всем уходящим спать по очереди*

0

104

Ги
*рассмеялся* Вот не надо инсинуаций, чего не было того не было! Значит все-таки удача не половым способом передается. Ну что разок еще ее испытаю и все. Чтобы не было ммм...перегрева.

Лаэрт

Нет ну вот! ты кот, тебе розы не к чему! Сознание проясниццо, тогда вернусь к дарению)

Пуговка
*улыбнулся ласково*Да я вообще не на что не намекал, что ты что ты :) Спокойной ночи!

[dice=9680-1936-11616-3:6:0:]

0

105

[dice=9680-11616-5808-3:6:0:]

Ричард Харрис, еще разок, да *прикрыл глаза блаженно*

Пуговка, ночи, сына)

0

106

Ги
:crazyfun: *Ваще ржот*

0

107

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-12_1/13860089626071.jpg

0

108

*точно, ушел же*

0

109

Ги
Ночи папенька
Снов
http://s017.radikal.ru/i406/1503/50/d2a5f4dc5b3f.gif

Отредактировано Пуговка (2015-03-12 18:13:19)

0

110

Берегитесь!!! Охотник среди нас - намякивает )))

0

111

Пуговка написал(а):

Берегитесь!!! Охотник среди нас - намякивает )))

* подкараулил под дверью, зажал рот  ладонью, взвалил на плечо и утащил в неизвестном направлении*)

0

112

Пуговка
Пуговица, ты вот точно краплеными играл,да?*ворчит* ушел непобежденным!
Лаэрт
Кинешь то?

0

113

Ги
*подождал немного для вежливости*
Ну ладно, будем считать, что победила дружба, то есть я, поэтому уж извини если некуртуазно* посмеялся, потом из кресла Ги поднял на руки*Пойдем, я покажу тебе мммм...канадский лес! *безапелляционно унес*

Спокойной ночи!

0

114

играть-играть-игра-а-а-ать *поет под стыренную у Мишеля гитару*

0

115

Один, совсем один!
Как роза на холме.
И ни один приличный господин
Не подойдет ко мне...

*все так же перебирая струны, читает стихи собственного сочинения*

0

116

Ги
- Чего приуныл?)

0

117

Эдди Джексон, да вот как-то... одиноко *дрожит губой, валяется на полу* ложись рядом, Эдди)

0

118

Эдди! Куда же ты... Эдди-и-и-и... Вернись ко мне, Эдди-и-и-и-и-иииии!

*бьет по струнам и голосит на весь зал*

Отредактировано Ги (2015-03-19 15:50:04)

0

119

Ги
- На улице вот погода хорошая, шел бы прогулялся. Подышал ночным воздухом, - присел на стул рядом.

0

120

Эдди Джексон, *даже скривился* чего я там не видел?) Нам вампирам даже дышать не обязательно, какой тут воздух *посмотрел* а ты что, дышал, значит?)

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рулетка - 1