Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рулетка - 1


Рулетка - 1

Сообщений 1 страница 30 из 569

1

http://se.uploads.ru/t/0OyJk.jpg

Правила

Один из игроков или каждый самостоятельно кидают дайсы (рядом с окном ответа, 3 кубика по 6 граней). Игроки выкладывают свои результаты. Тот (или те), у кого цифра наибольшая, выигрывает у обладателя (или обладателей) наименьших цифр (засчитываются только крайние результаты - больший и меньший) и может дать задание – по отдельности или одно на всех. Игрок, отказавшийся выполнять задание, снимает с себя предмет одежды.

Отредактировано Мишель (2015-02-08 21:47:54)

0

2

*попрыгал на стуле, отклонился, покачавшись* хмм, отличное место) Мне нравится.
Итак, пари?

0

3

Пари несомненно*уселся поудобней в кресле, вытянул длинные ноги и даже пуговицу у пиджака расстегнул, чтобы не мешал* Я выиграю и ммм... загадаю что-нибудь ужасное. Страшшно?

0

4

Я на пару кругов с вами *гуль принес айфон, который Мишель взял с великой неохотой, ведет срочные переговоры, но также хочет поиграть* если за меня еще и покидают, то цены вам не будет, господа

0

5

Ричард Харрис, напугал до икоты *тоже вытянул ноги* Итак, приступим. Играем на желание. Возмутительное и непристойное. Шокирующее просто)

[dice=11616-9680-9680-3:6:0:]

0

6

Ги
Играем!*азартно подхватил кубики со стола, потряс*
[dice=9680-3872-1936-3:6:0:]
Мишель
Мишель, первый раз все-таки может сами кинете? для удачи так сказать?

0

7

[dice=1936-5808-1936-3:6:0:]

0

8

Мишель, о, я в жопе) Везучий)

0

9

Мишель
Чиооорт, надо было самому за вас кинуть!*завидует ваще*

0

10

Увы, в играх мне везет, а в любви нет.

Ги
Давай, целуй меня так, чтоб мне захорошело *ухмыляется, расслабился в кресле, закидывав руки за голову*

0

11

Мишель, *прикусил губу, пустив себе кровь. Поднялся, оседлал Мишины колени, потянул за волосы, чтобы он запрокинул голову, поцеловал легко, пачкая кровью, забираясь языком в рот, оглаживая его клыки, неторопливо, обстоятельно вылизывая, словно пробует поцелуй впервые в жизни*

0

12

*оперся локтями о стол, подпер голову, полюбовался, вздохнул* Ну ничего ничего! Я отыграюсь, да!

0

13

Ги
Это подло, друг мой *попробует на вкус кровь вампира, чувствуя, как желание подхлестывает не хуже плети. Облапал задницу, сильнее затягивая к себе на бедра. Медленно обводит каемку губ кончиком языка, толкается меж резцов. Поцелуй неторопливый, но страстный*

0

14

К сожалению, дела требуют моего непременного присутствия *ссадил Ги в кресло, кратко целуя в губы напоследок* Ричард, выиграйте у него много раз) *искренне желает* до встречи

0

15

Ричард Харрис, Рииич) *улыбнулся, посмотрел* играем?

Мишель, пока, Миша)

У меня перестала работать кнопка кинуть дайс... хммм *задумчиво* что делать?

0

16

Мишель
Нельзя много работать вечером в воскресенье*напутствовал* до встречи!
Ги
*улыбнулся широко* Я за тебя кину, друг мой.
Считаем что 1-я, 2-ты
[dice=5808-1936-3872-3:6:0:]
[dice=3872-1936-3872-3:6:0:]

+1

17

Ричард Харрис, Риииичииии *смеется* Хорошо, расскажи мне о том, сколько раз ты бил своего гуля? Ты ведь его бьешь, не так ли?)

0

18

Ги
*уставился на кости как на смертельных врагов*Нет..ну как так! как так можно!*вопрошает вселенную* что ж я такой невезууучий?!
*перестал стенать, уставился на Ги* Чего?*искренне так* Я что считал что ли? Ну бывало пару раз в воспитательных целях.*махнул рукой* Что ему будет-то?

0

19

Ричард Харрис, нет, расскажи) Как воспитывал? Давай)

0

20

Ги
*хмурится недовольно, потом улыбнулся, практически лег на стол, повернул голову смотрит на Ги* Ну хорошо. Я его свел в подвал. Там у меня есть специальная комната, с толстыми стенами, чтобы слышно не было. И ммм...инструментарием. Пристегнул его ремнями к стене и высек Итонскими розгами. Знаешь такими, на кончике как метелки. До крови естественно. Потом плеснул на спину рассолом, в котором розги вымачивал. И оставил на 3 дня*потерся щекой о стол* Еще подробностей, мой друг?

0

21

Ричард Харрис, *лег так же, повторив в точности позу проигравшего* какой лжец) *улыбается* Кинешь еще раз? *потянулся, чтобы тронуть его губы*

0

22

Ги
Йа самый правдивый вампир в мире!*улыбнулся и чуть щипнул губами губу Ги, чувствуя легкий  привкус крови. Облизнулся, потом выпрямился, дотянувшись до костей* Кину конечно. Я все еще хочу отыграться!
По традиции 1-я, 2-ты.
[dice=5808-7744-5808-3:6:0:]
[dice=1936-5808-7744-3:6:0:]

0

23

Ричард Харрис, ай-ай) Что же делать?

0

24

:rofl: Да е-мае! Вселенная не хочет моей победы! перекидывать?

0

25

Ричард Харрис, играем ведь по крупному?) Конечно) Кидай *блестит глазами*

0

26

*собрал кубики,  подул на них, потряс*
[dice=11616-3872-5808-3:6:0:]

[dice=3872-1936-5808-3:6:0:]

0

27

Ричард Харрис, *вытянул губы в беззвучном "ллллууууузер"* Хорошо. Давай притворимся, что первое было для меня)

0

28

*стукнул ладонью по столу эмоционально*
-Да что ж такое то!!!*посмотрел на Ги с огнем во взгляде*Ну нет! Пусть все будет честно! *сопит, хорошо что сейчас вполне себе мертвый, иначе ой как бы нервничал*

0

29

Ричард Харрис, *то ли улыбается, то ли скалится* Хорошо, покажи мне свой член. Только сначала... *подвигал кулаком* надрочи, чтобы встал, ну, так чтобы во всей красе) *облизал губы, глядит в область ширинки охранника, не отрываясь*

0

30

Ги
*рассмеялся, даже забыл, что должен расстраиваться из-за проигрыша*Ги, дарлинг, не подумай, что я отмазываюсь, но я сейчас не могу..*повторил жест кулаком* чтобы встал. Я же мертвый парень. Холодный и стерильный*вздохнул*

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рулетка - 1