Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рулетка - 1


Рулетка - 1

Сообщений 481 страница 510 из 569

481

Валери Хьюз
* Тоже кинул* начнём* согласно кивнул*
[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

482

Итан Мильт
*задумалась* расскажи, что ты любишь делать больше всего)

0

483

Валери Хьюз
* задумался на несколько секунд* не знаю, зависти по обстоятельствам. Иногда очень люблю смотреть в окно на падающий снег. Иногда тренировки в тренажерном зале. Бывает время, когда мне кажется,что я люблю больше всего пить чай. Всё зависит от настроения и обстоятельств прошедшего, или начинающегося дня. Я не могу сказать,что до фанатизма люблю делать что-то, так, что в любой момент, как хлебом не корми. Такого нет.

0

484

Итан Мильт

Итан Мильт написал(а):

Я не могу сказать,что до фанатизма люблю делать что-то, так, что в любой момент, как хлебом не корми. Такого нет.

О! это утешает:) по крайней мере убийства не ваша СТРАСТЬ:)

0

485

Валери Хьюз
Шери у вас блузка расстегнулась.
Вечера , я на пару кружков с вами

0

486

Пуговка
Здравствуйте, Пуговица* улыбнулся, подвинул свободное кресло ногой поближе к своему* Присоединяйтесь. Не буду лгать,было время, когда я думал, что это мне очень нравится. Перерос.

Отредактировано Итан Мильт (2015-04-10 20:43:58)

0

487

[dice=1936-7744-3872-3:6:0:]

0

488

[dice=9680-9680-7744-3:6:0:]

0

489

Итан Мильт
Угнездился с ногами в кресле как на насесте
разулыбался
"И опыт - сын ошибок трудных?"

0

490

Пуговка
Привет))
[dice=7744-11616-9680-3:6:0:]

0

491

Пуговка
Не без этого * понаблюдал за гнездованием* Мне интересно, что заставляет вас смотреть сны про  охотников ? * спросил вне очереди*

0

492

Итан Мильт
Ха!!!
чужой против хищника вампир супротив охотника завсегда в выигрыше
почему ты один? насколько я знаю в Ордене нет обета целомудрия и безбрачия
Это вопрос

0

493

Пуговка написал(а):

Это вопрос

Я вижу.* усмехнулся* но не мне)

0

494

Итан Мильт написал(а):

Мне интересно, что заставляет вас смотреть сны про  охотников ?

насупился
вот и мне это очень знаете ль интересно...До сих пор не замечал за собой склонности к перверсиям - а сны про олых охотников да еще и голых я никак иначе назвать не могу.

0

495

Итан Мильт
уй какая досада!
Валери Хьюз
Валери расскажите как вы любите мастурбировать? *хлопает длинными светлыми ресницами совершенно невинно*

0

496

Пуговка
Может, это старость? *вытянул ноги*)

0

497

Итан Мильт
фыркнул
мне больше нравиться думать что это - вещий сон :) хищно блеснул удлиннившимися клыками

Отредактировано Пуговка (2015-04-10 20:56:30)

0

498

Пуговка
Такой вещий сон надо заслужить* рассматривает некроманта*.

0

499

Пуговка
*закашлялась, чуть не упала* эм.. хм... *на щеках румянец* аа... *засмущалась со всем* я лучше откажусь... *сняла рубашку, осталась в белом топике*

0

500

Итан Мильт
чем? продавать печеньки? лыбиться
Валери Хьюз
ууууу разочарованно протянул капризно вытянув губы трубочкой...
какая застенчивость! для журналистики почти профнепригодность
облизывает взглядом полные красивые плечи

Отредактировано Пуговка (2015-04-10 21:02:39)

0

501

Пуговка
*рассмеялся тихо, вспомнив, как Моррис очутился впервые в его квартире* к сожалению, место продавца печенек уже занято. Поэтому, на вас "Кола")

[dice=7744-9680-5808-3:6:0:]

0

502

Итан Мильт
оооо кто ж такой шустрый скаут?! неееет - кола это преступление против человечества и химическое оружие
я за органические продукты
[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

0

503

[dice=5808-7744-5808-3:6:0:]

0

504

Пуговка
Я оставлю вас в неведении относительно конкурента.* согласно кивнул* тогда мятного чая, пожалуйста).
Валери Хьюз
Валери, приходилось ли вам идти на сделку с совестью ради сенсационного кадра. И если ,да. Кратенько так - в чём это выразилось?

0

505

Итан Мильт
кивнул и , словно по мановению волшебной палочки рядом возникла официантка с заказом
усмехаясь выслушал задание и вздернул бровь - вы верите в санта клауса, Иииитон - насмешливо. если нет я удивлюсь:)

0

506

Итан Мильт
Был один случай. Я должна была сфотографировать компромат на одну голливудскую звезду, от этого стоял вопрос повышения. Ну пришлось достать компромат снимки на него.

0

507

Пуговка
Я слышал, что в жизни человека есть три стадии: первая, когда он верит в Санта Клауса, вторая, когда он не верит в Санту и третья, когда он сам Санта Клаус. Я на переходе со второй на третью * поблагодарил за чай, отпил*)

0

508

Валери Хьюз
а что за компромат? отсос в туалете несовершеннолетнему учащемуся ? я право в удивлении что голливуд еще можно чем то скомпрометировать после памятной вечеринки Мотли рю в вегасе когда они трахнули осетром из аквариума какую то фанатку...

0

509

Валери Хьюз
Значит, если что,я могу к вам обращаться?* сделал пометочку на подкорке*

[dice=1936-1936-11616-3:6:0:]

0

510

Итан Мильт
веселиться - и что же вы дарите хорошим детям?

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рулетка - 1