Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 91 страница 120 из 708

1

http://i.imgur.com/ApoeKMe.jpgПока крутится бутылочка игроки в произвольном порядке считают до 10. Каждый десятый целует, ласково гладит, садистски терзает, неприлично лапает, или даже совершает все это сразу с любым участвующим в круге игроком. Когда непотребство свершается, счет начинается заново.

0

91

6

0

92

Валери Хьюз
*осторожно взял девушку за руку и поцеловал в сгиб локтя, прямо в смущенно просвечивающуюся сквозь кожу голубую венку*
7

0

93

Гоннард
*почувствовала приятное покалывание под кожей, улыбнулась* приятно..)

1

0

94

Валери Хьюз
Я вообще приятный мужчина *улыбнулся*

2

0

95

Гоннард
я заметила))

3

0

96

Валери Хьюз
Ну хоть один человек это заметил!

4

0

97

Гоннард
Почему только один?

5

0

98

- Хмммм... -глубокомысленно.
Покрутила бутылочку.
- Удивительно, что не целуется никто. А как же весна? Или столь желанные вампирские поцелуи?
6

Отредактировано Вивьен Лефевр (2015-03-28 20:06:56)

0

99

7

*подошел к Вивьен и поцеловал в алые роковые губы. почти целомудренно*

0

100

1

Отредактировано Валери Хьюз (2015-03-29 12:12:05)

0

101

Мишель
На поцелуй ответила не менее целомудренно, лишь в  конце увеличив степень того самого "почти* прихватив нижнюю губу своими губами. Отстранилась с улыбкой и вновь приблизившись, прошептала на ухо.
- Ах, Мишель, целовалась бы с вами на каждую цифру, - и то ли  в шутку, то ли нет.
Покрутила бутылочку.
Валери Хьюз
- Чудно выглядишь,  дорогая, - залюбовалась алыми цветами в волосах. На цветы в волосах падка.
2

Отредактировано Вивьен Лефевр (2015-03-29 15:40:04)

0

102

3

Вивьен Лефевр, *поцеловал руки* кругом неприлично много красивых женщин) Я погиб и попал в Вальхаллу)

0

103

Ги
- Ги, Душа моя, - ручки подставила, с удовольствием за поцелуями понаблюдала, с еще большим прикосновениями насладилась, с улыбкой  ручки обратно себе вернула, - а разве поцелуи ручек не считаются нарушеним правил, м?
Посмотрела по сторонам, покрутилась кругом:
- Где? Где неприлично много красивых женщин? - осторожно потрогала Ги пальчиком, рассмотрела, склонив голову то к одному плечу, то к другому, - ну, нет, скорее жив, чем мертв.
4

0

104

Вивьен Лефевр, одна из них сейчас передо мной) *повернул голову, чтобы снова поцеловать ручку, поднесенную к лицу* Против правил, но что мне сделает это пернатое чучело?) *бунтарь и самодур*

5

0

105

Ги
- Правда? - растянула губы в тонкой улыбке, и убрала ручки за спину, решив нарушения правил не провоцировать, сегодня и не бунтарка и не самодурка, - ммм... даже не знаю, нос откусит? - предполагает, - не называй его чучелом, он наимилейшее создание.
6

Отредактировано Вивьен Лефевр (2015-03-29 16:12:27)

0

106

Вивьен Лефевр, наимилейшее? *выгнул брови* в любом случае, это не исключает его бытие чучелом) От прошлого не убежишь, мой ангел) *улыбнулся, глядя на то, как девушка прячет руки* ты как одна из кузин, которых у меня никогда не было, но я всегда мечтал. Соблазнительная чертовка, запретный сладкий плод) *поймал за талию и нежно притянул к себе* поцелуешь? *шепнул с улыбкой, склонившись к губам. Сам целовать не смеет*

7

0

107

Ги
- Ааа все равно, - привела убийственный аргумент, -даже если не исключает.
Слегка закусив нижнюю губу с интересом послушала про мечту, с удовольствием про себя любимую.
- Хотела бы я иметь такого кузена, - притянулась, замерла в объятиях,  тронула кончик носа своим, и прижавшись щекой к щеке, тихонечко:
- Поцелую. На следующую семерку.
1

0

108

Вивьен Лефевр, *скозьзнул ладонью выше по спине, едва стиснул зубы, сделав усилие, чтобы отпустить, улыбнулся, нятынул на глаза шляпу* что ж, я не из самых терпеливых, но до следующей доживу) Ведьма *ласково*

2

Отредактировано Ги (2015-03-29 16:36:52)

0

109

Ги
- Неееет, я не такая, - весьма правдоподобно возмутилась.
Наклонилась, повернув голову пытается заглянуть в глаза.
- Ожидание - это ужас, - сочувственно, - я бы не дожила, - пытается дразнить.
3

0

110

Вивьен Лефевр, *закусил губу в улыбке* точно как кузина) *не отводит взгляда* не дразни, чертовка, иначе я забуду себя и поцелую сам) *тон по-прежнему ласков*

4

0

111

Ги
Резко выпрямилась и рассмеялась.
- А теперь , я по классике жанра должна побежать, подхватив пышные юбки  и петляя зайцем по лужайке кричать "не догонишь, не догонишь!"
Ну и что, что мыслит шаблонами, вошла во вкус.
5

0

112

6
*не сразу выпустил из объятий, скользя ладонями по точеному стану, в глазах интерес и желание продолжить столь увлекательное действие.* удивительно, как сходятся наши мысли *прошептал, отступая*

0

113

Вивьен Лефевр, *мыслит такими же шаблонами, так что только широко улыбается в ответ* ну, шелест твоих юбок, как и дивный смех, я слышал бы вечно) И непременно бы догнал *снова притянул к себе* целуй же, ведьма, пока я не украл поцелуй у Мишеля)

7

0

114

Ги
Ничем не выдала что еле этой самой семерки дождалась. Оказавшись так близко, и выждав еще немножко, поцеловала в уголок губ, потом в другой, потом толкнулась кончиком языка между губами и в губы улыбнулась.
- Все равно укради.
1

0

115

Вивьен Лефевр, *губы едва заметно дрогнули в улыбке, но постарался сдержать ее, чтобы не спугнуть легчайшей бабочкой касающихся губ девичьих поцелуев. Вот только дразнящие горячий язычок, и ласково-игривый шепот подстегивают податься вперед, сильнее прижимая девичьи бедра, и смять капризную роскошь алых губ поцелуем совершенно реальным, так не подходящим их легким фантазиям. Не слышно больше ни шороха юбок, ни девичьего смеха, не манит запахом и спелой зеленью трава древнего усадебного парка. Только глубокий и напористый выстрелом между двух молодых тел поцелуй занимает сейчас все мысли*

2

Отредактировано Ги (2015-03-29 19:23:48)

+1

116

3

0

117

4

0

118

5

0

119

6

0

120

7

*решил побороться за внимание Вивьен. Подошел сзади, пока его друг зацеловывал алые, словно вымазанные кровью губы. пальцы мягко огладили изящное плечико, приласкали выступающую ключицу, откидывая тяжелый водопад шелковых волос за спину. Губы растянулись в предвкушающей усмешке, нежно скользя по краю ушка, и спускаясь градом жадных поцелуев по нетронутой солнцем шее к плечу. Напористо прижал к себе, ощущая податливость изгибов этого потрясающего женского тела*

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Бутылочка