Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Флуд 5. С зайцами!


Флуд 5. С зайцами!

Сообщений 1 страница 30 из 341

1

[ava]http://ipic.su/img/img7/fs/papa.1461078384.jpg[/ava]

По случаю приближающейся Пасхи, а так же по причине дня рождения Зайчека, ну вы поняли, да? Обслуживать в этом месяце нас будут зайчики. Налетай!

+1

2

*Налетел. С разбега на какого-то из набриолиненных зайчиков, измазался белилами и помадой* Ну ё-моё, а ведь обещали-то не химчистку, а карнавал ощущений и прочую экстраваганцу... *досадливо чистит рукав*

0

3

Ау! Вау! Какие ножки у зайцев!!!!! Прыгают наверное резво)))

0

4

Лем Холлис
Ну что вы как зануда май прешессс)))) зайцы озорны и полны крови и жизни))) при чем тут белила)))

0

5

Пуговка
*подумал-подумал, посмотрел на свои туфли, потом куда-то в сторону, потом снова на Пуговку* Нет.

0

6

Лем Холлис
- Не полны? - Смеется, - давай налью тебе, что ли? А ну как стакан станет наполовину полон?)

0

7

Оу*заглянул* а где пир-горой? там я не знаю шампанское, шары воздушные и фейерверки? Вроде ж бюджет Ромеев не на барреле нефти то завязан?*поцокал языком*

0

8

Ричард Харрис
Что ж вы так за баррель то беспокоитесь Риччи)))
Где мы и где тоий баррель канадской нефти)

0

9

Пуговка
*наставительно* Риччи - это наш некрос, а я Ричи*задумчиво так* ну я просто предположил вариант отсутствия пира-горой. Вдруг у вас экономия? а я сюда за халявной черной икрой пришел)

0

10

Ричард Харрис
- А что за претензия? Шампанское в зайцах, зайцы в туфлях... ты что, Ричи, не читал сказок? Вон шары, - указал направо, - вон барель, - налево. - Вон там скрипача вешают. Могу даже цыган сообразить, или что там у вас? Клевер? Мне ваш некромант говорил, что он у вас изо всех щелей прямо.
Поймал зайца за хвост, придержал за горло, принуждая запрокинуть голову:
- Попробуй, Ричи, лучшее шампанское в городе.

0

11

Ричард Харрис
Нет фаш некр - Францы - так папа говорит))) хлопнул ресницами ))) а пир горой... Вон же куча ушастых теплокровных))) или вы как папа предпочитаете время от вечности разлагаться заживо? Пьете дыхание едите дышите потребляете и ... С трудом скрыл гримаску - выделяете? Ну это можно устроить) хлопнул в ладоши - зайцы засуетились накрывая " поляну"

0

12

Ги
*провел пальцем по набеленной щеке зайчика, потом о его же воротник белый палец вытер* Это какие-то не канадские национальные сказки, я такой сложной схемы не знаю) я же простой лесоруб, могу рубить,могу не рубить. А ты видимо с товарищем Мишьей путаешь)*задумался* клевер у нас? ммм...странно)

0

13

Пуговка
*покивал согласно* Именно так оно и бывает, сначала ешь а потом ммм... наоборот) М-м, ну я сразу тему-то не просек*развел руками* что за зайцами надо бегать, а они от тебя на каблуках. Элемент охоты все такое. Што с меня взять, деревенщина ж. Не понимаю тенденций новомодных)

0

14

Ричард Харрис
- Да я сам удивился, - про клевер все. - А что тут проще может быть? Берешь и кусаешь. Легко даже для лесоруба, - улыбнулся шире, толкнул зайца к Ричу.

0

15

Ги
Благодарю, дарлинг) *зайца по попе стукнул и прогнал пастись в пампасы* но долг превыше развлечений, не пью на работе) С праздником вас, все такое) но долг зовет*утек на выход, походя урвав со стола тарталетку с черной икоркой*

0

16

Развалился в кресле, раздал указание зайцам и теперь только с улыбкой щурится из тени на то, как вздрагивают пушистые помпоны хвостов обслуживающего персонала.

0

17

Не устает любоваться прохиндейскими лицами ...персонала
Надо будет потом управляющего допросить в каком таком агентстве понабрали этот .... Кейтеринг обслугу
Завалился в шезлонг и пырит ввех сыто и благостно иногда поглядывая на засевшего в засаде папеньку
- наблюдения за живой природой?)

0

18

Сидит за столиком и учит Арчибальда проходить сквозь кольцо
Попугай топырит хохол и не пролезает
- тттупые опилки ! - шипит Пуговица- бОшку откушу!

0

19

Пуговка
- А! Кр-р-ра! - Бьет крыльями и толкает кольцо, - сАм лезь! А! Пррридурок!

0

20

*попросил одного из зайцев принести чего-нибудь освежающего, лучше всего - водички минеральной, без газа и не холодной. Получил в ответ красноречивый

взгляд

https://secure.static.tumblr.com/d60a2a8f65e8ef350a0cfad3effbe364/vl2fcz5/i4Yni5pmj/tumblr_static_tumblr_static_8rj09lwszlkw8wc00gokso88o_640.gif

,
растерялся, замахал руками, отменяя заказ - уж очень странно смотрит, может, болен чем...*

+1

21

Арчибальд II
ах ты чучело! бесполезное:)
Я тебя сейчас вон зайцам скормлю за твои художества на кухне бара

http://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid … sFXg0i94-8

http://gif2.mycdn.me/image?t=45&bid … _TZ-2nWHNE

Отредактировано Пуговка (2016-04-22 11:20:07)

0

22

Лем Холлис
Ахххаааххааа:) зачем вы травмируете нежные души официантов столь экзотическими запросами:))))

0

23

Пуговка
Ходит гордо боком, растопырив крылья и хохолок.
- А! Кр-ра! Я?! - голову свернул до пола. - Птич-ка.

Лем Холлис
Забрался по штанине на колено, затем по рубашке на голову, распушился весь.

0

24

Арчибальд II
нет блин Я! устроил погром на кухне
Терминатор ты хохлатый!

0

25

Пуговка
Умело сложил из трех пальцев фак, и высоко, как мог, поднял над головой блондина.

Топорщит хохол, глаза пучит, мол, все вы прямоходящие - придурки какие-то.

+2

26

давай давай тут повыступай еще! Говорят суп с попугаятинкой вкусен:) впрочем... из тебя даеж суп не сваришь опилка ты ходячая:)
Смотрит в ютубе "отчеты" о вчерашней вечеринке в Мишуре на которую публика собиралась чуть не с полудня
http://coub.com/view/c0qwt

0

27

*прижимает к похмельной голове холодную бутылку водки* пить или не пить, вот в чем вопрос

0

28

Мишель
- Однозначно пить, Мишья, - похмельно свеж и сдобрен перегаром, - ты зачем переводишь продукт?
Забрал бутылку, разлил по стопкам.

0

29

Ги
ооо, поднеси мне чарочку, голубчик мой *смотрит сонно и нежно. похлопал Гишу по щеке, проверяя, не мерещится ли ему* Я разве перевожу? Моей голове нравится

0

30

Мишель
Поднес стопку к губам.
- Пей, Мишья, плохо твоей голове, издалека видно, - сам перевернул в себя водки, радостно матернулся, исковеркав святое русское слово и по новой налил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мишура » Флуд » Флуд 5. С зайцами!