Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рулетка - 1


Рулетка - 1

Сообщений 121 страница 150 из 569

121

Ги
- Дышать может не обязательно, но это умиротворяет, - улыбнулся. - Вампиры, наверное, потому такие злые и вредные, что дома сидят  денно и нощно)

0

122

Эдди Джексон, ну разве я злой? *смотрит с пола большими и чистыми и даже не моргает* ладно. Подышу. *перехватил гитару* но ты должен со мной сыграть) Сегодня в ночи, ага?

Отредактировано Ги (2015-03-19 17:34:11)

0

123

Ги
- Ну раз должен, значит сыграю)

0

124

Эдди Джексон, давай поцелую) *протянул руку, лыбится*

0

125

Ги
- Помадой измажешься)

0

126

Эдди Джексон, а твоя религия не позволяет тебе находиться рядом с еще кем-то измазанным помадой?) *смеется* давай, иди сюда)

0

127

Ги
Улыбнувшись, покачал головой и протянул руку.

0

128

Иииии?! *капризно* и где все?)

0

129

Пуговка, а кого ты ищешь, сына?) *ущипнул за поп*

0

130

Ги
Примаса Праги , блин! Кого нибудь кого можно оставить без шатнцов.
"Хитро улыбается и кубики идеально ложаться шестерками кверху"

0

131

Пуговка, так, ты давай не мухлюй)) А штанцы я и так сниму, когда попросишь) *отобрал кубики, кинул*

[dice=9680-3872-3872-3:6:0:]

0

132

Ха!!! Какая непритязательная фантазия у вас папА!

Отредактировано Пуговка (2015-03-19 21:52:47)

0

133

[dice=3872-1936-7744-3:6:0:]

0

134

Вот чьерт!!!!!

0

135

[dice=7744-11616-9680-3:6:0:]
А ну ка)) *азартно так кинул снова*

0

136

Родная кровь чо уж там - хихикает

0

137

Пуговка, ты кидай-кидай давай) Сейчас будешь у меня мыша показывать)

0

138

[dice=7744-11616-7744-3:6:0:]

0

139

Пуговка, *смеется, обняв гитару* ну, показывай. Летучую мышку. Как ты умеешь *глаза блестят, веселится от души* мышка)

0

140

Пресвятые пассатижьи!!!!

0

141

Пуговка, чего? *вскинул брови*

0

142

Вздох полный скорбного недоумения
И далась же всем мышка
Глубоко вздыхает и вздергивает пальцем и без того вздернутый нос
В воображении обнаженная хрупкая японка зататуированная от шеи до пят истекает кровью
Бритвенные порезы сочаться кровавым бисером....
Клыки Пуговки удлинняються впиваясь в нижнюю губу а расширившиеся зрачки отливают алым
В мышь он конечно не превращается но физиономия до смешного напоминает морду листоносной летучей мыши

0

143

Пуговка, *смеется, барабанит по гитаре вместо аплодисментов* одно лицо!)) Иди сюда) *снял шляпу, залез под подкладку, достал что-то в кулак, протянул* Покажу чего)

0

144

Ги
Тянет шею пытаясь рассмотреть что там припасено у папки? С этим новым папкой н чего нельзя сказать наверняка и шляпа у него - что воя шляпа волшебника - черт знает ! Может кролика достанет а может алмаз *Шах* хотя .... Шах это конечно вряд ли...

0

145

Пуговка, *притянул свободной рукой за штаны, чтобы сына был ближе, осторожно разжал пальцы, демонстрируя на ладони маленькую, настолько маленькую, что перепончатые крылья прозрачно-розовые белую летучую мышь, ту самую - листоносую* вот. Дрессируй. Будем всем пиздеть потом, что у нас некромант с двумя примочками) *подмигнул*

0

146

Аааааа! Где ты взял ее? Поймал что ли !!! Юннат ?!) но улыбается во весь рот
Я назову его .... Мммм Дракула конечно) чиби Дракула ! Кавай)))))

0

147

Пуговка, конечно, поймал *приосанился* вчера) *лыбится* Зови, круто, да. Даскитее, даските кудосааай *передразнивает анимешных девочек из хентая, дергая мышь за коготь*

0

148

Не выдержав ржет
- ну ты полиглооот
Я вот только словарь жаргона успел просмотреть и так по мелочи а ты уже шпаришь...
Мышь сердито разевает пасть и явно выражает свое неодобрение подобной фамильярностью
Пуговка облизывает бледные губы
- есть хочу!!! Пойду прошвырнусь до ресепшна , закажу что нибудь перекусить...

0

149

Пуговка, иди, ага) *шлепнул по заднице* поцелуй папку на ночь)

0

150

невольно поджал "булки" - рука у папеньки всегда была ... Не легкая скажем
Но видимо перерождение затронуло все
И тот парень которого папка высушил не имел обыкновения бить подросткой
Особенно по заднице
Особенно молча сосредоточенно ответственно и ... Больно
Пуговка словно в мультяшке , смазанной тенью метнулся к ... И вот уже встал вплотную запрокинув голову. Была мысль картинно прикрыть глаза и вытянуть губы требовательным "хоботком" но вблизи от мысль эта мгновенно улетучилась и остались только широко распахнутые глаза и преглупо вылезшие клыки
Стыдоба так то "палиться" как сейчас говорят вместо "конфузиться"

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рулетка - 1