Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Архив анкет » Александра Костикова, человек


Александра Костикова, человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя

Александра Костикова

2. Клан

Одиночка

3. Возраст

27 лет, обращена в 16

4. Внешность
Александра Костикова среднего роста, где-то 165, стройная и со слабыми округлостями форм. Она больше похожа на мальчишку, особенно без макияжа и в мешковатой одежде. У Александры черные короткие волосы, серо-голубые глаза, в зависимости от освящения и цвета одежды. Кожа светлая. Предпочитает свободную и удобную одежду. Между штанами и юбкой, выбирает штаны, поскольку юбки у нее часто цепляются за косяки и углы, а также защемляются дверьми. Шапки не носит, предпочитает капюшоны. Обувь носит полуспортивную, но никогда не наденет кроссовки, а летом только босоножки. Отличительные черты: проколот нос и есть татуировка на левом бедре.

Melissa Clarke

http://s8.uploads.ru/t/oEyXl.jpg
http://s8.uploads.ru/t/0MWRK.jpg
http://s8.uploads.ru/t/GzKYt.jpg

5. Способности

Управляет водной стихией, но плохо ее контролирует. От сильных эмоций теряет контроль над силой. Происходит то потоп, то ливень, если чего не похуже.

6. Характер

Общительна, дружелюбна, любит шумные компании. Не любит обсуждать других людей, но любит послушать о них истории и сплетни. Плохо привязывается к людям, несмотря на общительность. Никогда не подставляет вторую щеку, наносит ответный удар тут же. Когда ее обижают или загоняют в угол, становится безжалостной и агрессивной. Очень злопамятна и может жестоко отомстить, и не будет чувствовать угрызений совести. Когда работает в команде, старается подстроиться под других и им помогать, но ненавидит, когда ее поучают, особенно если она не виновата. Своих никогда не сдает и будет молчать до конца. Может прислушаться к мнению других, но не факт, что последует совету. Не доверяет чужому мнению, поэтому о людях предпочитает иметь собственное мнение, и знакомится со всеми лично. Когда сонная лучше не трогать, поскольку себя вообще не контролирует, поэтому несчастный, что попытается ее разбудить, может быть покусан, поколочен и послан в далекие дали.

7. Биография

Родилась в России в городе Санкт-Петербург. Жила большую часть времени в интернате, поскольку родители умерли, когда она была маленькой, а дяде не хотелось возиться с ребенком. Александра быстро взрослела, поскольку в интернате сложно жить с характером ребенка. Вскоре она стала с другими детьми потрошить карманы людей в толпе. Позже она стала ходить на дискотеки. Там она начала развлекаться за счет других и уходила раньше, чем ее хватиться. На одной из вечеринок она встретила своего "Отца"(Вампира, обратившего ее). Он нашел Александру в подворотне, забрал в свое жилище и обратил (чем он тогда руководствовался Александра до сих пор не знает). После обращения он учил ее быть вампиром и просил звать его Наставник (его настоящего имени она так не узнала). У него было клеймо на шее, но он не объяснил, что оно значит,  и наорал на девушку, когда она полезла с расспросами. Он не общался с другими вампирами и скрывался от них. Про кланы и Орден рассказал вскользь, поэтому она не заострила на это свое внимание. Они уехали в Нижний Новгород, где она прожила семь лет. В городе они старались охотиться незаметно и не на территории кланов. Когда ей исполнилось 23, она нашла своего Наставника мертвым. Александра тут же уехала из города, моталась по всей Европе. Спустя два года она поехала в Нью-Йорк. Все это время она подрабатывала корреспондентом ночного времени. Но из Нью-Йорка она уехала, после того как на нее наткнулся вампир, состоящий в клане. Она в спешке уехала в Лос-Анджелес, взяв с собой сумку, в которой были рабочий инвентарь, и кошку - русскую голубую. Когда начала искать работу, узнала что в газету LANewS требуется ночной корреспондент. Так она устроилась работать и поселилась в квартиру, прикрепленную к редакции. В этой квартире жила девушка по имени Валери Хьюз. Так они стали соседками и коллегами по работе.

8. Социальное положение

Корреспондент ночного времени газеты LANewS.

9. Связь с вами

http://vk.com/id23168444

Отредактировано Александра Костикова (2015-03-29 12:46:01)

+2

2

Пр-р-ринята!

0


Вы здесь » Мишура » Архив анкет » Александра Костикова, человек