Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рюмочная


Рюмочная

Сообщений 31 страница 60 из 320

31

Мишель
*не подозревая о мыслительной деятельности вампира, прихлёбывает из горлА, закинул ногу на ногу и покачивает копытом* Мне не жалко, да только женщины... *пожевал губами* Они и без магии мозг вытащат, пережуют и обратно всунут и всё это без помощи рук. Я уж лучше со старыми знакомыми некромантами пообнимаюсь, чем с женщиной

0

32

*тоже расслабился, раз такая история. смачно похрустел суставами, разминая кисти рук* некроманты они не требовательные? *вспомнил пробегавшего мимо Лаэрта, поцокал языком* или это только мне так повезло? Может, там где нетребовательных раздают, еще остались? Но вообще да, женщины... они загадочные

Отредактировано Мишель (2015-04-05 20:50:08)

0

33

Мишель
*вздыхая, поковырялся в копыте, выдёргивая застрявшие травинки и мелкие осколки костей* Не знаю, где вы их находите *взмахнул бутылкой с плескающейся на донышке лужицей водки и с трудом сохранил равновесие, чуть не навернувшись с табурета* Я своих на пляжах подбираю

0

34

Гоннард
вот в чем секрет, мы вот уже два века порядочного некроманта найти не можем, а они оказывается все в отпуске в Америке *громко и заразительно смеется, запрокинув голову* выпьем за их здоровье *поморщился после четвертой стопки*

0

35

Мишель
Ну так *качнул рогами* Я же говорю - не там ищете! *доглотал водку и кинул пустую бутыль через плечо* На кого бог пошлёт... о! На бармена! *хохотнул и подпихнул локтем собутыльника в бок* А чего некромантскому здоровью сделается? Они нас переживут

0

36

Гоннард
*потер ушибленный бок, и улыбаясь до ушей, с силой ударил фавна по плечу, выражая одобрение, и завершил маневр объятием до хруста* вот и мне так кажется, но все же интересно, почему женщины не ходят в рюмочную? это типа "фи" и "моветон", или они просто водку не любят? *вообще, нисколько не расстроен этим обстоятельством, но проводит соцопрос*

0

37

Мишель
*икнул, выпучил глаза и полузадушенно мемекнул* Вы разве не в курсе? *тряханул башкой, чиркнув концом рога в миллиметре от лица вампира* Женщины знают, что выпившие мужчины превращаются в козлов. М-ме

0

38

Гоннард
что, соколик, дыханье сперло? *продолжает ласково улыбаться, почти нежно отводя рога от своего лица* предположим, некоторым и превращаться не надо, они и по трезвости вполне себе завидные экземпляры. *немного ослабил хватку* но напиши "рюмочная" и ни одной женской особи, а вот если вип-бар "куршавель", то уже бы не протолкнуться было. *поделился жизненными наблюдениями*

0

39

Мишель
*хвостом скользнул по ноге вампира, обвивая за колено в тугое кольцо* Я не соколик, я козлик *деликатно поправил опьяневшего кровососа и положил башку тому на плечо* а если написать "вип-рюмочная"? Ну и добавить "вход только для красавиц". Думаете, женщины предпочтут, чтобы их посчитали дурнушками только бы не встречаться с козлами?

0

40

*оглядел помещение слегка расфокусированным взглядом* О как! Не обманул охотник, и фавн на месте и алкоголь. Чудеса-аа! И что правда и вискарь есть тут и балалайки тоже?*шкуру медведя ногой потрогал* А ля натурель?

0

41

*засопел с досады: только к нежностям, понимаешь, подобрались - и нате вам, мешают* Не жрал я ваш клён *зыркнул раздражённо* И медведя не я свежевал

0

42

Гоннард
козлик, соколик... *безмятежно смежил веки, устраивая голову фавна на плече так, чтоб рога обзор не загораживали* притомился что ли? а это идея, добавить слово "вип", почти что психологический эксперимент.

Ричард Харрис
здрасссьте... *помахал початой бутылкой* как это вы интересно ногой натуральность шкуры проверяете *посмеивается* и вискарь, и балалайки, и легкая расслабляющая музыка

Отредактировано Мишель (2015-04-05 21:38:13)

0

43

Мишель
*задача была не из лёгких, ибо рога развесистее, чем лапша на ушах* Мм, можно и так сказать *уклончиво пробормотал, незаметно подтягивая чужую ногу хвостом вплотную к своему меховому бедру*

0

44

Гоннард
*умильно полюбовался сопящим козликом* Да верю я верю, что не жрал*помахал рукой* А медведь не наш*вгляделся в морду шкуры*не, точно не наш
Мишель
*увидел бутылку в руках,подошел поближе* А у меня вот забрали мою бутылку вискаря, вот какое несовершенство мира*намекает* а шкуру ну там ворс и все такое

0

45

*заглянул* господа, я ощущаю себя хозяином с тапкой. Прекратите разбегаться, как тараканы) Никак вас не поймать) *огляделся* Водка и цыгане?

0

46

Ричард Харрис
Ага, верит он *проворчал* А дамочка ваша не верит *лопухнул ухом*

0

47

Гоннард
*неловко поерзал на стуле, чувствуя как тело начинает жить своей жизнью и движется в неизвестном направлении, но сопротивляться не стал, пока что очень покладистый. потрепал курчавые волосы на макушке* кто ж тебя такого только создал... пьянчужку и развратника *последние эпитеты замаскировал под кашель*

Ричард Харрис
*весело блеснул глазами, организовав порцию вискаря господину начохрану* присоединяйтесь, присаживайтесь, располагайтесь, в ногах правды нет, как говорят у меня на родине. кто только посмел забрать... *качает головой* не годится

Ги
пришел папА и надавал всем по щщам *веселится, как припадошный* мы не разбегаемся, мы самовыражаемся в грубой и неотесанной мужской компании. проще говоря, пьем-с и рассказываем неприличные матерные шуточки. ты тоже не стой столбом, цыгане скоро подтянутся...

0

48

Мишель, о! Нахь-уйяк! *выругался по русски смачно, прихватил стопарь водки и присоединился*

0

49

Мишель
*гладит кисточкой хвоста вампирскую ногу по внутренней стороне бедра, улыбаясь из пушистой бороды развратными губами*

Кто ж создал меня такого
Молодого, разбитного
Сексуального козлину
Тот, наверно, был в дымину *мурлычет под нос, довольно щуря наглые глаза*

Отредактировано Гоннард (2015-04-05 21:55:11)

0

50

Так-с, в пятидесяти метрах от сюда, я нашел крепкий такой березовый заборчик. Можно через него посягать, пока хозяева отстреливать не начнут.

0

51

Лаэрт
*недоверчиво* Посреди мегаполиса березовый заборчик? Загадочная русская душа

Отредактировано Гоннард (2015-04-05 21:59:50)

0

52

*вошла в рюмочную* меня все бросили там одну..

0

53

Гоннард
А ты думал!*удивился аж* Это я доверчивый, а мм...Вивьен нужны доказательства. Верни клен на место целым и невредимым и тебе сразу все поверят!
Мишель
*присел, на вискарь любовно поглядел, потом оживился* О,да! я тоже знаю как ругаться по-русски!*прикрыл глаза и с придыханием*Х*й!*горд собой*
Ги
*улыбнулся ласково*Гишенька, я лично инспектирую новую локацию. Присматриваю куда тут клен поставить и флаг повесить*поиграл бровками*

0

54

Лаэрт, что же ты не одолжил пролет? Мы бы тут попрыгали и вернули к утру!)

Гоннард, тебя смущает то, что он березовый?)

0

55

Гоннард
Поезди с наше, не такой реквизит брать с собой научишься.

Сандра Дикх
Но я смотрю, вы девушка находчивая и не растерялись.

0

56

Ричард Харрис, нафиг! Это территория российской души. Клены завянут, флаги сгорят)

+1

57

Лаэрт
ну приходиться быть находчивой.. *кивнула в знак приветствия*

0

58

Ричард Харрис
Тут дела быстро решаются, быстро на флаге том слово с забора перепишут.

Сандра Дикх
Вот и правильно, доставай гармонь, будем частушки сочинять на древнегреческом.

*учит танцевать медвежонка*

0

59

Ги
*не разобрал, что конкретно сказал его дорогой друг, однако активно поддакивает и качает головой* везде поспеваешь, смотри ка *смеется* как насчет рулетки?

Гоннард
еще и поэт, надо же сколько талантов *прижал ладонью бодрую кисточку, откровенно скользящую по ноге* это у вас, у козлов, считается прелюдией?

Лаэрт
надо же, все предусмотрел, как раз стемнело, можно начинать, пойдешь первым, душа моя? *рассмеялся*

Ричард Харрис
уверен, вы отлично понимаете друг друга с Ги, он тоже из великого и могучего знает только отборный мат *обнажил в улыбке выступающие клыки, вручил балалайку, чтобы ставить на нее стопки* вот вам для колориту

Сандра Дикх
Добрый вечер, как хорошо, что вы нашлись *передал бокал с выпивкой через официанта*

0

60

Ричард Харрис
*смотрит исподлобья* Клёны не входят в сферы моих интересов* ни гастрономических, ни эротических, ни каких иных *отрубил*

Ги
Меня вообще смущают заборчики посреди города,будь он хоть липовый

Лаэрт
Не знаю *протянул* таскать с собой забор это уже как-то... черезчур

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рюмочная