Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Архив » Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!


Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 807

31

Валери Хьюз, да я знаю) *смеется* знаю я тут одного умельца растянутого, мда) *взглянул на девушку* пишу тебе ответ)

0

32

Ги
Я жду...)*улыбнулась, хорошие настроение* как дела?)

0

33

*скучает, сидит в уголочке, разгадывает японские кроссворды*

0

34

Вечерочка доброго *притащил на плече мешок - с печенкой, конечно, разложил на столе и причмокивает в предвкушении*

0

35

Валери Хьюз, не скучай, моя радость) *шепнул, навалившись на спинку кресла, в котором сидела девушка* ответ готов)

0

36

Гоннард
Доброго) Приятного аппетита))*наблюдает за ним*

0

37

Гоннард, "ты с ума сошла, коза" *цитирует бессмертную классику* хочу ли я знать, где ты взял столько мяса?) *подошел к столу*

0

38

Ги
хорошо, не буду) *закинула голову назад, посмотрела снизу вверх*

0

39

Валери Хьюз, *улыбнулся, отодвинул шляпу со лба* что?)

0

40

Ги
Скучать не буду...) *так и сидит, голова запрокинута* сегодня хороший день) *прикрыла глаза, думая о чем-то хорошем*

0

41

Валери Хьюз, да, день что надо. А уж ночь какая отличная будет)

0

42

Ги
А что ты планируешь делать ночью?) *улыбается*

0

43

Валери Хьюз
Спасибо *чинно кивнул единственному воспитанному человеку в помещении, аккуратно раскладывая куски печенки на столе в шахматном порядке*

Ги
*покосился на вампира, хмыкнул* Нет, вы не хотите знать, а я не желаю говорить

0

44

Гоннард, ну ладно *положил руку на плечо, наклонился к развесистому уху* у тебя, может, рога внутрь растут, кучерявый? Или ты реально тупой? *все тише с нажимом на каждое новое слово* Если из-за тебя в мой клуб заявится Орден, знаешь, что я с тобой сделаю?
*кивнул бармену, чтобы прибрали всю эту дрянь со стола, тот, уже наученный, вызвал для этой работы охрану*

Валери Хьюз, развлекаться, киска) *улыбается* кутить, напиться, может быть, еще каких-нибудь приятных дел наделать)

0

45

Ги
Конечно тупой, я же животное *невозмутимо помахал ушами, безучастно наблюдая за исчезающей в недрах кухни закуской - не проблема, завтра еще наберет, в городе моргов много* А что Ордену за дело до чужих пищевых пристрастий? Кто-то ест сырую рыбу, кто-то тараканов, кто-то сырой фарш. Я ничем не выделяюсь

0

46

Гоннард
А можно не скромный вопрос? *очень осторожно*

Ги
Ну это хорошо) а я поработаю и спать)*рада за него*

0

47

Валери Хьюз
Для вас - все, что угодно *растопырил уши*

0

48

Гоннард, разве что тем, что козел, и людей потрошишь? *еще тише, не смотря на то, что ухо пару раз шлепнуло по губам и ощущение, скажем, было странно-неприятным* чтобы на улицу больше ни ногой, ясно? *пальцы все сильнее впиваются в плечо* если не хочешь, чтобы я тебя в подвале на цепь посадил. *и добавил сразу без лишних пауз* А если будешь хорошим животным, выделю тебе девочку. Или двух. Договоримся?

Валери Хьюз, я был уверен, что ты напросишься составить компанию *задумчиво*

0

49

Гоннард
Вот скажите, вам нравиться когда ваши рога трогают, вы что-то чувствуете? *очень любопытна*

Ги
Навязываться плохо, особенно если у человека есть планы...

0

50

Ги
Я мазохист *зубасто улыбнулся, обвивая чужую руку хвостом и сбрасывая со своего плеча, оставив на запястье воспаленный краснеющий след* С чего вы взяли, что печень человеческая? *наклонил башку так, чтобы - разумеется, совершенно нечаянно - царапнуть концом рога по щеке вампира* И что я хожу по улицам?

0

51

Валери Хьюз
Смотря как трогают *улыбнулся, охотно вступая в беседу с красавицей* Если хватают, особенно у основания - неприятно, а если у того же основания погладить, то это эрогенная зона

0

52

Гоннард
Правда? *встала, медленно подошла ближе* оно так чувствительно?... *в глазах дикий интерес*

0

53

Гоннард, с чего ты взял, что мое предложение может прозвучать повторно?) *отклонил голову назад, чтобы не тереться мордой о рога, потер запястье*

Отредактировано Ги (2015-03-26 21:02:26)

0

54

Валери Хьюз
О да... *протянул интимным полушепотом, медленно мазнув языком по губам* Но за последствия я не отвечаю *счел нужным предупредить*

Ги
Мм, дайте подумать *театрально поднял глаза к потолку, почесал в затылке* Наверное, потому что я очаровательнейшее и притягательнейшее существо в мире?

0

55

Гоннард
Очень интересно.. *смотрит на рога*я бы хотела потрогать, но если вы говорите, что лучше не стоит... *грустный вздох*

0

56

Валери Хьюз
Ну почему, если вы готовы к дикому необузданному сексу - то трогайте наздоровье *прикусил губу*

0

57

Гоннард, только для скучающих юношей, склонных к мистификации бытия *улыбнулся* Итак, мое предложение действует три, две... *отгибает пальцы*

0

58

Гоннард
Секс это хорошо, конечно, но не на людях, и не так сразу... *смущенна, положила руки на барную стойку, облокотилась на нее*

0

59

Ги
... один *подсказал, примеряясь, куда ударить копытом, чтоб отбить у вампира охоту к дальнейшему интересу*

0

60

Гоннард, ладно, черт с тобой. Уверен, сына тебя и в подвале будет подкармливать *вздохнул*

Валери Хьюз, зачем тебе такой сомнительный опыт, киска?) *глянул на козла* он же страшный, а грим смыть, так и вовсе...

0


Вы здесь » Мишура » Архив » Флуд 4. СЛАВА КАНАДЕ И КАНАДЦАМ!!!