Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Флуд 5. С зайцами!


Флуд 5. С зайцами!

Сообщений 211 страница 240 из 341

211

Гарри Ли
И вам не скучать! *помахал в ответ* Хоть вы и без того не выглядели скучающим * воздержался от недвусмысленного кивка в сторону дамы - все-таки дама*

Отредактировано Лем Холлис (2016-05-14 01:30:01)

0

212

Cosmo Fox
На всех не угодишь *светски и непринужденно, словно никаких баталий вокруг и не разгорается* А если вы будете звать меня мистер Холлис, то доставите мне большое удовольствие. Люблю пикантные диссонансы. Хоть бабули в спину это и не упоминают.

+1

213

Лем Холлис
-Мистер Холлис? Звучит как-то дрянь. Я, мистер недотрога, не привыкла выкать, уж прости. - придирчиво разглядывает собственный маникюр, подгрызая кутикулу. - А, да. Кузя. - представилась и ему. - За ради этого твоего диссонанса.

0

214

Cosmo Fox
Дотёр кольцо до блеска, педантично сложил платок обратно в карман и вольготным шагом приблизился к бандитке, цепко разглядывая фигуру.
— А ты развернись, — начал издалека, хотя указательным пальцем уже успел проехаться по голому и удивительно горячему животу до пупка, — и... убеди меня, что единственную мензурку драгоценного снадобья я должен потратить на это... — цепанул за край трусиков и выдохнул с притворным сожалением, — пирсинг ещё не сменила? — Губы мимо воли дёрнулись в лёгкой ухмылке, всё-таки, женщина (почти (с)). И довольно привлекательная, когда молчит.

Лем Холлис
Выслушал приветствие, повернулся к мужчине и — в лоб:
— Нравится? — не воздержался. Мотнул головой в сторону Фокс.

Отредактировано Гарри Ли (2016-05-14 01:59:50)

0

215

Гарри Ли
Лениво наблюдает за его действиями, привычно шерудя пирсой в языке. Живот втянула, когда холодный палец прикоснулся, смотрит в глаза, пока он не зашел слишком далеко.
-Тяжело вам, вампиренышам, жить, когда работает только от снадобья. - прицокнула языком и запрыгнула на стол, выставив вперед ножку в лабутене и упирая туфлю прямо в пах Гарри. - А-а-а! - погрозила указательным пальцем на его похотливые действия. - В гробу я тебе дам, детка! Так что можешь приберечь свою виагру для какой-нибудь вагины попроще.

0

216

Cosmo Fox
— Неплохо, неплохо, — прищурился, одобрительно кивая на выкрутасы, — но ты можешь лучше, я просто уверен. — Выгладил блестящую розовым туфлю пальцами и даже не подумал отодвигать от паха, где-то в глубине сознания всё ещё теплится иррациональная надежда на ощущения. — Кто тебя спрашивать будет... Завтра. Побриться не забудь.

+1

217

Гарри Ли
С оттягом и откровенным удовольствием показала ему фак через локоть.
-Соси хуй, малыш! - спрыгнула со стола и направилась к выходу.

0

218

Cosmo Fox
— Как бы тебе не хотелось, он у тебя не вырастит, родная, полом ошиблась. Так что из нас двоих сосать буду не я, — нежно улыбнулся в татуированную спину и, зевнув в кулак, пошёл искать приличный двуспальный гроб.

0

219

*открыл дверь, похмурился и закрыл дверь*

0

220

Лаэрт
*сидит под дверью, пронаблюдал манипуляции, молча подвинулся, освобождая место рядом*

0

221

*нежно перебирает струны гитары, мурлыкая под нос незамысловатый мотив*

0

222

*пришел работу исполнять и поесть чего* Давай-ка мне, бесстыжий, селедочки и пива для разбега *втиснулся в кресло и командует стриптизерами безпринципными*

0

223

Не вы видели!
Тела хранитель блин!
Чьего тела?
селедкиного?
упер руки в боки
Мне там уже всю задницу в "комплиментах" отполировали а он тут пива!
Работничек!

0

224

Пуговка
*утер блестящие от масла губы, допил пиво в несколько больших глотков и смачно рыгнул* Так это... Самое *ткнул себя кулаком в грудь, икнул* ...хорошо пошло... *ухнул, улыбнулся довольно* Тело - оно конечно с жопой вместе, но блюсти нравственность не нанимался. Пусть уж гладят, может тебе на сердце ложится срамота какая, раз ходишь вон... *кивнл на шорты* в труселях.

0

225

Ойвинд Хельге
Саркастически хмыкнул
- ну куда деваться какие слова то знаешь! Нрааавственность!
А я думал только пиво!
Фыркнул
Ну раз моя нравственность не твоя забота то и свои оценки в отношении моего гардероба оставь при себе
Я ж про твой лексикон не заикаюсь... От сохи!

0

226

Эге-гееей!*прислушался к одиночному "гэээй", удовлетворенно кивнул и думает, куда поставить бонсайный клен*

0

227

Где гей?)))
Рассматривает заядлого ботаника
- харрисы не от японцев род ведут? Откуда такая любовь к бонсаям?))))

0

228

Пуговка
*закрывает широкой спиной бонсай* у меня любовь к Родине*сделал вид что скупую слезу мужскую смахнул* а что это у тебя за спиной?!

0

229

Ричард Харрис
Фыркнул на эти крокодиловы слезы)
Экий патриотизм то) а говорят у вас в канаде вампиры злее гризли)
Поди врут? ))) я вот гляжу на вас и ни в жизнь не скажешь.))) что из канады . Такие душки) оба)
А у меня за спиной незримо парит мой тел хран.
Не сомневайтесь как только дело доходит до чего нибудь действительно интересного
- он тут как тут со своей селедкой и пивом.
Я так думаю что я много грешил - иначе бы за что мне такое большое счастье наказание.? А ?

0

230

Пуговка
ваще-то ожидал, что Пуговка обернутся и даст присторрить бонсай,  но фокус не удался.
- А вы много знаете вампиров из Канады, что злее гризли,мм?*улыбнулся ласково* не могу быть объективен. У меня с вамиши телохраном профэтика)*поклонился*

0

231

Ричард Харрис
Эээээтика! Вы только посмотрите!!!! Так бы уж и сказали что пиво уже вместе квапили!
Вот почему в кино - мужественный Костнер спасает Уитни хьюстон!
А в жизни только гора мышц и пиво
Чот приуныл...

0

232

- Злее гризли, еще как злее, - вошла шурша юбками ) и клёник у Ричарда забрала, прошлась с ним, и постпвиоа на самое видное место.
- Ричард, он прекрасен! - восторженно.
- Пуговка, - улыбнулась и упала в кресло.
- Доброго дня.

0

233

*рассадил зайцев вкруг, читает вслух книгу на греческом*

0

234

Лаэрт

Здравствуй.

0

235

Анжелла Дэй
О, здравствуй! Проходи, садись между зайцев.

0

236

Лаэрт

Занимательно. Думала, ты кинешься обниматься, радоваться, испечешь торт. Но зайцы тоже сойдут.

0

237

Анжелла Дэй
Вот так всегда, сегодня тебе радоваться подавай, а вчера - держи себя в руках, на нас вся площадь смотрит.

0

238

Лаэрт

Вот такие женщины непостоянные существа. То держи себя в руках, то, где мой торт.

0

239

Анжелла Дэй
В следующий раз приготовлю разом и торт и руки.

0

240

Лаэрт

То есть, в этот раз ты ничего не приготовил? Я разочарована.

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Флуд 5. С зайцами!