Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 661 страница 690 из 708

1

http://i.imgur.com/ApoeKMe.jpgПока крутится бутылочка игроки в произвольном порядке считают до 10. Каждый десятый целует, ласково гладит, садистски терзает, неприлично лапает, или даже совершает все это сразу с любым участвующим в круге игроком. Когда непотребство свершается, счет начинается заново.

0

661

Ойвинд Хельге
Какой милый у вас аксессуар *указал на зверька* бонсуар )

4

Отредактировано Мишель (2016-05-11 22:27:50)

0

662

Мишель
Мииишья ну я вообще то не только химией - алхимией интересуюсь. Но и боями) и вот рюсски модерн . Хотя как по мне так с живописью на руси все на Рублеве закончилось) имхо
.Лем Холлис
Десять чего ( перепуганно) щек??
Ричард Харрис
Смееться и как широко простирается этот круг ?
)Ойвинд Хельге
Узрел медведеподобного "викинга" с собачкой
- ну и тут я и что? Ты вообще кто?
5

Отредактировано Пуговка (2016-05-11 22:28:43)

0

663

Мишель
Увы, с женским населением у нас какой-то демографический кризис*развел руками* Брутальные мужские бои в мазуте?
Пуговка
*оглядел комнату* Да вот пока им можно обвести комнату, но все может изменится в любой омент
6

0

664

Мишель
Я уже сходил *растерянно кивнул, не расслышав, что там было про "ссуарь"* спасибо. *взвесил на ладони Тварь, протянул господину* Подержите, что ли?

Пуговка
А ничего. *улыбнулся широко и белозубо, втерся в кресло рядом* Тут - и хорошо. А я - этот самый *мысль, как водится закончил, в кресле поерзал, протискиваясь глубже, глянул на пацана* Как его? *нахмурил брови* Главный по телу, в общем. Все, отбегался.

Ричард Харрис
И чего это *влез в разговор без здрасти и тут же принялся басить на все помещение* брутальный мужик в мазуте забыл?

7

Отредактировано Ойвинд Хельге (2016-05-11 22:46:45)

0

665

Пуговка
*покивал с видом ценителя живописи* ах, мон бонбон, совок же это форменное фи! Понасоздавали всякого, кто теперь вспоминает про монархию да верность короне *запечалился* а из живописи и вовсе только на заборе малюют матерные словеса.

Ричард Харрис
Мм... Тоже неплохо, конечно, только рекомендую мазут заменить на что-нибудь что можно облизывать без риска для жизни *доверительно поделился идеей* конечно не так брутально, но бой может стать более непредсказуемым )

Ойвинд Хельге

С удовольствием взял в руки мелкого пушистика*
Хорошо, что здесь нет нашего некроманта. *наглаживает звереныша* где взяли то?

8

Отредактировано Мишель (2016-05-11 22:42:32)

0

666

Ойвинд Хельге
*с воодушевлением* ну как что? значит берет один брутальный мужик в мазуте другого брутального мужика и хрееенааааак*кулаком о ладонь ударил* его в мазут, а тот вылазит и в обратку кулаком по роже. Тестостерон во все стороны)
9

Отредактировано Ричард Харрис (2016-05-11 22:42:57)

0

667

Мишель
Кого из них? *головой качнул, уставился на нового знакомца, мол, не понял вопроса*

Ричард Харрис
Это чтобы мне по морде кому-то, значит, надо изговняться и гардероб портить? *пригладил ладонью к груди норвежский узор на свитере* Для чего ж такой изврат? Я и без мазута могу. Если надо *улыбнулся* Обижает кто?

*по сторонам огляделся растеряно*
Чего делать-то?

10

Отредактировано Ойвинд Хельге (2016-05-11 22:47:15)

0

668

Ричард Харрис
Кааак выыыборочнооо - улыбается - и нмногочисленно) а где ваш бутерброд) со стрелками) уже сьели?)))
Ойвинд Хельге
Смерил взглядом монолитную фигуру
Скептично хмыкнул на заявление про "главного по телу"
Нет конечно "похищение Прозерпины некроманта козлом" не прошло даром
И аукалось долго
Но личного тел храна как то совсем вот не хотелось иметь. Ни тебе на борде покататься на ночном пляже
Ничего.... Особенно когда такой вот медведь , словно вчера с драккара сняли...
- вздернул подбородок - я уж как нибудь сам разберусь отбегалс я или нет!
Изумленный вопрос заставил мстительно хмыкнуть - снимать штаны и бегать - игра такая

1

Отредактировано Пуговка (2016-05-11 22:50:24)

0

669

Пуговка
Это сомнительно *смерил пацана взглядом* чтобы самому решать, надо банку качать. *напряг руку, демонстрируя объемный крепкий бицепс, размером с кирпич хлеба. Удивился ответу, но раз такие правила... в подлокотники уперся, из кресла вылезая, взялся за ремень, штаны, значит, расстегивает*

2

0

670

Ойвинд Хельге
Щенка где взяли. Тут местные мадемуазели и содомиты с такими гуляют. Это как раньше кавалер при шпаге, а теперь при пуделе *с видом "о времена, о нравы"*
Целуйтесь, друг мой. Можно в штанах) ох и не повезло вам с работенкой

3

0

671

Мишель
ой да ладно, платочком с бензином протер нужное место и лижи спокойно) Сохранится дух брутальности, чо)
Ойвинд Хельге
Нееее. По морде это не то, по морде можно в любом так сказать виде. Без мазута каждый может*скептично оглядел* а ты  попробуй в мазуте) *чуть брови приподнял* Обижают?да нееет, тут все дружелюбные и мирные, ага)
Пуговка
Бутерброд где-то бегает*развел руками* разве страж я бутерброду своему, особенно со стрелками? Вернется расспрошу где шлялся. *склонил голову к плечу* Ты хочешь его попрбовать? Если не побрезгуешь после меня с братом, ты скажи. Я рад оказать услугу.
4

+1

672

Ойвинд Хельге
Зачем? Мне банки качать? Может еще и зарядку делать и вести здоровый образ НЕжизни? Вздернул белесую бровь . Не много на себя берешь!???? А? Я Папк... Ги скажу и тебя отправят стеречь лаборатории с ...
Какие лаборатории стеречь не придумал потому что странный амбал как ни в чем не бывало принялся снимать штаны...
Пуговка призвал всю свою выдержку отчаянно прикусив губу и глядя смеющимися глазами на князя всеми демонами заклиная того молчать!!! Чтобы не спугнуть этого.... Увальня

5

Отредактировано Пуговка (2016-05-11 22:59:05)

0

673

Ричард Харрис
Ммм... Платочки все-таки довольно далеки от брутальность *засомневался* как-то по-девчачьи. Может, заставить их обливаться из шланга?)

Пуговка
Ох, злой ты, не по христиански это ) *глядит на шельмеца, спрятав улыбку за ладонью, уж и не знает, смолчать или не смолчать. Но любопытно поглядеть что там за исподнее у бравых детей Тора*

6

0

674

Ричард Харрис
Смутился на предложение....
- нет нет. Дело не в брезгливости. Это просто неучтиво. Но соглашусь что выглядит он ооочччень аппетитно.
К тому же в клубе рады интересным и свежим лицам. Это привлекает гостей.
Мишель
Ой Мишель , ну что вы " и трава была мокрее и вода - зеленее"
Прекрасное время!!! Я считаю)))
Ффото за секунду, негр во главе штатов и в конце концов ИНТЕРНЕТ!!! Ну не гневи Каина!

7

Отредактировано Пуговка (2016-05-11 23:06:55)

0

675

Мишель
Так это ж... шпиц *с сомнением* Это мне, да, *улыбаться вдруг начал* подарок такой сделали. За хорошую работу. У меня ж сердце мягкое, как масло. Не течет, конечно, но такое. Мягкое. И вот. Тварь теперь у меня *широким жестом указал на собаку* А работа ничего. Я к такому привыкший. *снова кивнул, штаны в покое оставил* Целоваться? Вот так без здрасти и конфеты? *волосы с плеча откинул* Ну ладно *подошел, наклонился и под тихий рык Твари парня в губы поцеловал*

Пуговка
А папка у в курсе уже. Не шуми тут *разогнулся, обернулся на пацана* Видишь, люди отдыхают, с досугом справляются. А ты истерику. *покачал головой неодобрительно* Ничего с тобой не станет. Не помрешь уже *хохотнул, по бедру себя хлопнул. Значит, похвалил за отличную шутку*

Ричард Харрис
Даже не знаю *вроде как задумался* сколько это пива надо ну, это, употребить. Чтобы в мазут за дракой. Недоброе это дело *скривился* я б не пошел.

8

Отредактировано Ойвинд Хельге (2016-05-11 23:06:45)

+1

676

- Господа, что-то вы бутылку без надобности теребонькаете только, шли бы общаться в прекрасный бар. Там и зайцы и яйца, и наливают бесплатно, - лыбится пьяненько, крутит на пальце брелок с голой телочкой.

9

Отредактировано Ги (2016-05-11 23:13:26)

0

677

Ойвинд Хельге
Не выдержал и фыркнул когда этот длинногривый брякнул про здрасте и конфету
А Мишель домолчалсЯ
Поцелуй припечатал. Бодро
На шутку только скривился
- нууу здорово
Сам шучу сам смеюсь . Зашибись охрана .
Господа а не пройти ли нам во флуд а то тут некоторые индивидуумы всю игру ломают. Никакой куртуазии
Им бы только прибрежные города грабить
"Боже избавь нас от норманнов" - пробормотал на латыни под нос

10

Обвел взглядом комнату и сделав выбор направился к Мишелю
Уселся на колени бесцеремонно спихнув шпица и присосался к шее чуть выпустив клыки и царапая кожу

Отредактировано Пуговка (2016-05-11 23:19:19)

0

678

Мишель
*поделился* когда брутальные мужики друг друга лижут это в принципе уменьшает брутальность. Вот если они лижут женщину и обливаются из шланга, тогда да) Но увы*вздохнул* мечты несбыточные и все такое.
Пуговка
*махнул рукой* Ой да какая не учтивость? Это мы тут гости*обвел рукой комнату, улыбнулся* На вкус тоже вполне неплох. Хотя тут надо ммм...судить самому.
Ойвинд Хельге
И правильно, не надо ходить*покивал* Я так понял, что ты Пуговкин телохранитель? *улыбнулся* Я тоже. В смысле телохранитель, но не Пуговкин. Так что собрата по профессии я в мазут не буду загонять да.
1

0

679

Пуговка
И мокрее и зеленее! *возвел очи к небу, вспоминая былое* и девки краше были, не то что нынешние как зажаренные курицы, и тощие, жилистые как мужики. Ни одной приятной округлости. А интернет ваш... *ненавидит мобильники прямо вот всей ненавистью этого мира* это точно от лукавого *вздыхает*

Ойвинд Хельге
*посмотрел на животину, да кто ж его знает, но вроде похож* наверное, он. Тебе ж подарили, а ты не в курсе. *улыбнулся, когда викинг прямо без лишних реверансов пришёл целоваться, посмаковал вкус Скандинавии так сказать* все, штаны снимать передумал?)

Ричард Харрис
Возвращаемся все к тому же - шерше ля фам. *вздыхает* а где же наша несравненная канадско-Французская нимфа?

*
На поцелуй некроманта только блаженно прикрыл глаза, пока тот угощался голубыми кровями. Наглаживает по майке, ощущая сквозь тонкую ткань птичьи лопатки. Такой маленький, а такой прожорливый, надо же. Легко ощупал приятно округлый тыл и впал в ещё большее довольство. Придержал голову некроманта и быстро мазнул языком по губам, слизывая остатки трапезы*

2

*пошёл к зайцам в бар и воскресению божию*

Отредактировано Мишель (2016-05-11 23:46:49)

0

680

Ричард Харрис
О, это знакомство правильное *в пару шагов рядом оказался и руку крепко пожал, еще и по плечу хлопнул* Потом еще успеем в побратимов-то *улыбнулся* И кого тут? *оглядел помещение, кивнул на кучерявого парня, которому доверил Тварь обогреть* Этого?

Пуговка
Охрана - что надо. Вообще без баловства теперь будешь. Все теперь у тебя наладится. Может и банку какую раскачаешь. *обещает спокойно, на комментарий про грабеж вообще не отреагировал* Вообще, я чужого не беру.

Мишель
Ты ж сказал - можно и в штанах. *кивнул на мелкого* Вон тоже штаны снимать не стал. Меня тут не провести. *пальцем в висок себе потыкал*

3

Отредактировано Ойвинд Хельге (2016-05-11 23:25:16)

0

681

Сидит на коленях у Мишеля и кривит губы
Ойвинд Хельге
Да щас!  Мозгов себе попроси у Гудвина!
Мишель
Микки ну что вы как бабка старая !!! Спрыгнул с колен и направился к дверям

0

682

Ойвинд Хельге
Тут - никого) *показал на телефоне фоточку*

Фоточка

http://www3.pictures.zimbio.com/gi/Best+Day+8+66th+Annual+Cannes+Film+Festival+LKLOGfxBEVmx.jpg

5

0

683

Ричард Харрис
Ого! Вот это я понимаю. *понизил голос до шепота* Работа.

6

0

684

Ойвинд Хельге
*бровками подвигал и многозначительно улыбнулся, а потом вздохнул и по плечу похлопал, мол, да-да, не всем так везет как ему*
7

0

685

Пришла, а тут никого. И снова это чувство отвратительное, что пропускает самое интересное. Шевельнула носком туфельки бутылку и очаровательно надула губы. Потом про камеры вдруг вспомнила и сделав лицо про "величественную холодность* уселась в кресло.
8

0

686

*просочился следом, материализовался за креслом, походя тоже крутнув бутылек*
Госпожа. *обозначил свое присутствие и, наклонившись через спинку, протянул ей маленький багряно-красный клеверный листок*

9

0

687

Франц Риччи
Запрокинув голову, посмотрела на своего некроманта. Листик взяла, губами в улыбке дернула.
- Франц, - и губы очаровательно надула снова, - я умираю от скуки, - протянув руку, щекотно провела листиком по шее Франца.
Вздохнула.
- Ах, да, десятка, - и подставила губы для поцелуя )
10

0

688

*Посмотрел на свою госпожу сверху-вниз, как смотрят на ребенка - ласково и спокойно. Но ребенок-то дьявольский, с когтями и клыками, с черной душой... С душой ли вовсе?
Наклонился ниже, обняв пальцами деревянную отделку спинки, коснулся надутых губ своими, невесомо, как покойника в лоб целуют*
Что бы развеяло мою госпожу?

1

0

689

Франц Риччи
Поймала за воротник, придержала, не давая Францу выпрямиться и потянула к себе. Поцелуем осталась недовольна, поэтому поцеловала сама. Начала мягко и нежно губ губами касаться, прихватывать легонько, нижнюю пососала, языком в рот толкнулась, делая свой поцелуй более напоритстым и жестким. Глаза прикрыла, кайфуя от своих ощущений, воротник и вовсе в кулак скомкала и не отпустила, пока не надоело. В конце кончиком языка губы некроманта лизнула, и ручку разжала. Перестала голову запрокидывать, села ровно. Вот так бы покойниц целовал.
- Если бы я знала, - и прям сама на себя обижается и немного злится,ну,  от того, что не знает.
2

0

690

Вивьен Лефевр
*вот этой вот ручкой она его голову придерживала там... Тогда, в пыли, миллион лет назад, незадолго до того, как отняла его жизнь. Или смерть отняла. И даровала то, что он несет теперь высокомерно и гордо, но незнамо куда. К ручке Франц питал слабость не меньшую, чем ко всему остальному. И потому глаза закрыл, целиком и полностью прочувствовая поцелуй, глубокий и требовательный. А когда он закончился, открыл их не сразу, потянулся следом, сглотнул... Очнулся. Урок понял и запомнил.*
Близнецы бы вас вмиг развеселили. *обошел кресло и присел на подлокотник, сложил на коленях руки, крест на крест* А вы брошены здесь с самым унылым спутником на свете. *иронично так, сочувственно*

3

+1


Вы здесь » Мишура » Флуд » Бутылочка