Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Архив » Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!


Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!

Сообщений 751 страница 780 из 807

751

*въехал в сей будуар на медведе и в ушанке, горланит что-то про березки и машет балалайкой* доброго здоровичка всем живым и в особенности неживым

0

752

*покачнулся от мощной волны колорита, исходящей, очевидно, от балалайки или давно тоскующего по горячей ванне медведя* Здоровья. Отличное пожелание. Необременительно, приятно и всегда в хозяйстве сгодится. *все еще не обзавелся аксессуарами, поэтому помахал без изысков - ручкой*

Отредактировано Лем Холлис (2016-04-16 11:56:36)

0

753

Лем Холлис
ты, мой соколик, чего это без хотя бы бутылки или еще чего для импозантности? *посмотрел пристально*

0

754

Мишель
- Мишья! Давайдасвидьани-и! - Широко лыбится, раскинул руки для объятий.

Лем Холлис
Подхватил блондина в порыве чувств, облобызал небритые щеки.
- Ай, наздар-хови!

0

755

Мишель
Удивительно слышать упреки в недостатке импозантности от человека с балалайкой. И вообще, нечего тебе пить - тебе еще медведем управлять!)

0

756

Ги
*заобнимал в ответном порыве* Ты сменил родной язык на непонятный? Заразился загадочный рюсский акцент? Что ты сказал? *тревожится, неуверенный в адекватности собственной реакции на сказанное - вдруг это ругательство было, а он обнимается как глупенький*

0

757

Мишель
Барин, вы бы хоть подштаники надели.

0

758

Ги
*порывисто притиснул к широкой груди, пятерней взлохматил смоляные кудри и расцеловал троекратно* ай, Гиша, ай братишка! как ты выыырос, возмужал, окреп!!!!

Лем Холлис
у меня как раз таки импозантность на уровне! да я даже в дрова на медведе как Шумахер могу. хочешь прокачу? *и бровку выгнул*

0

759

Лаэрт
при манишке и будет *указал на манишку, красивую такую, кружевную* а что? интересуют мои подштаники? *лыбится пошловато*

0

760

Лем Холлис
- Да фиг поймешь, по-русски ведь, - улыбается, шляпу поправил, блондина отпустил к медведю, а то вдруг из балалайки наливать начнут без очереди.

Лаэрт
- Это кто у нас тут! - Подхватил на руки, после обнял крепко, - что? Квестианинь съел?

Мишель
- Да нет, - огладил заросшие кое-как щеки, - не брился просто. А ты... - Оглядел, чтобы выдать комплимент, подавился воздухом, только палец вверх выставил, мол, во как все классно.

0

761

Мишель
Да, ведь где-то вы их оставили. Кто-то может ими безнаказанно размахивать.

0

762

Ги
Я еще голоден. Я чист, как холст перед художником.

0

763

Ги
Истинно так! *одернул рубашку, пригладил волосы, стоит аккуратный и подтянутый, будто и не здоровался вовсе*

Мишель
Ой, а давай! Такой - ребята, я в дрова! И въезжаешь на медведе в поленницу. А уж мы, по традиции, будем тебя Нострадамусом звать! Где там у тебя поленница? *обходит медведя с тыла, свято уверенный, что всякий русский путешествует исключительно со складной переносной моделью бани, водки, гармони и лосося*

+1

764

Ги
давай, открой мне свою душу! небось скучал по своему другу дорогому, а? *похлопал по плечу от души*

Лаэрт
безнаказанно это вряд ли *нахмурился подозрительно, может некромант замыслил чего недоброе*

Лем Холлис
ты говоришь прямо как гибддшник на перекрестке *поцокал языком* и что за стереотипное мышление? нету у меня там бани, я вообще космополит!

0

765

Мишель
Ну нету так нету, чего сразу обзываться-то? *старательно скрывает разочарование, потому как они там себе все космополиты как на подбор, а откуда брать экзотику простым смертным, никто вот не думает...*

0

766

Лем Холлис
какую тебе еще экзотику? разве я не экзотика? *встал, развел руки в стороны, дескать куда уж дальше то* и я не обзываюсь, это ты начал номер высматривать на моем медведе *смеется*

0

767

Ну сам подумай, какой из меня гибддшник. Права не спросил, в трубочку подуть не предложил. А номера разглядывать любой зевака горазд!

0

768

Лем Холлис
Может быть, ты просто еще неопытный *рассмеялся, и похлопал по плечу немного намекающе*

0

769

Мишель
Может *заулыбался и охотно покивал* А может, это ты просто плохо разбираешься в гибддшниках!

0

770

Лем Холлис
- ГИБДД, значит, - задумчиво так из угла комментирует, - то-то у тебя лицо подозрительное) Познакомлю тебя с еще одним гибддистом, создадите клуб?

0

771

Лем Холлис
я - русский, я знаю о них все!

0

772

*Посмотрел на визуализации своего клана, вздохнул* Скоро Аллен засверкает сосочком, и останусь я один одетый такой...

0

773

Франц Риччи
Доброго утра коллега
Увы, хороший вкус это то что или есть или вырабатывается долгим и упорным трудом
так что смиритесь
В конце концов философски - главное чтобы свои обязанности  выполнял добросовестно

0

774

Франц Риччи
- Ну раздеться - дело нехитрое, к тому же, давно пора, - озвучил как бы общую мысль.

Пуговка
- Сказал сына в шортах вотпосюда, - рубанул ладонью выше паха, после сунул палец в дырочку голого Пуговициного пупка, - БИИП.

0

775

Ги
Сделал шаг назад
поджав губу
- Я некр - а некру можно все. Такие дела. звонко и чуть придурственно щелкнул языком

0

776

Пуговка
- Вон тому вон вообще ничего нельзя, - ткнул пальцем в сторону Франца, потом подумал, что как-то вдвойне неприлично это, и тут же палец убрал. - Это я тебя просто разбаловал. БИП, - снова в пупок нажал.

0

777

Пуговка
Доброго.
Насчет вкуса поспорил бы, дело не в нем.
Может я что-то упускаю? *томно занежился в кресле* И вышло постановление об униформе внутри клана?

Ги
*посмотрел выразительно*
И чего же это мне нельзя? *уязвился даже*

0

778

Франц Риччи
- Вот я иногда так смотрю, и кажется, что ничего, - улыбнулся, пожал плечами, мол, "В каждой избушке свои погремушки", а "В каждом клане свои тараканы".

0

779

Франц Риччи
Хмхм на счет постановлений не в курсе. но походу все таки переоденусь а то дырку в пупке точно схлопочу..

Ги написал(а):

Это я тебя просто разбаловал

нуууу это как посмотреть как посмотреть...скептично так
я сегодня в лабораториях так что если чо - пишите письма мелким почерком
и тебя разыскивал управляющий на предмет новой команды для бара на крышке...
думаю тебе понравятся - в твоем вкусе . ИМХО - выдул здоровенный пузырь из розовой жвачки.
https://vimeo.com/30483747

Отредактировано Пуговка (2016-04-18 13:38:17)

0

780

Ги
*рассеяно покусал губу*
Ничего из сферы плотских утех, так что ли? *уточнил*

Пуговка
Даже жаль немного. Я бы изучил физиологические особенности существования с дыркой в пупке. *оживился даже* Может ну его - переодевание? Проведем эксперимент? *почти уже вспомнил где взять скальпель*

0


Вы здесь » Мишура » Архив » Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!