Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Флуд 5. С зайцами!


Флуд 5. С зайцами!

Сообщений 241 страница 270 из 341

241

Анжелла Дэй

От чего же, у меня есть руки *протянул сразу обе*

0

242

Лаэрт

Ну, не все потеряно. Вау, целых две, с пальцами. Невероятно. А что ты там своим зайцам читаешь? *сделала умный вид*.

0

243

Анжелла Дэй

А смотри какие хорошенькие *пошевелил пальцами, откладывая туристический справочник*

0

244

Лаэрт

Маникюр. Неожиданно, я оценила. Как здоровье, как поживаешь? Помнится, при нашей последней встрече ты был моложе и румянее.

0

245

Анжелла Дэй

Быть можно дельным человеком И думать о красе ногтей.
Моложе... *глубоко задумался*

0

246

Лаэрт

Пушкин? Серьезно? Ты продолжаешь удивлять.
Может дело в прическе и ты вовсе не постарел. Зубы все на месте, покажи.

0

247

- Ого, прекрасных дам завезли? Мишья, ты зачем прячешь женщин?!

0

248

Ги
фыркнул
- Нууу все - опрокинулся грузовик с пряниками просто:)

0

249

Пуговка
- С презервативами, - ухватил из вазы яблоко, с хрустом вгрызся в блестящий бок.

0

250

Ребята-вампирята, благодаря вам, я почувствовала себя товаром с верхней полки в магазине.

0

251

Разглядывает незнакомку
Привеееет
А с верхней полки почему??? Это какой то современный эвфемизм??? В 50 х я не припомню такого выражения...

0

252

Пуговка

Привет. Тут все просто, на верхних полках всем видно, а достать тяжело.

0

253

Анжелла Дэй
Разулыбался
"А тебя уже кто то пытался "доставать")))
Обожаю - слэнг))) в каждое новое пробуждение это просто какой то праздник))))

0

254

Пуговка

Мне пообещали, что никто не будет меня обижать, кроме Лаэрта. Пока все благополучно.
Советую вам полистать словарь неологизмов. Сюжет вас не зацепит, зато новых слов так много.

+1

255

Анжелла Дэй
- Весьма опрометчиво пообещали. У нас тут все "дерзки, кьак пулерескьи", - приподнял шляпу, приветствуя даму, заодно похвастав своим великолепным русским.

0

256

Ги

Пока прецедентов не было. Если вы хотите быть первым, то, наверняка, знаете, у кого нужно спросить разрешение.

0

257

Обижаете дам? В очередь. Будем ручеек водить, потом хороводы.

0

258

Лаэрт

Ручеек? Хороводы? Да ты просто садист!

0

259

Анжелла Дэй
- Разрешение? - Оглянулся для чего-то, после улыбнулся незнакомке, - у кого же мне надо его спросить? У папы? У мамы? - Широко улыбается.

Лаэрт
- Да как же их обидишь, ласковый мой, - смеется тихо, закинул ноги на кофейный столик, удобнее устроился в кресле. - Дамы сами, кого хочешь, обидеть могут. Я тут был свидетелем ужасного откровения о том, как опасны женщины на шпильке, представь?)

0

260

Ги
Кто-то пытался выбить шпилькой тебе глаз?

0

261

Миша ничего не прятал, разве такую красу утаишь?
Бонсуар *трет лицо ладонью*

0

262

Мишель
Смотрите, мордочку чистит *умилился*

0

263

Лаэрт
*смерил взглядом, старается стать похожим на Отца* иди догрызи своего хомячка

0

264

Мишель

Милый, вон тот мужчина спрашивал, у кого можно получить разрешение обижать меня. Ты дашь ему это разрешение?

0

265

Лаэрт
- Если бы глаз! - Округлил глаза, чтобы страху нагнать, прикрыл ладонью "святое", - метили в саму мужскую суть!

Мишель
- Мишья! Настарофьие! - Раскинул руки, - тогда почему я до сих пор не представлен даме? Где твои "гусьиарски манерьи"?

Анжелла Дэй
- Разве я "тот" мужчина? - Вздернул брови. - Я ведь "этот самый", - улыбается. - Мишья, не верь женщинам. Никогда не собирался обидеть ни одной прелестницы.

Отредактировано Ги (2016-05-24 21:02:30)

0

266

Стефания
- Не прячься, дитя, дядя Ги тебя заметил, - натянул шляпу на глаза, улыбается.

0

267

Ги
Какое низкое коварство - по сокровенному пинать.

0

268

Лаэрт
- Когда бы надо это место лобзать, - подхватил стихоплетный слог, согласно кивает.

0

269

Анжелла Дэй
Птичка моя *подошел к девушке и приобнял за плечико, доверительно склоняясь к ушку* он не имел в виду то, что ты подумала, что бы ты там не подумала. А еще он глава сильного дружественного  нам клана *шепнул уже тише*

Ги
Мон ами! Ах, где мои манеры *обнял друга крепко до хруста в костях* эту прекрасную гортензию зовут Анжелла, но это только имя у нее ангельское, на самом деле она сущий дьяволенок *широко улыбается, демонстрируя вампирские клыки*

0

270

Мишель

И что же он тогда имел ввиду? Будь добр объяснить. Мишель, не позволяй своим друзьям так со мной обращаться.

Ги

Здравствуйте. Мишель считает, что я должна с вами познакомиться. *капризно протягивает руку*

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Флуд 5. С зайцами!