Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Флуд 5. С зайцами!


Флуд 5. С зайцами!

Сообщений 91 страница 120 из 341

91

Лаэрт
- Чтобы придаваться низменному траху, - усмехнулся, поморщился от боли, ухватился за шляпу, - иди сюда, приложись к голове, - пробормотал хрипло и протянул руку.

0

92

Ги
С этим очень сложно, хороших слишком найти трудно *положил ладонь на лоб, хотя всегда считал, что самое холодное у него сердце ноги*

0

93

Лаэрт
Привлек к себе, вынуждая сесть на колени, прижался щекой, как к родному.
- Если уж для чего Бог и создал некромантов, так это для похмелья, - глаза прикрыл, шляпа набекрень съехала.

0

94

Ги
Это поэтому он отдыхал седьмой день? Потому что шестой отпраздновал?

0

95

Лаэрт
- Я так думаю, что он отдыхал седьмой и все последующие и до сих пор на расслабоне, - бормочет, не открывая глаз.

0

96

*свеж и румян как пион в июне, благоухает и притом парфюмом, а не перегаром, весь при параде и даже с манишкой* бон жуууур!

0

97

Мишель
Кто вы, я не узнаю вас в этом нижнем белье.

0

98

Лаэрт
а без белья узнаешь? *нахально улыбнулся*

0

99

Мишель
- О, так это же мое белье! - Расставил руки, встречая друга, как родную маму, - Мишья! Тхарагои!
Поднялся, крепко обнял. Пахнет все тем же, небрит, несвеж, уже навеселе.

0

100

Ги
тссс! никому не говори *шепчет в ухо, дурея от такого амбре* ох, Гиша, хорошо, когда есть вещи, которые всегда неизменны *смеется, обнимая брата*

0

101

о, у вас так много общего.

0

102

Мишель
- Сказал вампир, а-хах! - Поправил шляпу, щелкнул пальцами, - пасхальных яиц Мишье!
Скомандовал громко, и один из зайцев тут же застучал каблуками, пропадая где-то в тени дальней части бара. Вернулся после с мило расшитой золотой лозой корзинкой, наполненной разноцветными яйцами, задорно подпрыгнул на месте и вручил презент, сложив руки так, чтобы кисти больше походили на заячьи лапы.
- А еще им всем яйца выкрасили, - шепнул доверительно Ги, дернул бровями, - натурально. Хочешь проверить?

0

103

Лаэрт
- И тебе, мой милый, яичек, - кивнул в сторону некроманта, и того мгновенно уважили идентичной полной яиц корзинкой. - Я хотел их раскидать по всему отелю, но мне запретили... Сказали, мол, опасно для жизни.
Расхохотался, даже прослезился.
- Это нам-то! Прикинь?

0

104

Ги
ой, шармааан, у нас бабы на Пасху еще куличи пекли, какая ностальжи то по Родине *любуется расписными яйцами в корзинке, принимая презент* чем, красили? *оценивающе так глянул на зайца* в один цвет? али в разные?

Лаэрт
ревнуешь?)

0

105

Мишель
- Должны были в разные, но я не смотрел... Фиг знает чем, - выразительно так взглянул на зайца, но тот выразительность читает плохо, только смотрит то на одного, то на другого вампира, "лапки" прижав в груди, моргает, и явно нить разговора никак нащупать не может. Тупое животное.

0

106

Мишель
восхищаюсь, особенно твоим умением экономить на белье *жонглирует яйцами, теми, что из корзинки*

0

107

Ги
пааап... а кто это у нас такой хороооошенький?
Рассматривает кадры светской хроники.
в числе нарядной публики выделяется прелестный пухлогубый пупс с мастерски наведенными стрелками

кто такой?

http://forumavatars.ru/img/avatars/0011/99/46/35-1461497361.jpg

Отредактировано Пуговка (2016-05-01 21:42:16)

0

108

Пуговка
Шляпу задрал, потому что подумал, что в кое-то веке сына заценил его неземную красоту. Но тут уж хрена на морду.
- Да вот фиг поймешь, сам хожу облизываюсь, - разулыбался на сынин вкус, на колени себе приманил, под задницу обнял. - Ты б там разузнал чего? А?

0

109

Ги
Боком боком но на колени приманился. все так же держа в руках глянец. все таки привычка вторая натура, а нынче колени главы Ромеи так востребованы , что грех ломаться .
- Удивительное - рядом. чтобы ты да не знал . выгнул скептично губы. Странно . И за что только твоя Доберманиха эта бешеная сука дыхание получает? Хотя ... она охрана конечно а не справочная. вздохнул... поразузнаю через Сонг Ли. Может из модельных карамелька... Странно будет если нет.

0

110

Наблюдает как в чилл ауте папА снова лижеться. ах простите - налаживает деловые контакты...

0

111

Пуговка
Погрозил на всякий случай кое-каким пальцем.

0

112

Его пример - другим наука
Но боже мой
какая скука
вздыхай пылай лети на крыльях
не смей грустить
не смей страдать
будь мил
будь щедр
будь просто душкой
и может быть когда нибудь
в перинах меж любовных битв
Она промолвит
был такой смешной и милый
как его
... ах да Ромеи Ги - дурашка

+2

113

Пуговка
- Лучше б ты в точные науки упирался, сына, - с большим отеческим осуждением.

0

114

Ги
Каин меня трахни! Никак педагогическая жилка встрепенулась а ? ПапА песталоцци из вас так себе. честно то говоря.
а что касается моих способностей то с точными науками все тип топ. Без Бэ

0

115

Пуговка
- Сейчас я тебя трахну. Без смазки. Если хамить не перестанешь, - зевнул клыкасто, упал в кресло, закинул ноги на стол. - Пива. Пива старому вампирууу...

0

116

Ги
Хмуро глянул из под светлой челки
куснул губу, и словно что то решив для себя учтиво склонил голову
- все в вашей власти сир. но если мне позволено будет высказаться то я предпочту отклонить ваше без сомнения щедрое предложение. и оставлю вас отдыхать. Сир.

0

117

а давайте наденем все килт. Один на всех.

0

118

[ava]http://ipic.su/img/img7/fs/Kilt.1462542102.jpg[/ava]
- Кто сказал килт? - Впорхнул и закружился.

0

119

Только фыркнул глядя на Ги
Листет в айпаде модны журнал

0

120

А заек почему не нарядили? *искренне озабочен экономией на материалах в одежде обслуживающего персонала*

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Флуд 5. С зайцами!