Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рулетка - 1


Рулетка - 1

Сообщений 511 страница 540 из 569

511

Итан Мильт
можешь)

[dice=1936-7744-7744-3:6:0:]

0

512

[dice=5808-9680-1936-3:6:0:]

0

513

Пуговка
Будьте хорошим и узнаете* снова отпил* так и быть, я скину вам пару десятков лет, чтобы уравновесить визуальный эффект с реальным)

0

514

Итан Мильт

Пуговка написал(а):

Итан Мильт
Ха!!!
чужой против хищника вампир супротив охотника завсегда в выигрыше
почему ты один? насколько я знаю в Ордене нет обета целомудрия и безбрачия
Это вопрос

Уж если я чего хочу узнать то вызнаю:)

0

515

Итан Мильт написал(а):

Пуговка
Будьте хорошим и узнаете* снова отпил* так и быть, я скину вам пару десятков лет, чтобы уравновесить визуальный эффект с реальным)

Хорошим? да я лучший!

0

516

Пуговка написал(а):

Уж если я чего хочу узнать то вызнаю:)

Настойчивый вы мой * рассмеялся* я подарю вам тару для настоек, честное слово.* отставил чашку на ближайший столик* Я не хочу детей, ибо они из меня верёвки вьют. А в случае брака вопрос о детях рано или поздно встанет. В случае  однополых отношений, сосуществовать долго вместе мешает характер. Очень редко можно встретить партнёра, который подчиняясь даже в мелочах, не выглядел бы при этом униженным и оскорблённым, одновременно не испытывая сладость болезненного мазохизма.* вздохнул,прикидывая, что только что сказал* сложный у меня характер, короче говоря.

+1

517

Пуговка написал(а):

Хорошим? да я лучший!

Об этом и речь. Я сказал - хорошим. Лучших у нас пруд пруди)

0

518

Итан Мильт
Склонив голову набок заинтересованно и без улыбки слушает...
как интересно... а я думал подобное вольнодумство в рядах Организации недопустимо и охотники Обязаны воспроизводить себе подобных... покусал нижнюю губу
А вы всем ...собой ... вскинул глаза во взгляде - смех и интерес опровергаете дисциплину и устои
je suis choqué - мягкий французский шелестит вкрадчиво нежно - я шокирован тем что вы вообще рассматриваете такой вариант партнерства как гомосексуальная связь. Вы так любите подчинять что с вами не связываются?

0

519

Итан Мильт написал(а):

Об этом и речь. Я сказал - хорошим. Лучших у нас пруд пруди)

отмахнулся - ааай оставте я наелся этого дерьма еще в гимназии - человеком: хорошие учат уроки и получают зуботычины а лучшие отсасывали наставнику и получали засахареный миндаль. пожал плечами
последний кружок и я вас покину... ночь так нежна и кушать уже хочеться

0

520

[dice=1936-5808-7744-3:6:0:]

0

521

[dice=7744-5808-3872-3:6:0:]

0

522

Пуговка
Ваши взгляды устарели. Знаете, сейчас всё больше в моде "ЭКО" или как там. В общем, вполне правильно будет подобрать прекрасный генетически совместимый материал, который впоследствии усилит ветвь. Для этого брак не обязателен. * забрал чашку со стола, отпил* Снимать сексуальное напряжение охотникам тоже нужно, и не всегда собственными руками. Руководство Ордена давно уже смирилось с гомосексуализмом, посчитав его видимо, не плохо укрепляющим  связи между членами Ордена, словно в легионе Рима.*Отпил чая* Я люблю подчинять, я люблю порядок, я люблю ясность - это многих напрягает.
[dice=5808-9680-7744-3:6:0:]

0

523

Пуговка написал(а):

а лучшие отсасывали наставнику и получали засахареный миндаль.

То есть, я могу рассчитывать, если что, на умелый отсос* смеётся* орехов в шоколаде сейчас тьма.)

0

524

Пуговка
Расскажите нам, или покажите, какое тело вы хотели бы носить вместо этого.* допил чай* нет, я понимаю, что это очень удобно, но...не лукавьте,бывают времена, когда оно вам проклятьем кажется.

0

525

Итан Мильт
выслушал внимательно лекцию о политике Ордена в сексуальном вопросе.
ООО так вы стало быть мало того что охотник так еще и доминатор знатный.. нуну:)
А что до отсосов... сейчас меня мало интересует шоколад и орехи...облизнулся.. разве только в плане повышения сахара в крови...

Отредактировано Пуговка (2015-04-10 22:15:46)

0

526

Пуговка
Увы. Я не кормлю вампиров, не только по причине не удобоваримости крови, сколько из принципа. Так что только орехи, как безделица, на память.)

Отредактировано Итан Мильт (2015-04-10 22:05:48)

0

527

Итан Мильт написал(а):

Пуговка
Расскажите нам, или покажите, какое тело вы хотели бы носить вместо этого.* допил чай* нет, я понимаю, что это очень удобно, но...не лукавьте,бывают времена, когда оно вам проклятьем кажется.

Вы возможно будете удивлены но , мне нравиться мое тело
Оно кажеться мне эстетичным- улыбается - и служит исправно. Вампиру ни к чему обрастать мускулами .
Мы - вершина пищевой пирамиды в любом обличьи
Или вы что то другое имели в виду говоря о проклятии
http://i.imgur.com/a815AOt.gif

Отредактировано Пуговка (2015-04-10 22:14:02)

0

528

Пуговка
* По щурился* гармония с собой - это главное. *Про вершину пирамиды смолчал*

0

529

Итан Мильт
о да гармония с собой это важно
желаю вам ее достигать...Прикусил губу , видно что голоден - клыки улиннились и глаза блестят голодным блеском
- ммм... как можно чаще достигать в общем.
Мгновение и Пуговка уже у двери - горячей ночи господин доминатор в отноениях:) Сладкой ночи

0

530

Пуговка
Приятного аппетита*проводил до двери взглядом*

0

531

Валери Хьюз
Вы притихли, хотя вместе со мной выиграли и имели право, пока Пуговица не сбежал, дать ему задание. Снова снимаете тайно?

Отредактировано Итан Мильт (2015-04-10 22:30:25)

0

532

Итан Мильт
Ага) продолжим вдвоем?) или вы уже скоро пойдете?)

0

533

Валери Хьюз
Я вынужден отойти на какое-то время. Не могу сказать конкретно на сколько и вернусь ли. Извините. * поднялся и вышел*

0

534

ау *заблудился в потьмах* ну-ка зайцы, принесли свечей, карты да пистолеты. мало ли в какой мы раж войдем *присвистнул, влетая в игральный зал*

0

535

Мишель
Мишель ну какие пистолеты
Все кулюторно
Мы тихо вас обчистим до нитки и отпустим с миром))

0

536

Мишель
- Пистолет у меня! - Запрыгнул с ногами на кресло, встал в позу завоевателя.
Зайцы суетливо стряхивают пыль в углы, зажигают светильники и подносят фрукты.

[dice=3872-5808-7744-36]

0

537

[dice=3872-5808-1936-36]

0

538

Кто кого, братцы-кролики
*оседлал стул, следит за цифрами*
[dice=1936-11616-9680-36]

0

539

Пуговка
и не найдейся, мон бонбон *улыбается широко и дружелюбно, любит золото римлян* кулюторно с пистолетами, все честь по чести *смеется*

Ги
о, ты - вылитый Марк Антоний, друг мой *поцокал языком* поза победителя

[dice=1936-11616-1936-36]

0

540

Пуговка
Проиграл
Лаэрту

Объявил громко и с выражением. Все-таки сел в кресло.

Мишель
- У того тоже были пистолеты? - Взвесил оружие в ладони, - однако)

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рулетка - 1