Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 631 страница 660 из 708

1

http://i.imgur.com/ApoeKMe.jpgПока крутится бутылочка игроки в произвольном порядке считают до 10. Каждый десятый целует, ласково гладит, садистски терзает, неприлично лапает, или даже совершает все это сразу с любым участвующим в круге игроком. Когда непотребство свершается, счет начинается заново.

0

631

Пуговка написал(а):

всю ночь ворочался думая за каким таким бесом святого понесло статуи вылизывать?

*чувствует досаду за до сего дня неведомого святого, чья непредвзятость, умение импровизировать и спонтанность желаний определенно вызывают симпатию* Бес-то, поди, все локти потом обкусал - хотел приколоться, а на выходе получил святого!

4

0

632

Лем Холлис
- Побойтесь... - Кашлянул в кулак. - В местах, где все без мыла в... рот, извините, языком норовят залезть про святых так часто упоминать не стоит. А то мало ли кого затамить можно. Ну как Инквизиторский ОБОЗ! А у нас тут нравственность не на уровне... И ересь, "мхать еиЁ ити".
Размышляет пьяненько.

5

0

633

Ги
Там и про беса было *показал, где* Это, конечно, не мыло, но при желании тоже сойдет за проявление дружелюбия.

6

0

634

Ги
От неожиданного щипка - ойкнул.
- Сир , я так понимаю мои просьбы держать руки при себе не возымели действия? Отошел на безопасное расстояние
- дождитесь канадцев или вон зайцев тискайте... И поаккуратнее про обозы то. как никак Франц - иезуит . а они бывшими не бывают:)
Лем Холлис
да к Гекате такая импровизация в 7 то лет. Нет нет нет. Мне святой Цецилии на всю нежизнь хватило в качестве знакомства с житиями. А бес ... я думаю. бес просто охренел. ну я бы точно охренел. ага ...

7

Отредактировано Пуговка (2016-05-07 19:43:32)

0

635

- Вот как? - с налетом легкого удивления, - канадцы у нас уже как зайцы, - раскрутила бутылку, задумчиво так, - какая прелесть.
8

0

636

9

*раскрутил бутылку* Бонжур

0

637

Успел на последний круг
Лем Холлис
*погрыз за локоть*

0

638

Лаэрт
Ты отобедал бобром? *боится за свои драгоценные части тела*

1

0

639

Мишель
да, и сейчас начну строить хатку
2

0

640

Лаэрт
Я не поведу тебя к ветеринару после этого

3

0

641

Мишель
тоже мне, не напугал.

4

0

642

Лаэрт
*очень понадеялся, что у некромантов кусает - значит, любит. Иначе это все ну ооочень нехороший знак* Будь тут. Никуда не девайся. В следующий раз я обязательно отвечу тебе взаимностью!

5

0

643

Лем Холлис
Я могу ждать хоть тыщу лет, такой я честный человек *продекламировал с табуреточки*

7.

0

644

Лаэрт Тыщу не заставлю - я же не зверь какой. Сейчас быстренько сообразим!
8

0

645

Забрала себе девятку.
9

0

646

10

сидит довольный собой .
Ждет принца на белом единороге:)

0

647

Пуговка
- А поцеловать? - Вырос за креслом, наклонился, клюнул сыну в щеку, бутылку раскрутил.

1

0

648

Ги
рассмеялся.
А где единорог?
- горазды вы сир подкрадываться.

2

0

649

3 *тоже подкрался окаянный, без единорога, зато красивый*

0

650

Мишель
Это такая игра? Подкрадись к вампиру не слышно?!))) интерееесная игра ) ага
А что это вы барин и без единорога? Я думал у русских все есть : гагарин катюша горбачев перестройка ( бодро рапортует из прочитанного) значит и единорог тоже должон ) или единорогов всех в эмиграцию белая гвардия вывезла?

4

0

651

игра как игра, ничем не хуже других *задорно блестит глазами, дескать много разных игр знает* сначала неслышно подкрадись, потом неслышно сцапай, а потом сладко надкуси *подмигнул* папа с тобой в такую не играл?)
у нас есть еще Пушкин сукин сын и царица полей кукуруза, а единороги да, все повывелись и скрылись в Стамбуле за белой гвардией. Красных единорогов сказали нет и не будет, так то!

4

+2

652

5
*потянулся* лучше бы вы, господа, играли бы в покер на раздевание, ага. Вот это веселая игра. А лучше это...как его ...женские бои в грязи.

0

653

Ричард Харрис
*Проходя мимо, ведь дела сами  собой не делаются, не смог  сюда не завернуть . Приложил пятерню к братовой заднице, сжал ощутимо, носом в шею ткнулся, "хорошего дня" пожелал, бутылку пнул и пошел дальше*
- Я "За" бои.
6

0

654

Ричард Харрис
Говорят, раздевание любую игру делает задорнее. Даже крестики-нолики. А может, и врут...

7

0

655

Ричард Харрис
Аллан Харрис
- Застать вас вместе... - покрутила рукой в воздухе, - это уже что то из области фантастики, - раскрутила бутылочку.
Лем Холлис
- Мистер Холлис, - кивнула головой приветствуя, и вдруг задумалась, про крестики-нолики и раздевания.
8

0

656

Мишель
Мы - красные единороги и про нас
Былинники речистые ведут рассказ
Намурлыкал под нос на манер танго:)

Не один единорог осталс и с него Петров - Водкин писал "Купание красного коня" Разумееться рог спилили:))) во избежание:)

Ричард Харрис
Ох Ричард вам вот лишь бы без штанов кого оставить:)

Лем Холлис Лем мое почтение
Крестики нолики очень интеллектуально. особенно голяка то:)))

Вивьен Лефевр
Мадам - припал к ручке со всем смирением

9

0

657

Пуговка
Вот уж не думал, что в играх на раздевание гонятся за интеллектуальным превосходством! *рассмеялся, обнял ершистого некроманта и расцеловал во все щеки, потому что ДЕСЯТЬ*

Вивьен Лефевр
Мое почтение, милая барышня! *всерьез засомневался, сумеет ли когда-нибудь все-таки узнать, какого цвета ее глаза и насколько заметно, что в интеллектуальной игре на раздевание с Вивьен находился бы в области глубоко отрицательных значений IQ*

+1

658

Ричард Харрис
Больше женщин и больше боев! *истово голосует за*

Вивьен Лефевр
Белла донна! *приложился к нежным пальчикам опять же благочестиво как к иконостасу*

Лем Холлис
Мон шер! *сегодня не в меру восторжен и восклицателен, и весьма рад видеть, вплоть до лобзаний в области далекие от айкью*

Пуговка
Боюсь узнать, как этот рог использовался в дальнейшем *уважительно покосился на юного некроманта, так тонко разбирающегося в советском модерне*

1

+1

659

Пуговка
Вот ты где расслабляешься! *широким шагом пересек комнату, запнулся о бутылку*

Всем вечера. Точно же

2

Отредактировано Ойвинд Хельге (2016-05-11 22:17:49)

0

660

Аллан Харрис
*в ответ за задницу пожамкал зеркально* а еще можно в перьях обвалять и...хм... хотя  нет, это из другой оперы)
Вивьен Лефевр
*тяжело вздохнул* а это обман зрения, я снова один как перст*галантно ручку госпоже поцеловал, хть и не 10-ка*
Пуговка
*важно кивнул* да, но не всех подряд. Только ограниченный круг симпатичных лиц.
Лем Холлис
*задумался* не уверен, тут все зависит от участников. Есть например некоторые люди, с которыми я не хочу играть во что-то без одежды)
1 3

Отредактировано Ричард Харрис (2016-05-11 22:23:37)

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Бутылочка