Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рюмочная


Рюмочная

Сообщений 61 страница 90 из 320

61

Ги написал(а):

нафиг! Это территория российской души. Клены завянут, флаги сгорят)

особенно если их обильно полить спиртом и поджечь *мечтательно покивал*

0

62

Лаэрт
А давай! *радостно кивнула*

Мишель
*взяла бокал* какой заботливый, мне приятно..

0

63

Мишель
Что именно? Стихи или наглые приставания? *хорошо, что сидит нога на ногу, не то его твёрдые намерения были бы видны всем присутствующим*

0

64

Ги
ужас-ужас!*посмотрел  на виски*а я как канадец тут в прах не рассыплюсь,м? *жалостливо глянул*Ги,дарлинг, ты будешь обо мне скучать, прольешь хоть одну слезинку?*прижал к груди балалайку*все...чую русским духом паахнет...слабею йааа

Лаэрт
Ой, ну неправда! я разное про русских слышал, но чтобы на чужом флаге маты писать...*покачал головой* это ж надо совсем себя не уважать, а русские они благородные ж!
Мишель
Михаил, русские благородный народ,а?*виски выпил, протянул ему балалайку* Хоккей любят? Клюшка, шайба, все дела?

0

65

Ричард Харрис
Благородные, но узурпаторов не терпят. Живо отопление отключат и колбасу в духовке пожгут, чтобы вражине не досталось

0

66

Гоннард
Слуш, друг рогатый, ты уж определись что тебе надо. Или чтобы Виви поверила в твою невиновность или кленов  не касаться. Одно взаимоисключает другое.

Лаэрт
*любовно посмотрел* слова-то какие! Узурпатор! Ужас-ужас, прям Карлом Великим себя чувствую. А дружба народов и обмен опытом,не?*удлыбнулся*Вискарь чай не российского производства. Будем считать его ммм шотландским или ирландским резидентом?*поднял рюмашку*

0

67

Мишель, играть на деньги, секс и еду я всенда готов!)) *догоняет компанию, потому перевернул уже третий шот водки*

Гоннард, тянет... Ногу задрать? *догадался вдруг*

Ричард Харрис, я буду рыдать, как последняя... *обернулся, перешел на шепот* баба. Кидаться на гроб и мешать тебе спать)

+1

68

*смотрит на мужчин*хм.. *облокотилась на стену, наблюдает* так.. *достала блокнот, записывает*

0

69

Ги
*посмотрел блестящим взором*Ги, дааарлинг!*повис на нем от чуйств, облобызал в щеки три раза и один раз в губы мокрым вискарным поцелуем*Ты меня уважааешь,а?))

0

70

Сандра Дикх
я вообще истинный кладезь добродетелей *поиграл бровями* на здоровье

Гоннард
я так полагаю, что и то и другое *не сразу нашел, что ответить, как-то запамятовав, что стихи обычно тоже читают с целью соблазнения. давно не практиковал* тебе как будто бы что-то мешает *невинно* пошлите сыграем в азартную игру что ли

Ричард Харрис
слышу в ваших словах какой-то южный акцент *задумчиво побарабанил пальцами по подбородку* как будто еду в Чертаново на маршрутке, пьяный и в час пик. разумеется, на спор. Вы точно из Канады? *внимательно разглядывает, мало ли что знакомое*

Ужас-ужас, прям Карлом Великим себя чувствую.

скромнее надо быть, тогда не почувствуете, да и флаги развешивать не будет так тянуть )

Ги
окей. пойду фишечки разбросаю на всех *потопал в игорный зал*

0

71

Мишель
Да, я заметила.. *продолжает писать в блокноте*

0

72

Ричард Харрис, уважаю) И даже... *устроил ладонь на заднице охранника* ууу, как люблю) Пойдем играть в раздень русского)

0

73

Мишель
*улыбнулся широко* Южный? Чертаново? Нет, не знаю такого города. Вам кажется*пояснил*после вискарика и не такое кажется. А Карл Великий - отличный мужик, мне нравится. Я пока еще ничего  не сделал, а как будто свастику на стене уже нарисовал и на могилу Ленина плюнул*улыбнулся* Не надо так, Мишель, не надо
Ги
С моей удачей?*вздохнул* нуу думаю игра будет как-то по другому называться!

0

74

Ричард Харрис
про могилу Ленина знаете, а про Чертаново нет? ох, лукавите, душа моя *впрочем, очень дружелюбно приобнял начохрана за плечи* ладно, мы тут не флагами мериться собрались, давайте в рулетку пошалим

0

75

чтоб жизнь сахаром не казалась

0

76

Лаэрт
Да!! Издевательства над иностранцами! Любим, умеем, практикуем с конца 18го века

0

77

Мишель
И такая искренняя радость в очах *прижал ладони к груди*

0

78

Лаэрт
tysyacha devyatsot pyatogo goda *заготавливает карточки для канадцев и прочих* cheburechnaya, ryumochnaya... так так, к концу недели все заговорят по-русски и будут отлично ориентироваться в московском метро *приобнял некроманта, нежно целуя холодные бледные щечки*

0

79

Мишель
я боюсь, без подготовки они могут перенести подлинное потрясение в метро-то московском.

0

80

Лаэрт
что поделать, жизнь вообще не справедлива *пожал плечами, тоже не любит московский метрополитен*

0

81

Мишель
*Этак подозрительно позыркивает, когда Миша в последний раз был в московском метрополитене?*

0

82

Лаэрт
*думает, что никогда, но врет очень убедительно и с умным видом, метро ведь по ночам не работает* )

0

83

Мишель
Ну-ну *только вслух и выдал, чего еще с этого обалдуя взять*

0

84

Лаэрт
*нахмурился, мыслей, как Отец, читать не умеет, но прямо видит, как некромант плохо думает о главе клана*

0

85

Мишель
*не видит, а надумывает, спрятался за журналом "Веселый зоопарк"*

0

86

Лаэрт
*отобрал журнал, сверлит взглядом, мешает надумывать*

0

87

Мишель
Меня не покидает чувство, что у тебя ко мне есть разговор. *погладил шкуру рядом с собой* давай, садись, рассказывай, что тебя тревожит.

0

88

Лаэрт
*сел рядом, поближе, душевно заглянул в глаза* у меня есть даже несколько. что, интересный журнальчик был?

0

89

Не помешаю? *постучала в косяк двери, заглянула*

0

90

Мишель
Давай начнем с первого по порядку, чтобы никого не обидеть. Я читал и интереснее, но эти фотографии: маленькие лапки, маленькие носики.

Сандра Дикх
Заходи, конечно, как вообще все?

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рюмочная