Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Флуд 5. С зайцами!


Флуд 5. С зайцами!

Сообщений 121 страница 150 из 341

121

Всем доброго времени суток, дамы и господа. Приступим к ритуалу знакомства.

0

122

Гарри Ли
Гордон, привет! как говорят в современном обществе - ничоси! Жив, здоров и даже румян)*аж брови поднял высоко-высоко* Сколько лет, все-такое. Какими судьбами занесло сюда? Ты же должен прятаться по темным закоулкам и хвать бомжей.

0

123

Гарри Ли
Вошла, шурша юбками и по пути потрогав одного из зайцев за хвостик,  с улыбкой остановилась напротив вампира.
- Темной ночи, Гордон, - бровь красиво выгнула, смотрит ласково.
Ричард Харрис
- Ричард, - повернулась, ласковой улыбки с губ не убирая, - перестань, - очаровательно сморщила носик.

Отредактировано Вивьен Лефевр (2016-05-06 23:27:48)

0

124

Гарри Ли
- Ох нифига! А мне тут говорят - поди погляди чего, погляди чего! - Сдвинул шляпу на затылок, - живой?
И дабы не затягивать с проверкой, подошел и ткнул пальцем в живот.

0

125

Ричард Харрис
На мгновение задумался, потом широко ухмыльнулся и развёл руками.
— Привет! — в тон собеседнику, даже по спине похлопал. Два раза. — Ты же знаешь, насколько я удачлив, — таинственно понизил голос, как бы между прочим скользнув взглядом по рыжей дамочке, — Вот и решил проверить, насколько. Где "Сам"?

Вивьен Лефевр
— Сударыня, — легко склонил голову и, разумеется, приложился к руке губами. — Всё хорошеете. Нам срочно надо пересмотреть сложившиеся отношения, с возможным переходом на новый уровень.

Ги
— Приветствую, — на фамильярный жест только поправил пиджак, с терпеливым укором поклонился шляпнику.

Отредактировано Гарри Ли (2016-05-07 00:04:36)

0

126

Ги
господин Моррис, и вам добрейшей ночи)*оценил неожиданный ажиотаж*
Гарри Ли
*вот как-то ненавязчиво оказался между Гордоном и Виви, вроде как и не мешает общению, но и находиться близко. Улыбается доброжелательно* Сам - это кто? А удача ветреная дама, ее лучше лишний раз не испытывать.
Вивьен Лефевр
Госпожа моя, а я что, я совершенно ничего) Светская беседа, удивление искренняя, радость неподдельная)*улыбается Виви* Только и всего. Ну и правда интересно же. Сколько лет пошло? 4-5?

0

127

Ричард Харрис
— Ты что, забыл? — Мягко рассмеялся на рокировку и заодно выразительно скользнул взглядом по бедру Харриса, — я по мальчикам, — внутренне передёрнуло, когда произносил, но в целом гладко прошло, — и, к тому же, обладаю весьма специфическими пристрастиями, так что обнаженные прелести мадам Лефевр могу оценить только эстетически. И этически.

0

128

Ги
- Ги, - произнесла нараспев, с нотками и возмущения, и удивления, и раздражения, надо же, ее то, ЕЕ, и не заметили.
Гарри Ли
Вернула себе свою ручку.
- Разве мне есть куда хорошеть?- рассмеялась, потом стала вдруг очень серьезной, и взгляд такой холодный и тяжелый, в глаза, такие красивые, можно сказать, что Виви за ними даже скучала, немного, - это невозможно, увы, но я рада, что твоя удача все еще с тобой.
Ричард Харрис
- Хорошо. И действительно, интересно. Кто бы мог подумать, да? - отошла ближе к Харрису старшему.

Отредактировано Вивьен Лефевр (2016-05-07 00:16:47)

0

129

Гарри Ли
- Да ладно, я без предрассудков, не напрягайся, - погладил по спине вдоль слишком уж напряженных плеч, хлопнул, - охотники прикормлены, так что располагайся.
Точно помнит, что встречались пару раз, и уж кто б из вампиров не знал об этой охоте на одного из Доминиона - первая новость, которой встретили сплетники после пробуждения. Лыбится радостно, на Рича косит.

Ричард Харрис
- Ричи, да не больше года, вроде. Математика, красота моя, наука такая, - смеется.

Вивьен Лефевр
Обнял нежно, прижал к себе, поцеловав весьма в манере Франца - в висок.
- Кукуруза сердца моего, - ласково шепнул на ухо, глубоко вдохнул пьянящих запах ее волос.

Отредактировано Ги (2016-05-07 00:19:13)

0

130

Вивьен Лефевр
— Вы разбиваете мне сердце, — в тон серьёзно и настолько неподдельно, что усомниться в искренности, при всём раскладе, проблематично. Потёр руки и достал из внутреннего кармана бутылку румынского абсента, обращаясь ко всем:
— Прошу, угощайтесь. И рассказывайте. Что изменилось с моего... ммм... отсутствия. Приятно быть дома.

0

131

Гарри Ли
*улыбнулся шире, встретившись со взглядом изгнанника* Время меняет людей, а что говорить о вампирах? Кроме того, может это такой хитрый ход с моей стороны? Вдруг я подкатываю к тебе,м? Вот так вот неуклюже)* Виви и вампира все еще разделяет. Так ему как-то спокойней*
Вивьен Лефевр
Я вот не думал совсем, я без приказа ваааще редко думаю)*коснулся коротко тонкого запястья, сжимая легко пальцами* Но это же радостное событие,м?Мы же рады, что Гордон все еще с нами и столь цветуще вглядит?
Ги
*рассмеялся в ответ* Ой и правда! Время-то как бежит, а я всегда гуманитарием был*цокнул языком* а вы, господин Моррис, дюже осведомлены в ситуации. Не боитесь обещать безопасность изгнаннику?

0

132

Гарри Ли
Присвистнул.
- Парень знает толк, - устроился в кресле, распорядился, чтобы "зайцы" накрыли поляну. - А с чего вдруг бесстрашие такое? Получил амнистию? Я слышал, Орден уже не тот, - ухмыльнулся провел кончиком языка по верхним зубам.

Ричард Харрис
- Я ничего не боюсь, Ричи, даже тебя, - округлил глаза, расхохотался. После пересчитал глазами появившиеся на столе шоты и снова поднял взгляд на Ричарда и произнес со странной для себя серьезностью, - мой дом - мои правила, верно?

Отредактировано Ги (2016-05-07 00:33:23)

0

133

Ричард Харрис
— Проверим. — Ни секунды не сомневаясь, уложил на пояс собеседника ладонь, тут же соскользнув назад, гораздо ниже поясницы, глаза в глаза, на лице скептическое ожидание, на сколько хватит охранника. Ну или его госпожи...

Ги
На поляну отреагировал с гораздо большим энтузиазмом, чем на всякие похлопывания, так что даже выбрал место возле стола и вальяжно развалился на кресле.
— Я решил, что моё изгнание подошло к логичному завершению. И на то у меня есть свои причины. Одна из которых, вы правы, половое бессилие Ордена. Но основная... — Усмехнулся, посмотрел на бывших соклановцев тяжелым взглядом,  — скажем так, я козыри после первой не выкладываю. — Налил сам себе стопку и опрокинул, не морщась.

0

134

Гарри Ли
- Не выдумывай, - едва ли не отмахнулась от подобного признания.
Ричард Харрис
Улыбнулась на ставшее неожиданным касание.
- Нет, не думаю, - ответила, незаметно касаясь пальцев Нач СБ, - для всех было бы лучше, если бы Гордон, - бросила взгляд на Гарри Ли, - уже был мертв, - ах, какой контраст с "я рада".
- Но, и в его неожиданном появлении есть плюс, так интереснее.
Ги
Сопит.
- Ты мне должен десять розовых кустов, Ги Моррис, за невнимательность свою, - коснулась губами щеки.
Услышав про "правила" фыркнула недовольно.
Ричард Харрис
- Ричард, будь столь любезен, проводи меня.

-Всем доброй ночи.

Отредактировано Вивьен Лефевр (2016-05-07 00:51:46)

0

135

Вивьен Лефевр
— Но ведь приятно, не отрицайте, сударыня, — прищурился и проводил вполне себе плотоядным взглядом.

0

136

Гарри Ли
Направляясь к выходу, таки повернувшись и отчетливо, шевеля одними губами.
-Не вы-ду-мы-вай )

0

137

Ги
Господин Моррис, гладиолус моего сада, я бы проклял тот день, когда вы стали бы бояться меня)*так пафосен, что не выдержал и сам рассмеялся* О, да, ваш дом - ваши правила. Мы с этим никогда не спорили
Гарри Ли
И как проверка?*осведомился, легко под подбородок голову вампира приподнимая  и огладив большим пальцем прохладные губы* Ты под "дыханием"? Если нет, тогда проверять что-то бессмысленно. А если да...то где ты его берешь,м?
Вивьен Лефевр
Вооот кааак*протянул задумчиво* ну тогда с этим надо что-то делать. Подумать хорошенько и делать. Так точно интересней.
Всем доброй ночи!
*проследовал за Виви*

0

138

Вивьен Лефевр
- Виви, золото мое, хоть двадцать закажу, но как тебя разглядеть за этими бугаями? Ты не раскармливала бы так Рича, а то глядишь за ним и я прятаться смогу, - с улыбкой проводил взглядом, нехотя отпустив. - Доброй.

Гарри Ли
Забрал у него бутылку, напомнил свою стопочку и тоже перевернул.
- Тогда предлагаю, вууу-ух, - выдохнул, тряхнул головой на крепость напитка, - не затягивать и перейти ко второй.
Налил себе и собеседнику, поднял стопку, отсалютовал ею.
- За половое бессилие, - с широкой улыбкой. - Не все же нам маяться.

Ричард Харрис
Широко улыбнулся.
- А я все думал, когда тебя отпустит. Только раз ведь после перепихона не перезвонил, а уже заладил - Господин Морис, Господин Морис, - блестит глазами. - Хуже бабы, Ричи!
Шутливо крикнул в спину, опрокинул шот.
- Хууууже бабы!

+1

139

Вивьен Лефевр
Понимающие прищурился в ответ, — она улыбается, ну надо же, — рассмеялся беззвучно, уже оставшись "наедине" с собой.

Ричард Харрис
— Где беру, там больше нет, — парировал, скалясь в ответ на прикосновение, — и причём тут дыхание, если ты позволяешь мне держать руку на своей заднице уже с минуту, что уже говорит о многом, и, похоже, тебе это даже нравится... — Задумчиво склонил голову, — вампиры действительно меняются.
Доброй ночи, сексьюрити.

Ги
— Речь шла не о стопке, — улыбнулся загадочно, и повторил, просто для поддержания ритуала, хотя ощущения далеко не те...  — А что, с этим проблемы? — Поинтересовался затронутой темой, всё же, вернуть себе радость бытия было бы весьма кстати. Осталось узнать, как и где, а этот явно знает...

Отредактировано Гарри Ли (2016-05-07 01:13:02)

0

140

Гарри Ли
- О, даже так? Ну можно и не о стопке, - улыбнулся шире, шляпу поправил, провел пальцами по краю. - Конечно есть, без дыхания-то, - скрючил указательный палец, как символ половой беспомощности, - эк!
Засмеялся, повторил себе стопку.
- Ты вообще как? - Выгнул бровь, - давно дышал?

0

141

Ги
"Вообще не дышал. Но прекрасно помню, как это. Скажи, дерьмовенькая ситуация", — подумал про себя, разглядывая непоседливого собутыльника, — да вот... как-то... последнее время всё не до этого было. Кстати, Ги, где тут у вас стол для каких-нибудь более серьёзных занятий, вроде покера?

Отредактировано Гарри Ли (2016-05-07 01:34:12)

0

142

Гарри Ли
Тормазнул за хвост "зайца", полез пальцами за косаж и достал крошечную бутылочку в виде золотой пуговицы, в которой могли храниться какие-нибудь новомодные дамские духи, и в какие обычно расфасовывалось "дыхание". Кинул бутылку на колени одиночке:
- На вот, может найдешь время пожить-то, - усмехнулся, шепнул зайца по упругой жопке, освободив от необходимости торчать возле стола.  Обслуга в мишуре всегда на должном уровне, так что даже "дыхание" можно достать, попросту проявив любознательность и как следует облапав  "зайку".
- Есть рулетка. Устроит?

Отредактировано Ги (2016-05-07 13:20:21)

0

143

*позевывая, лениво гоняет зайцев то соломинку в коктейле заменить, то открыть окна, потому что душно, то закрыть, потому что холодно*

0

144

*вошел, задев плечом дверной косяк. Косяк "вправил", плечо отряхнул*

Лем Холлис
Приветствую, что ли.

0

145

Ойвинд Хельге
Здравствуйте! *почувствовал запах свежих шкур, даже почти уверен, что слышит в отдалении звон мечей* Какая у вас милая собачка! *почмокал губами, проявляя умиление, но подходить на всякий случай не рискнул*

0

146

Лем Холлис
Это да. Даже ага, Милая Тварь *накрыл пятерней собачью голову и потер как следует, не сразу поймешь то ли гладит, то ли оторвать пытается. Наверное потому вид у собаки суровый такой, нелюдимый даже* Иди побегай. *скинул Тварь без замаха на диван, сам походил вокруг кресла* Присяду? *глянул на незнакомца*

Отредактировано Ойвинд Хельге (2016-05-10 23:41:29)

0

147

Ойвинд Хельге
Вот нисколько не сомневаюсь, что присядете! *развеселился, приглашающе указал на кресло, наблюдает за степенно марширующей по периметру комнаты собачкой* Наверняка и угоститесь? Кофе? Чай? Коньяк? Кровь злейшего врага?

0

148

Лем Холлис
Да я таким не балуюсь *отмахнулся, обернулся на кресло за своей спиной и аккуратно втерся в его мягкие объятия, подлокотники скрипнули, растопырившись в стороны* Ну вот, значит. С этого самого начну. *мысль закончил, улыбнулся широко, локтями о колени оперся и уставился на пацана. Неловкую паузу прочувствовал не сразу, но все-таки* А. Так с чая же. И пожевать чего-нибудь. Селедки, может?

0

149

Ойвинд Хельге
Селедка, я так понимаю, животинке? *делает знаки руками, зайцы забегали, устроили небольшой сквозняк, но замысловатое угощение сообразили на удивление споро. Проводил взглядом Милую Тварь, волокущуюся за зайцем, плотно вцепившись ему в лодыжку* Поохотится приехали? *маскирует любопытство под светскими интонациями*

0

150

Лем Холлис
Да на кого тут? *хохотнул, хлопнул себя по колену ладонью* Скажете, а? *головой покачал, подцепил пальцами ломтик селедки и в рот отправил* Тварь на диете. *предупредил безадресно громче и басом, а значит - всех. С трудом втиснул палец в чашечное отверстие, то, что за каким-то "ручкой" зовется* Вот делают, а? *покачал в воздухе плотно севшую на палец чашку и отпил кипятка* Руки оторвать тем лилипутам прямо по шею.

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Флуд 5. С зайцами!