Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Архив » Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!


Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!

Сообщений 721 страница 750 из 807

721

Ги
* Проследил за полётом шляпы и благополучным её приземлением* Вы можете проявить благородство и самолично пожертвовать себя ради науки. Вампирам же знакомы такие чувства, как благородство, жертвенность, добровольность или это отмирает вместе с потрохами? * Резко гуляла  по ушам негласная кличка, которую собеседник явно намеренно вставлял в каждую фразу. Возможно, пытаясь показать этим, что у кровососов тоже есть источники информации*

0

722

Итан Мильт
- Разумеется есть, я даже больше тебе скажу, - закинул ногу на ногу, откинулся на спинку удобного мягкого кресла, вжался затылком в подголовник, - вампирам так же известно сострадание. И вообще, они самые безобидные ребята в этом городе, - развел руками, - мне не нужна лицензия, чтобы спокойно спать по ночам. Я никого не агитирую на добровольное самоистязание одержимыми насильственной смертью психопатами.
Вскинул руку, щелкнул пальцами, привлекая внимание бармена.
- Угощаю убийцу выпивкой, например. Милота же? - Оскалился.

0

723

Ги
О, да * Ухмыльнулся и поднялся из-за стола* состраданием вы, безусловно, руководствуетесь именно тогда, когда решаете обречь на "овощное" существование очередную жертву. а доброта ваша заключается, само собой в подсадке этих овощей на "дыхание" чтобы дать им иллюзию того, чего сами и отобрали. Милота. * Покопался в кармане и выложил на стол пару купюр* Доброй ночи Ги Моррис. * неспешно вышел*

0

724

Итан Мильт
Присвистнул в спину, явно заценив в который раз аппетитный подтянутый зад охотника. Дернул бровями на ухмылку бармена и поднялся, чтобы забрать заказ.

0

725

Пуговка
- Ох, какое интригующее начало. Верлибр?  - чуть хмуря брови, пытается придумать продолжение строки.
- Хммм... а дальше. Хочу. - вот так вот.
Итан Мильт
Повела плечами, глазками сверкнула.
- Теперь вам здесь становится несколько неуютно, да? - подарила клыкастую улыбку, проследив взглядом, - вот только не говорите мне, что будущую жертву изучаете.
Ги
- Легко. Это я что то расслабилась, бдительность потеряла, - обнимая, не надолго положила голову на плечо, - и обояние твое...не вздумай этим воспользоваться.

Доброго дня всем, - развалилась в кресле, любуется кактусами.

0

726

Итан Мильт написал(а):

"Вы явно хотите досмеяться до батареи мензурок, Пуговица")

прочитал спаслание и весь в задумчивости ... то ли послали то ли куда???

Ознакомился с происшествиями за день по камерам слежения
Итан Мильт
Ги
Ваау парни у вас притяжение аж искрит:))) Поцелуйтесь уже и би хеппи:))))
Со вздохом отключился и полез в фолианты с заклинаниями. Уж эти мне некроманские науки
...

0

727

Вивьен Лефевр
Никогда мне не понять чем пленяет сердце...мэм
Я простой как ананас не поэт увы совсем:)

0

728

Вивьен Лефевр
Склонился, чтобы запечатлеть невинный поцелуй на длинной изящной шейке.
- Чтобы я когда-нибудь пользовался слабостью? - И смотрит так честно, что тут же хочется накормить, как минимум.

Пуговка
- Иди я лучше тебя поцелую, - скалится радостно, - мышка моя белая.

0

729

Ги
- Осторожнее, Ги Морррис, - прорычала так, что самой понравилось. Очень сексуально вышло.
-Не слабостью. Случившимся настроением, - и бровь в дугу, левую. И улыбку острую.
- Так уж и не пользовался? Не верю.
Пуговка
-Гениально! - послала воздушный поцелуй.

0

730

Вивьен Лефевр
Раскланялся
дада я исполнен тайн,талантов и ...ммм...что там еще на Т чтобы красиво... томности ! О!

Ги
Да щас ага! Знаю я ваши отеческие поцелуи... агааа. Вон охотников целуйте - они тож блонди и тоже опасне! адреналинчика будет через край.
Краааайне рекомендую...

0

731

Ноет брякнувшись мордой в древнейший и, что гораздо более важно, дорогущий фолиант
НЕ ХОЧУ УЧИЦЦО а ХОЧУ ПИТАЦЦО
пофиг что не в рифму
Я хочу е...сношаться:)

Отредактировано Пуговка (2016-04-14 16:55:04)

0

732

Вивьен Лефевр
- Я осторожен, как воробей на мельнице, Виви, - шепчет на ухо, не разгибая спины. - Конечно, настроением, нелепая оговорка, - улыбнулся, склонил виновато голову, как раз так, чтобы снова коснуться губами на этот раз плеча.

Пуговка
Нахмурился.
- Что-то ты совсем распоясался, сына, мне прямо стыдно перед родственниками, - послушал нытье про учебу. - Так не учись.
Оторвался от нежных плеч несостоявшейся кузины и пошел к бару заказать сынуле какого-нибудь пухляша на обед. Сладкое, говорят, улучшает работу мозга.

0

733

Ги
а не надо меня стыдиться! Ромеям нечего стыдиться!
у кого самый классный мальчишечка некромант в клане? А?! ООО! А какой сука хорошенький - глаз не отвесть!
Не хочу пухляша - капризничает. Хочу тайского ледибоя! тоненького как травинка!
А неученым в наше не простое время быть опасне. Всегда надо быть на шаг впереди всех наших ...друзей:) и врагов само собой!:)

0

734

Пуговка
- Вот от ледябоев у тебя характер и портится. Жри жирного, сказал! - Оскалился и рявкнул. Ворот рубашки тряхнул, шляпу поправил. - Я и так на шаг впереди, - щелкнул по курносому носу, - клыки сточишь о гранит. Будешь как Арчи вон беззубый в гардеробе работать)

0

735

Ги
Только сейчас разглядел подпись на папкином "бейджике"
Ааааааахахахааааа - заливается)))) вот оно вооот!!!! Манечка величия) а чо не так то скромняшне?!
В одной далекой далекой галактикеее - подвывая)
Я тебе подарю шлем и световой меч о мой Темный пвластелин)))))
Недавно попырил с Ги сагу и до сих пор пребывает в полнейшем восторге
Как впрочем от киноиндустрии современности в целом

Пум пум пум!!!!

+1

736

*Пришёл на какаву с чаем, заказал бурбона и сел за выделенный Ордену столик* Дня)

0

737

Итан Мильт
- Какие люди почтили, - улыбнулся, подсел за стол, хлебнул из бокала, скривил губы, - серьезные мужчины пьют до полудня, да? Руки как... не дрожат потом?

0

738

Ги
* Покривился на выходку, отставил стакан* Не беспокойтесь, не промахнусь* Подозвал жестом официанта и заказал себе бурбона*

0

739

Итан Мильт
- А я вот беспокоюсь... - Впрочем, тут же оценил двусмысленность фразу охотника и тихо ухмыльнулся. Лизнул край подаренного, видимо, бокала и допил содержимое в один глоток. - И что, - заглянул в глаза, - никогда осечки не бывает?
Дернул бровями.

0

740

Ги
* Проводил содержимое бокала взглядом, откинулся на спинку стула, делая мелкие глотки из своего* Бывает...когда "дичь", опережая пулю, мрёт от страха.

Отредактировано Итан Мильт (2016-04-15 14:13:09)

0

741

Итан Мильт
- Угу, - задумчиво тронул подбородок, - что-то я запутался в метафорах, снежок.
Навалился локтями на стол, пожался вперед.
- То есть, это, типа, когда секс с принуждением? Или что?

0

742

Ги
* Усмехнулся* В вашей бесконечной жизни существует  три действия: жрать, трахаться и спать, а вы умудряетесь даже в этом запутаться * Покачал головой* На месте вашего главы, я бы подумал трижды, прежде, чем спокойно ложиться в гроб на пять десятков.

Отредактировано Итан Мильт (2016-04-15 14:25:33)

+1

743

заглянул  в бар и уловил последнюю фразу
- Ой вот это счас было абиднаааа! Да. тут учишь учишь мудрость веков а оно "вононочо Михалч", как Мишья не скажет
Блеснул в улыбке заострившимися клычками. оно не вежливо но с эмоцией то не поспоришь!

0

744

Ги
Папинька ... Сдержанно кивнул и пройдя за стойку подозвал красавчика бармена и что то шепнул на ухо - у меня Ланч но я вижу ты пьешь так что не буду предлагать разделить трапезу.
Весь из себя чопорный прошествовал за столик и в ожидании вперился в экрайн айпада проверяя почту.

0

745

Итан Мильт
- О, он очень беспокойно лег, еле утолкали, - оскалился весело, - можно сказать, всем кланом убаюкивали.
Пожал плечами даже как будто виновато, щелкнул по краю шляпы.

Пуговка
- Эй, - свистнул, - ученик!
Протянул руку, перебрал пальцами в воздухе.
- А ну иди к папке.

0

746

Ги
вздыхая выбрался из за столика и предстал
Папка не папка - а как ни крути - глава клана
- Слушаю, сир.
Но не смог сохранить кислую мину глядя как папка копирует героя мульта

0

747

Пуговка
- Ты не слушай, ты смотри, - подцепил за руку, усадил к себе на колени, - вон дядя охотник думает, что мы только жрем, спим и трахаемся. Прикинь? Как принцессы прямо - не какаем.
Покрепче обнял поперек живота, лыбится весело.

0

748

Ги
прикусил губу чтобы совсем то не разулыбаться но на "принцессах" не выдержал и глянув на папиньку фыркнул
- Ну не знаю как принцессы но вот королевы Дании... многозначительно дернул бровью неосознанно по привычке копируя родительские манеры. Ну а что до господина охотника ...склонил голову набок рассматривая альбиноса - то как говорит современная молодеж "пиздит как дышит" а дышит он как все живое часто... Зрачки расширяются потому что биение чужого пульса - ничем и никогда не заглушаемая музыка

0

749

Пуговка
Шлепнул по бедру.
- За базаром-то следи, не в Тайланде же, - пробормотал себе под нос, подтянул сыну на коленях выше. - Ну ты ж у нас точно - принцесса. Сам вчера заливался соловьем по этому поводу, когда в платье в гроб залезал.
Вздохнул, глянул на охотника и с видом вот уже пятьсот лет как отца вздохнул:
- Дети.

0

750

- Ну чоооо?! - протянул недовольно
- И не принцесса а принц.!
Увидел у стойки свой материализовавшийся заказ :

длинноногое создание расслабленно облокотившееся на стойку

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/26/51/0a/26510a8b4ae15429fae228d5fe49fec4.jpg

трындело не затыкаясь что то бармену. Только и было слышно поминутно: "О мамма!"
Пуговка радостно спрыгнул с отцовских колен :
- Еда еда!!! - и устремился к стойке на ходу восклицая  явно подражая кому то :
- ооо хани! прешессс!

Отредактировано Пуговка (2016-04-15 17:01:38)

0


Вы здесь » Мишура » Архив » Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!