Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мишура » Квесты » Обсуждение квеста "Враг внутри"

Обсуждение квеста "Враг внутри"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ОЗНАКОМИТЬСЯ С КВЕСТОМ
Вносим предложения, уточняем, забиваем роли, оговаривает нюансы. Одним словом - обсуждаем.

0

2

Воу-воу, нас поработит... еда? Серьезно?)
И с кого будем начинать? *потер ладони* Где желающие? *весь азартен*

0

3

С кого будем начинать что? ) Я желающая *не совсем поняла, но желает, да*)

0

4

Вивьен Лефевр
- Ну как что) Разворовывание клана, - лыбится, - О, вообще отлично, вас, канадцев, все равно больше всех.
Обнимает и гладит одинокого сынулю.
- Нас-то и так по пальцам, - прибедняется. - Значит, к вам злодеев внедрять будут?

0

5

Ги
- Да, больше всех и что? Мне всех жалко, а если, не дай Господь, что со мной случится? Кто же соблазнительно тут юбками шуршать будет, м?
- Может и к нам, - улыбается, - но мы бдительные, - умиляется от обнимашек отца и сына.

0

6

Вивьен Лефевр
- Бери, не думай, Виви, бери не думай. Им нужен только Францы) Ну и еще какой-нибудь... Или какая-нибудь. Кстати, вот твоя фаворитка подошла бы на роль шпиона. Мол, украли девочку, натура то художественная, забралась куда-нибудь крыши рисовать, ее и скрутили, опоили и переселили бы какую-нибудь профурсетку. Ты бы заподозрила неладное? - Заинтересован весь. А вообще еще больше тем, как оно отразилось бы на постели. Вот постель прямо очень... волнует.

0

7

Ги
-Ха! Франц. Франца никому не отдам, самим нужен. И, кстати, да, можно и фавориточку. Заподозрила бы? Думаю да. Я ужас-ужас какая к мелочам внимательная, - поставила бровки домиком.

0

8

Вивьен Лефевр
- Тем лучше, тем лучше, - все гладит сыну по голове, медитативно так, основательно. - Прям вот любопытно, кто на злодей придет. Зудит уже от нетерпения) Подозрительность, интриги, полная луна и канадский засланец. Уууу.

0

9

Ги
-Пффф... любопытно, - насверлила в Ги взглядом дырок, у канадцев грядут большие неприятности, а ему любопытно. Очаровательно надула губы.
- Остается, я надеюсь, немного подождать и мы все узнаем.

0

10

Францика надо бы подождать. Он может и злодея перезлодеит. Хотя, почему может )

0

11

Аллан Харрис
Мистер прям вот с языка снял!
можно подумать некромансер такая безобидная фигура чтобы его так просто можно было тогось!:)

0

12

Аллан Харрис
- Так ждем, ждем, как грузовик с Кока-Колой под рождество) - Кивает, все сына наглаживает.

Пуговка
Пощупал бицуху сыновью.
- Фигура, мягко скажем, не впечатляет. Так что давай-ка тихо сиди тут, - хмыкнул, - а то тут подумают, ага.

0

13

Вот всегда так. Отойдешь ненадолго по делам, возвращаешься, а тебя без тебя женили. Или около того.
Если пойдет, я в деле. И идея с фавориткой мне нравится, да.

0

14

Франц Риччи
вот а я говорю!!! всегда руку на отсутствии пульса держать надо!!! а то так вернешься а уже в застенках инквизиции или еще где:)

0

15

Пришла держать руку на не пульсе, а то мало ли )

Отредактировано Вивьен Лефевр (2016-04-29 14:08:52)

0

16

Франц Риччи
- А что, Францы, ты б на фаворитку повелся?)

Пуговка
- Сына, ты зачем нагнетаешь, - бормочет, - сдурел, что ли?
Двигает сыну себе за спину.
- Ему еще с фаворитками разбираться, не нервируй некроманта раньше времени)

Вивьен Лефевр
Тоже хочет руки подержать кое-где, где точно нет пульса...

0

17

Пуговка
аминь.

Вивьен Лефевр
Госпожа, ну тут уж даже я еле удержался от скабрезной шуточки в духе милейшего Ги.

Ги
Не повелся бы. Но порадовался бы ее наличию и участию в игре.

0

18

Франц Риччи
- Тебе можно, Франц, -подумала и добавила, - мне на ушко.

0

19

Франц Риччи
- Ну так фишка-то в том, чтобы повелся, - лыбится, щурится из-под шляпы, - а то никакой интриги, милейший Францы)

0

20

Вивьен Лефевр
Это была бы самая неуклюжая формулировка скабрезности в вашей жизни, госпожа. Наверное все же не стану позориться.

Ги
Ладно-ладно. Я бы очень постарался. Но от мастерства оппонента это ведь тоже зависит, верно?

0

Вы здесь » Мишура » Квесты » Обсуждение квеста "Враг внутри"