Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рулетка - 1


Рулетка - 1

Сообщений 61 страница 90 из 569

61

Кости перед сном! *устраивается у камина*

0

62

Кинуть кости) запросто *устроился в кресле*

[dice=3872-1936-5808-3:3:0:]

0

63

Уселся на высоком табурете у игорного стола и ласково поманил к себе девочку крупье
Смуглая медово - атласистая кожа , изысканный вытянутый к вискам разрез глаз - только длинных золотых ногтей - когтей не хватает чтобы почувствовать себя туристом в Тайланде
Кажеться что Пуговка что то шепчет девочке на ухо
Пуговица с довольной улыбкой утирает губы и ждет игроков

0

64

[dice=1936-3872-5808-3:3:0:]

*догнал шустрых господ* а то!

0

65

[dice=3872-3872-3872-3:3:0:]

0

66

Пуговка, *наблюдает за сыной, облизал губы, тяжело сглотнул* обслуга, пуговица, она для другого рода службы) *с улыбкой*

Лаэрт, котик, играешь?)

0

67

[dice=3872-1936-3872-3:3:0:]

0

68

Держит кулачки чтобы не спугнуть удачу

0

69

Надо бы закрепить правила =) Я вначале узрел 3 по 6.

0

70

Йеййййй!!!! А кто тут самый удачливый как бог удачи просто?!!!
Обожаю выигрывать
Лаэрт
Коллега , вам задание
- то самое - налево - сказку говорит
Расскажи нам сказку на ночь такую чтобы поджилки тряслись

0

71

Ги
Папенька - проигрывайте достойно - расскажи про свою первую "дикую охоту" . Если такоевая имела место в твоей нежизни. Ну когда тормоза рвет и крышечка - покрутил кистью - фьююить улетает и себя не помнишь а потом такой очнулся - вокруг трупы...

0

72

Пуговка
эй! фигасе!*возмущен и удивлен одновременно* я ж не знал, что ты такой фартовый! Выиграл у всех...*шепетом*ну или мы неудачники...
Ги
*встал за креслом Ги, оперся двумя руками, наклонился*слыш, ты тоже лузер сегодня*сообщил доверительно* Заразился  от меня что ли...кхем...

0

73

вот всегда так, как проигрывают, так все, а как выплачивать, так - эй, усатая скотина, ты где? *чешет репу, думает над сказкой*

0

74

Ричард Харрис
Ха! Ну мы -ромеи -такие
А вот тебе - вопрос - что заставит тебя нарушить клятву верности вашей прекрасной госпоже? Гипотетически конечно - пожимает плечами. Просто любопытство

0

75

Сказка на ночь
Жили-были мама и дочка. К ним никто не ходил, потому что у них в полу торчал гвоздь. Он торчал в самой середине комнаты и девочке приходилось всё время его обходить. Девочка часто просила маму:
— Мама, давай вытащим этот гвоздь!
— Что ты доченька! Никогда, никогда не трогай этот гвоздь. И никогда никого в дом не приглашай.
— А почему?
— Потому что кто-нибудь захочет вытащить этот гвоздь, и тогда не миновать беды!
— А что же будет?
— Лучше и не спрашивай меня, доченька. Случится ужасное, страшное несчастье.
И девочка перестала спрашивать. Так прошли годы. Девочка выросла, и ей захотелось позвать гостей.
И вот однажды страшным, ужасным осенним вечером мама девочки ушла на кладбище подышать свежим воздухом; и девочка позвала гостей. Гости стали танцевать, а гвоздь им всё время мешал. Тогда гости сказали:
— Давайте вытащим этот гвоздь!
А девочка закричала:
— Нельзя! Не надо! Случиться что-то ужасное!
Но гости посмеялись над девочкой и, улучив момент, выдернули гвоздь. И тут раздался страшный грохот. Спустя некоторое время в дверь позвонили. Девочка хотела открыть дверь, но гости закричали:
— Не надо! Не открывай!
Девочка была пионеркой и поэтому всё же открыла. На пороге стояла женщина вся в чёрном. Она сразу же стала заходить в квартиру. Она всё заходила и заходила, а гости и девочка пятились и пятились, пока не кончилась квартира.
— Что вы наделали… — сказала чёрная женщина тихим, словно у покойника, скрипучим голосом. — Что вы наделали. — повторила она чуть громче. — Под этим полом, в моей квартире… — и тут она заорала каким-то страшным нечеловеческим голосом. — … люстра свалилась!!!

0

76

Ричард Харрис, а ты говорил, что анально не передается *шепнул с улыбкой*

Пуговка, *улыбнулся* я был невероятно скучным типом) И ничего дикого в моей жизни не случалось, увы, сына *суть нахмурил брови вспоминая чужую довольно пресную и безынтересную жизнь* Нет, попытки, конечно, были, но ты же знаешь Пра - железной рукою за бархатную мошонку, ага)

Лаэрт написал(а):

Надо бы закрепить правила =) Я вначале узрел 3 по 6.

Блин)) И правда 3 по 6... Вроде. Я уже забыл. Шестигранник же кидают? Да?

0

77

Пуговка
*ворчит* небось девочку-крупье заколдовал и она выдала тебе крапленые кости, бубубу*потом опустил подбородок на спинку кресла, улыбнулся* Гипотетически опять же - ничего. Не заставит нарушить. На  то она и клятва. Но на всякий случай сниму чтонибудь*снял галстук и помахал им пере Лаэртом*

0

78

Лаэрт
Сказки и предания пионерских лагерей)))

0

79

Ричард Харрис
*вцепился в галстук зубами*

Пуговка
я не ездил, мне страшно.

0

80

Ги
- я знаю. Но ты всегда умел припрятать козырь в рукаве... Пожал плечами
Попытаться то стоило , с виду то все приличные а копнешь а там "алое проклятие Прованса" или еще какое чудовище...
А обслуга меня обслужила - какие проблемы) улыбается

0

81

Ги
*фыркнул, сдерживая смех*нет...анально  точно не передается. По крайне мере до тебя прецедентов  не было. Надо провести дальше клинические исследования. Кидай кубик*наклонился и подул в ухо в момент броска*)))

Лаэрт
*дергает галстук на себя,  то сильнее  то слабее*

ну что по 6 тогда?

0

82

Ричард Харрис
Ааай , ну неправда же ведь ваша! Ну ведь неправда же! Если взять вашего ненаглядного братца как говорит папенька за бархатные тестикулы да калеными щипцами... Чисто гипотетически... То сдается мне вы измените свою точку зрения... Сладко улыбнулся.

0

83

Пить, так пить!
[dice=3872-7744-1936-3:6:0:]

0

84

Пуговка, крупье на тебя не напасешься *улыбается, впрочем* а о тайнах и тем более проклятья, сына, за игрой в кости все равно никто не расскажет) *посмотрел*

[dice=3872-7744-11616-3:6:0:]

0

85

[dice=9680-1936-1936-3:6:0:]

0

86

Ричард Харрис, *залез в ухо пальцем, скривился* твои ухаживания, Ричи, даже канадским лесорубам не снились) Не стой под стрелой, лучше присядь рядом) А про прецеденты - это ты брату своему ври))

0

87

Давай, Рич. Не подведи меня *наматывает галстук на палец*

0

88

Ги
Ерзает на табурете в азартном нетерпении
- ну а чего она - как конхвета в вазочке! Знаешь ведь - люблю ориентальную кухню!))
Ах я везучий папкин сын))))

0

89

Пуговка, смеется)) Знаю, что любишь) *любуется на сынулю, кажется даже, что тот немного зарумянился. На сердце и в паху теплеет с каждой минутой*

0

90

*беседует с развязным  галстуком*

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рулетка - 1