Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рюмочная


Рюмочная

Сообщений 1 страница 30 из 320

1

Добро пожаловать на медвежью шкуру. Виски подаем в балалайках.

Отредактировано Лаэрт (2015-04-04 14:43:46)

+1

2

Лаэрт
Просто бальзам на мою израненную душу *в глазах огонь и душевность*. Дай, поцелую тебя, яхонтовый мой *крепко лобызнул некроманта в губы*

0

3

Мишель
Хорошо, ради исключения чего бы и нет.

0

4

Лаэрт
Ты такой отзывчивый, наверное, медведи на северном полюсе повымерли *улыбается* ох, зато после Канады и канадцев отдохнуть самое то.

0

5

Мишель
ну что ты, разве я когда-нибудь угрожал благополучию зверушек? Вот да. моего лица в зале славы Канады не будет, это даже не страна.

0

6

Лаэрт
А что это? *смеется в голос, налил две рюмки водки, все себе* ну, на здоровье *выпил не поморщившись*

0

7

Мишель
Это новообразование. У них даже языка своего нет, не могут решиться на каком общаться.

0

8

Лаэрт
Это правда *все еще посмеивается* а где виски в балалайках? *оглядывается*

0

9

Мишель
Пей аккуратно из трубочки, веди себя прилично.

0

10

Лаэрт
Виски через трубочку? Да ты, однако, затейник *поиграл бровями* что еще в меню?

0

11

Мишель
соленые огурцы палочками и поцелуй в нос.

0

12

Лаэрт
В нос - это так интимно *полушепотом*

0

13

Мишель
поэтому только с выключенным светом.

0

14

Лаэрт
А объятие входит в комплект?

0

15

http://recepty-vkusnyashek.ru/uploads/posts/2013-04/koktejli_shoty_recepty_Sm.jpg
*расставил все красиво, медитативно проводит вечер*

+1

16

*зашёл исключительно чтобы узреть балалайку* Где? Где это чудо ля-рюс? *пробежался вокруг, заглянул под медвежью шкуру, нашёл только комок пыли*

0

17

Гоннард
уважаемый, в ней же виски подносят *направил сыщика по следу за стойку кравчего* вы так все шкуры распугаете, присесть не на что будет *похмыкал, разглядывая цветные стопочки*

0

18

Мишель
У меня для присесть своя шкура есть *похлопал по мохнатому заду* Эх-хма! *махнул стопку виски с поднесённой конструкции треугольной формы с тремя струнами* И что? Я теперь русский?

0

19

Гоннард
О, это очень удобно *оценивающе покосился на мохнатый зад* и как? мягко?
*отсалютовал одной из стопочек и тоже выпил, не закусывая* русский - это состояние души *нравоучительно* а с балалайки бухать - это аттракцион для зажравшихся буржуев. вот когда с березками обниматься потянет, тогда да...

0

20

Мишель
И мягко, и тепло, только блохи иногда заводятся *вздохнул* Где же я в Эл-Эй березок найду *погрустнел, поник рогатой башкой, шмыгнул носом и с горя опрокинул ещё порцию виски в разверстую пасть*

0

21

Гоннард
*ободряюще похлопал фавна по плечу* корни зовут что ли? из эмигрантов лепили? *разглядывает фас и профиль, пытаясь выявить славянские черты* да, в ЛА с березками не очень, и жарко, ходишь, как оборванец круглый год. Так пусть хозяин свозит в путешествие. Как раз снег сошел, березки, зайцы, водка... *в тайне мечтает об отпуске в средней полосе*

Отредактировано Мишель (2015-04-05 19:57:47)

0

22

Мишель
*фыркнул на фамильярность, почесал развесистое ухо* Славянин я, а что! *приосанился, бороду встопорщил* Не похож? *махнул рукой и залился третьей порцией виски* Хозяин свозит, ага... скорее здесь березки вырастут

0

23

Не знаю, как на счет березок, а в соседней комнате можно обняться с карликовым кленом, потом, конечно, придется на нем жениться.

0

24

*выгнул бровь, не гуль, а барин, утопил незлой смешок во втором шоте* южной крови многовато, слишком уж жгучий. Ну вон, канадцы клены рассаживают, где ни попадя, попрошу для тебя аллею березовую. Будешь обниматься всласть *очень отзывчивый, когда пьяный*

0

25

Лаэрт
Нет уж *замотал башкой* Стоит мне появиться рядом с клёном - тут же сыпятся обвинения в вегетарианстве и кленоедении! Лучше берёзки, они безобиднее

0

26

Лаэрт
свет очей моих *улыбается* ты прямо мысли мои читаешь, хоть и не до конца... там с одним кленом что-то произошло, боюсь, он теперь лентой огорожен и бронекуполом, как мона лиза

0

27

Мишель
*тоже изогнулся бровьми и ушами помахал* Жгучий я уже после смерти стал. Наверное, чего-то не того мне пришили... или отрезали *подпёр щёку кулаком, вертит в пальцах пустую стопку* Чего с деревом-то обниматься... не приласкает, не поцелует. Только жучки с гусеницами за шиворот сыпятся

0

28

Гоннард
да, за таким не уследишь *беспечно, сам много чего попришивал на своем веку* ты наливай, да пей *понятливый официант мигом организовал запотевшую бутылку водки и разлил* разве у нас в поцелуйной перевелись отзывчивые и любвеобильные девицы, которые не прочь припасть к сильной груди фавна? *не верит ушам своим*

0

29

Мишель
*недоумённо посмотрел - зачем наливать, когда можно просто пить? Запрокинул башку, сунул горлышко бутылки в кольцо влажных губ и мощно задрыгал кадыком на поросшем щетиной горле* Они припадут *кивнул, после того как отдышался* Только взамен потребуют золотые горы, я опытный

0

30

Гоннард
*подсчитывает, сколько гулю нужно водки, чтобы тот дошел до кондиции "ты меня уважаешь"?, скромно попивает очередной шотик* а тебе жалко что ли? за хорошее платить надобно, если не золотом, то нервами

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рюмочная