Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Флуд 5. С зайцами!


Флуд 5. С зайцами!

Сообщений 301 страница 330 из 341

301

Ги

Это когда все в трусах. *рисует в углу объявления могилки и крестики.* А у вас необычная внешность, вы не пробовали стать фотомоделью?

0

302

Анжелла Дэй
- Пробовал, - улыбнулся, - но мне папа запретил.
Засмеялся было, охнул, сморщился, очки на место вернул.
- Во что же играть в трусах? - До сих пор в шоке.

0

303

Ги

Папа запретил вам игры в трусах? *изумленно подняла брови, но сразу поняла, что ответ был на другой вопрос* Я полагала, что большинство игр проходят в большем количестве одежды. Может вам минералки?

0

304

*пришел с больной головой и самоваром минералки* утречка доброго

0

305

Мишель

Уж полдень близится. *глянула на часы* хотя у многих уже прошел. И тебе доброго.

0

306

Анжелла Дэй
- Для ученого вы как будто... расстеяны, - широко улыбнулся, - хотя, красивым девушкам это простительно. Минералки, да. Буду мешать ее с пивом. Холодной.

Мишель
Подсел, присосался губами к носику самовара и отвернул вентиль.

0

307

Ги

Для ученого я слишком девушка?

0

308

Я то думаю, где все? А они вот тут, самовар окружили.

0

309

Лаэрт

Хочешь, мы окружим тебя?

0

310

Анжелла Дэй
Если к моему носику не будут присасываться, почему бы и нет.

0

311

Лаэрт

Ну что ты, я тебя не воспринимаю как питье. Вот как еду это да.

0

312

Анжелла Дэй
Азартный взгляд, но экстремальный.

0

313

Лаэрт

А что? *обошла вокруг Лаэрта, оценивающе разглядывает* Почему бы и не попробовать, каков ты на вкус?

0

314

Анжелла Дэй
Сможешь ли ты держать себя в руках и вовремя остановиться?

0

315

Лаэрт
Меня пугает твоя серьёзность.

0

316

*пользуясь безнаказанностью вернул из чулана шкуру медведя, красиво расстелил, любуется*

0

317

Пришел с фотопаратом ловить "натуру")))

0

318

Ричард Харрис
Господи до чего же синтементальный вампир) прям урфин Джус и его медвежья шкура)))

0

319

Пуговка
*жестом приглашающим на шкуру указал*Привет, креативный гений) прилечь не хочешь?)

0

320

Ричард Харрис
Все никак не наиграюсь ) пожал плечами) сейчас всяк у кого есть айфон и пара программуль - Висконти)))

0

321

Пуговка
*поправил ногой шкуру для больше симметрии*Кстати, Билли по просмотру сериала высказал мысль, что я увы менее крутой вампир, чем брателло)*улыбнулся* хотя я лично никогда этого и не отрицал. А кстати откуда у тебя мои голопопые фотки?)

0

322

Ричард Харрис
Фыркнул:))) ну вы больше к овсянке то прислушивайтесь) глядишь скоро с бутербродами начнете спорить..
А уж мнение человека о том какой вампир круче это я даже не знаю с чем сравнить)
А что до фотографий... Хммм. Возможно охрана собственных апартаментов не столь хороша? М?
Или как вариант - мальчишкам тоже надо на что то покупать айфон 6))))

0

323

Пуговка
а это все чарующая сила искусства. Вот посмотрел твой сериал и сделал вывод, чо) Многим же нравится тот бледный парень из сумерек)а он как вампир не айс*фыркнул* ну сапожник без сапог это еще ничего, а вот глава СБ без порток...*почесал подбородок* обычно я предпочитаю половозрелых мужчин. А на фоточках дите. Значит методом дедукции инфу слил мой мармеладный Билли,да?))

0

324

Ричард Харрис
хах:) смееться - ну на всякого начальника СБ найдеться свой ...неполовозрелый предприимчивый.
дрессирует Арчибальда заставляя того пролезать через проволочное кольцо
Но, кажется, легче заставить вампира выйти на солнце чем эти зловредные опилки слушаться команд
Птица топорщит хохол растопыривате крылья и верещит как девственник на шабаше.
Дипломатично отмолчался на вопрос. потому как кто владеет информацией тот владеет ситуацией:) А судя по фоточкам над которыми как то подозрительно долго медитировал Ги - информация была ценной.

ухмыльнулся и задумчиво заметил
крутость и пафос - не одно и то же. но я думаю вы ричард и без меня в курсе этой старой как наш гардеробщик сентенции.

0

325

*пока никто не видит,  стянул шкуру*

0

326

*С грустным видом разглядывает модный каталог гробов*

0

327

Анжелла Дэй
Главное, избегай светлых тонов. Они толстят.

0

328

Лаэрт
*мрачно осматривает пустое место, где еще вчера лежала такая красивая шкура*хмммммм)))

Анжелла Дэй
Стефания
Мое почтение дамам)*улыбнулся белозубо* Вы тут шкуру не видели? медвежью. На полу лежала, ага)
Пуговка
Ты знаешь как заинтриговать,да)*улыбается*Брат тут в вотсап спрашивает - а что его голопопой фоточки не нашлось?

0

329

Ричард Харрис
*протянул мел* надо обвести место преступления.

0

330

Ричард Харрис
*протянула ручку. Сама в новом меховом платье от кутюр по цвету вылитая шерсть медведя* шкуру?  Нет, не припоминаю...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мишура » Флуд » Флуд 5. С зайцами!