Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Флуд 5. С зайцами!


Флуд 5. С зайцами!

Сообщений 151 страница 180 из 341

151

Ойвинд Хельге
Понятия не имею *беспечно* Ну знаете, там, городские джунгли, дикие звери в человеческом обличье... Мало ли) С такими красноречивыми навыками зверя, думаю, вы с любой вылазки за хлебушком возвращаетесь с добычей. Кстати, его Стив зовут *указал на бархатную портьеру, за которой происходит возня, слышится пыхтение и жаркий шепот и собачье взвизгивание, перемежающееся сдавленными ругательствами, а также периодически вылетают облачка рыжего пуха* Неплохой парень, расторопный, правда, очень сентиментальный...

0

152

Я там не понял что-то, что творится-то? *отвлекся от приятной беседы, перегнулся через подлокотник под треск явно антикварной и абы как сбитой мебели* Что творится там?! *гаркнул погромче. И так вроде хорошо сел, и подниматься лишний раз не хочется, так что плеснул чай из чашки прямо на портьеру, повыше, туда, где больше всего выпирало* А ну-ка Тварь вернул!

0

153

Ойвинд Хельге
Выглядит так, будто ваша собачка укусила нашего официанта *подсказал* Но я могу и ошибаться. *налил в чашку нового чаю* Да вы не переживайте - им по контракту запрещено портить собственность клиентов!

0

154

Тварь пулей выскочила из-за портьеры под визги обожженного чаем ряженого.

Лем Холлис
Да? *поерзал в кресле* Ее ж фиг испортишь *оглянулся через плечо, но собаки и след простыл* только кучу этого... не к столу будет сказано *потянулся за селедкой* где-нибудь оставит. Тварь - это не от широты души, понимаешь же?
*прожевал, вытер блестящие от масла губы* Тебя дожидаться-то не будет *о селедке, как раз закладывая в рот очередной кусок*

Отредактировано Ойвинд Хельге (2016-05-11 00:37:42)

0

155

Ойвинд Хельге
Не испортишь? Тем лучше! И тем быстрее крошка адаптируется на новом месте! *записал в напоминалку наведаться с утра к Стиву и поговорить с ним о пользе и вреде бешенства*
Конечно, не будет. У нее с терпением вообще большие проблемы. Может, вам к ней... ну, там, винограду? *прощально улыбнулся селедочному куску*

0

156

Лем Холлис
Ну? *усмехнулся, попытался ногу на ногу закинуть, ударился тяжелым каблуком ботинка в многострадальный подлокотник и плюнул на все это настроенное-светское* Медвежатины бы. *поймал взглядом начавшее вытягиваться уже к полу лицо официанта* Да. Медвежатинки с чесночком. Ну и винограда пацану организуй, а то он что-то заказывать стесняется, все предлагает только.
*потер ладонью ладонь, улыбается*

0

157

Что у нас тут? Виноград? Селедка? Несварение?
Щей мне с капустой квашеной и бужениной *заказал, присовокупив царский жест*

0

158

Мишель
Подсел к другу:
- Мишья, зачем тебе "шсчьи"? Давай лучше как там - Пьелмен Сибири!
Лыбится, наблюдая за расторопностью зайцев, хвосты так и дрожат.

Отредактировано Ги (2016-05-11 23:29:21)

0

159

Мишель
Ты чего собаку-то унес? *забрал из рук* Я ж не подарил. *пса на пол кинул, не наклоняясь* Иди побегай.

0

160

Раздраженно упал в мягкие обьятия кресла
Оценил диспозицию
Папенька явно уже употребил рюсски водка с пьелмен ...
Отлииично!!!!
Ги
Ги в каком селе мне нашли хранителя тела? Это такое издевательство?

0

161

Ги
Ги, свет мой ясный, пельмени они для зимы, когда мороз под сорок, и нужно чем-то быстро согреться под водку. А щи они для лета, и остужают и похмеляться ими в самый раз, понимаешь? *приобнял друга за плечи, делится мудростью веков*

0

162

Мишель
Зыркнул на  князя
- что, так плохо целуюсь что даже милого комплимента не удостоился?
Ухватил мимопробегавшего зайца за хвост и требовательно дернул вниз . Требовательно глядя снизу вверх

0

163

Ги
пришел и всех разогнал есть щи*поцокал языком*

0

164

Пуговка
Скривился, как от зубной боли, шляпу поправил, покосился на здоровяка, наклонился ближе к креслу сыны:
- А это тебе подарок от пра, за хорошее поведение. Я ведь тебе говорил - не выё..живайся, сына, не выёживайся, блин.
Усмехнулся, вернулся в объятья лучшего друга.

Мишель
- И что вьодькя со всем можно? - Пьяно лыбится, к кулинарным изыскам готов.

Ричард Харрис
- Не разогнал, - широко руками развел, - ну здесь же лучше, Ричи. Смотри, красота какая. Я между прочим сам яйца прятал. А вы все чмокаетесь, как школьники в пубертате. Несерьезно же)

Отредактировано Ги (2016-05-11 23:39:17)

0

165

Ойвинд Хельге
Ну мог бы и подарить *хмыкнул* не сгуби только её. Хорошая она

Пуговка
Может тебе тоже выпить закусить? Блондина там или брюнета)
Ох, виноват-с, исправлюсь. *отбыл ненадолго вместе со щами*

0

166

Мишель
Дареное передаривать - грех. Вот малые у нее пойдут - всех тебе отдам, как нагуляет *пообещал, глянул на вчерашнее антикварное кресло, как на врага, и остался стоять, только руки на груди сложил*

0

167

Ги
ну а что мне делать, если я исключительно в бутылке имею шанс на детский чмок в щечку, а вне бутылки - не имею? Тем более мое нежное сердце печалится без клена.

0

168

Ги
Распахнул глаза неверяще
ПРА - спит!

0

169

Ричард Харрис
- Ричиии, ну какие клены? Здались тебе эти деревяшки! Целуйся вон... - Обвел взглядом гостей, - да хоть со мной! Я и с языком умею.

Пуговка
- Пра - бдит, - тут же снова стал кислым, отмахнулся, - потом поговорим.
Шляпу на глаза спустил, цыкнул, огладив короткие клыки кончиком языка. Явно раздражен и скрывать это сложно.

0

170

Ги
С водкой все можно *смеется, пошлёпал ладонью по небритой щеке* но может пора уж и честь знать? Облагородить досуг часом воздержания, м? *знает, что Гиша в принципе на такое не способен, однако вдруг*

Ойвинд Хельге
Только кавалера найди ей в масть, я безродных барбосов не буду выгуливать *но в целом весьма рад перспективе обзавестись выводком помпошек на ножках* буду в тренде

0

171

Ричард Харрис
Услышал про шансы
- да вы все сегодня как сговорились. Ричард вы часом не пили никого в очках лет 15 ти шибко не уверенного в себе? Девственника?
Насколько я знаю такое у нас не водиться. Так откуда жалобы на шансы?

Дернул за хвост "зайца" требовательно и уже зло
Оторвал
Хвост
Поймал укоризненный взгляд двухметрового атлетичного "пасхальничка"
И требовательно скомандовал
- живее! Ну!
Дождавшись пока парень встанет перед креслом на колени и склонит голову к плечу
Клыки удлиннились и легко вспороли белую, тронутую россыпью веснушек кожу

0

172

Мишель
И что вас все в эту твердь тянет. В тверди, в тверди *пробормотал, покачал головой* Ладно, пойду я вон у углу постою, поохраняю *улыбнулся парню* Встретимся еще.

0

173

Ги
Он напоминал мне Родину*кончиком пальца смахнул слезу с уголка глаза, рассмеялся, покачал головой* А с тобой я теперь боюсь. По многим причинам, ага)
Пуговка
*подождал пока некромант оторвется от шеи зайчика, а то невежливо под руку беседу вести* Оу, нет,не пил, это просто ммм...анализ ситуации. *улыбнулся широко, взглядом зал обвел* Господин некромант клана Ромеи и кого же из собравшихся я могу лобызать в уста сахарные?*рассмеялся* зайцев и собаку не предлагать чур.

0

174

Пуговка
*поглядел на чертёнка, лютующего над зайцем* мон шер, для тебя я отдал бы всю свою кровь, коль ты бы пожелал. Какое нетерпение *сглотнул вязкий комок в горле, так некромант аппетитно трапезничает*

Ойвинд Хельге
Ага, удачи тебе, служивый) не зачахни )

0

175

Ги
Только кивнул на это " потом поговорим"
Ясно что это Ги не радует да и чему там радоваться то...
Но об этом подумает завтра

С трудом оторвавшись от шеи " зайца"
Прошу прошения но я что то подустал
Пойду ... Прилягу

0

176

Ричард Харрис
- Лады. Завтра сам лично тебе сюда притащу бансаю, клен в миниатюре, только пальцами в глаза не лезь, - широко улыбается. - Ауч, - встряхнул ладонью, - вот это да. Только что предложил себя в качестве объекта страстных поцелуев, и так отбрили...

Пуговка
Проследил за пуговицей и массивной фигурой нового охранника. Снова скривился.
- Приляг, сына, ага.

Мишель
- Зачем? - Посмотрел совершенно непонимающе, - а для чего мы умерли, Мишья? - Еще шире лыбится, блестит глазами, - чтобы не знать этих гадких слов)

Отредактировано Ги (2016-05-12 00:07:58)

0

177

Ричард Харрис
Утер губы протянутой "зайцем" салфеткой
Серьезно
- Ричард если исключить собак и зайцев то я вынужден сообщить что любой присутствующий здесь будет рад испытать на себе ваше обаяние. Улыбнулся сонно и сыто. И эти усы... Мне всегда нравилось как усы щекочут... Вздохнув встал - веселой ночи
И отдельный поклон - Ги
Ночи , сир

0

178

Ги
*перешел на шепот, театральный* Не могу, душа моя, паритет нарушать. Не моего ты поля ягода, не моего размера кусок сладкого кекса, так что рад бы, вот всем сердцем хочу, но не могу...*вздохнул* но все что было, буду трепетно хранить в сердце, нежном.

0

179

Ги
Вопрос философский, но водку нужно разбавлять чем-то, например шампанским *задумался на секунду и тут же игриво прищурился* надо бы бордель на пару посетить как в старые добрые времена)

Доброй ночи *пошел в усыпальницу* был весьма рад всех видеть *откланялся и был таков*

0

180

Ричард Харрис
- Ричард, ты какую-то хуйню порешь, - расхохотался, поднялся легко, ухватил за галстук, поцеловал смачно в губы, выгладив языком чужой, - а что было-то? - Шепнул хрипло в губы.

Мишель
- А я за. Когда выезжаем? - Подтянул джинсы.

Отредактировано Ги (2016-05-12 00:14:50)

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Флуд 5. С зайцами!