Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Архив » Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!


Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!

Сообщений 121 страница 150 из 807

121

Валери Хьюз
Дела отлично, если не считать поклепов на мою чистую невинную душу

Ги
Человеческую *прожег взглядом несколько дырок*

0

122

Гоннард
Кто на вас покушается?

Ги
*улыбается*ты чего так смотришь?)

0

123

Гоннард, *стыдливо прикрыл дырки* вчера ты божился, что не ешь людей)

Валери Хьюз, странный жест) *улыбнулся* нет?

0

124

Валери Хьюз
Ну как же! *всплеснул руками* А эти наговоры про то, что я сожрал какой-то клен?

0

125

Ги
*закатил глаза и помотал рогатой башкой* Вы правда не видите разницы между человеческой едой и поеданием людей, или вы меня провоцируете?

0

126

Гоннард, может быть мне не хватает новых дырок?) *пожал плечами* Значит, человеческая еда... Сандвич с ветчиной?

0

127

Ги
Может быть)*убрала руку, милая улыбка*

Гоннард
А вы кушали? *уточняет*

0

128

Ги
*насверлил взглядом еще с полсотни, не жалко* От вас мне ничего не нужно *фыркнул* или отравите или подставите

Валери Хьюз
*обиженно отвесил нижнюю губу* Вот от вас я такого не ожидал... *поник ушами и отвернулся, ковыряя пальцем стенку*

0

129

Гоннард
Я всего лишь уточняю.. я хочу представлять ваши интересы и мне важно знать ваше мнение и ваши действия.. *в глаза мольба о прощение*

0

130

Гоннард, я? Да ты что) Я люблю животных) Зачем травить? *улыбается*

0

131

Валери Хьюз
Я не прошу представлять мои интересы. Я их и сам прекрасно представлю *бубнит себе под нос*

Ги
Значит, подставите *утвердился в собственном мнении и кивнул, чиркнув кончиком рога по стене*

0

132

Гоннард
*тяжелый вздох*ну ладно...

0

133

Гоннард, подставить? Зачем?) Мне подставлять козла?) *подсел* ты всегда был параноиком? Или это побочный эффект от модификации?

0

134

Всем привет
Порозовевши аж после ужина вьехал во флуд на скейте мастерски преодолев порог и даже вовремя вильнув чтобы не врезаться в официанта
Ги
Хай! Какчо ?! Сияет улыбкойВалери Хьюз
Папапапапапарацци
Подразнил журналистку
Гоннард
Привет козленочек)

0

135

Ги
*покосился и демонстративно провел копытом черту, определяющую личное пространство* Я не доверяю вампирам. Уверен, вы знаете, почему

Пуговка
Привет, будущий укротитель диких козлов *нежно улыбнулся*

0

136

Пуговка
*сощурила глаза*дразниться плохо...

0

137

Ги
Говорят тут из за канадского клена чуть дипломатических разрывов отношений чуть не случилось!!!
Говорят канадцы недовольны
Сделал страшные глаза
Как бы не быть беде)))

0

138

Гоннард написал(а):

Ги
*покосился и демонстративно провел копытом черту, определяющую личное пространство* Я не доверяю вампирам. Уверен, вы знаете, почему

Пуговка
Привет, будущий укротитель диких козлов *нежно улыбнулся*

А некромантам доверяете? Впрочем некромант - тож вампир просто специализированный
Валери Хьюз
Хм а я думал это комплимент)

0

139

Пуговка
Некромантам тем более не доверяю *раздул ноздри*

0

140

Пуговка, привет, сына)) *улыбается* вот предлагаю твоему питомцу немецкую колбасу, а он отказывается что-то. Вегетарианец?
Какие именно канадцы недовольны? Разбить мне сердце может только неудовольствие Виви) Все остальное мы переживем)

Гоннард, понятия не имею. Отчего же? Мой милый сын скверно над тобой подшучивает?)

0

141

Гоннард
А это предвзятость. Не все некроманты одинаково вредны) некоторые вреднее - хохочет . Поманил официанта что то ему обьяснил и через минуту перед козлом поставили целый сет мисочек с нарезанной сырой печенкой кунжутным маслом зеленью и на специальной горелке казанок с булькающим бульоном
- в клубе можно почти все но некоторые гости пугаются когда кто то по соседству есть сырую печень так что
- угощайся тем что по вкусу . Печень кстати - не знаю чья

0

142

Так, я убегаю ) всем пока)*помахала  рукой *

0

143

Валери Хьюз, пока)

0

144

Ги
*на этот раз смотрел долго и прожег прямо таки огромаднейшую дыру в вампире, как говорится - если бы взглядом можно было убить...* Мне даже не хочется узнать, какова на вкус ваша печень *отвернулся*

Пуговка
Нда? *поднял бровь, принюхиваясь к угощению* Пока что  видел здесь только одного человека и та не из пугливых. А уж пугливый вампир это еще большие сказки, чем рогатые мужики *хмыкнул, подцепил пальцем кусочек печенки и уронил обратно в миску* Спасибо, но я не голоден

0

145

Валери Хьюз
Конечно конечно журналистов и волков ноги кормят
Ги
Он сырое есть - как японцы только не рыбу а печенку
" пожал плечами" ну я вот тоже не люблю человеческую еду - о вкусах не спорят
И вообще он еще дикий
Попривыкнет и еще будете с ним за Шопенгауэра перетирать)Ги
А Виви и была недовольна и сокрушалась над пропавшим кленом и грозила сюда больше ни ногой раз мы такие ... Козлы)))

0

146

Гоннард
Сладко потягивается
Значит не голоден
И где же ты раздобыл печень! У кого то уже выгрыз
И нам ждать кровь леденящих репортажей мисс хьюз о прелестных трупах с отсутствием печени?
Склонив голову улыбается и мысленно пробует на животном "зов"
Ощущения странные
Будто тянешь за поводок здорового упрямого и плохо слушающегося ....животного

0

147

Пуговка написал(а):

раз мы такие ... Козлы)))

*раздраженно ударил копытом и резко поднялся* С кем поведешься... *задрал хвост и угалопировал прочь*

0

148

Гоннард, какой необщительный козел *задумчиво глядит на волосатую спину*

Пуговка, это ужасно *нахмурился* я не имею успеха ни среди женщин, ни даже среди козлов... *вздохнул* я заменю клен лилиями. Думаю, Виви простит мне эту слабость)

0

149

Ооо! Горячий прям агонь!

0

150

Ги
А я думаю ты просто ... Как сейчас говорят вместо эксцетричен????

0


Вы здесь » Мишура » Архив » Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!