Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мишура » Флуд » Флуд 5. С зайцами!

Флуд 5. С зайцами!

Сообщений 331 страница 339 из 339

331

Лаэрт
*с большим подозрением смотрит* а ты мне помоги) обрисуй контуры)

0

332

Ричард Харрис
Такой большой мальчик, а обрисовывать не научился? Ложись в позе звезды, покажу. *предложил репетиторские услуги*

0

333

Лаэрт
не, медвежьи контуры) мои то при мне, а шкурка пропала. совсем новенькая)

0

334

Ричард Харрис
*потирает подбородок* загадка. Нужно собрать следственную группу. Возможно, шкура ушла искать нерест лосося. *выдвинул версию*

0

335

Лаэрт
шкурку мою ушли, это точно. кто-то не ценящий уют и красоту!

0

336

Ричард Харрис
*указал на девушек* вот красота. Одну можно разложить, будет уют.

0

337

Лаэрт
Ричард Харрис

*Оторвала взгляд от журнала*
У меня есть версия. Смотрите *развернула журнал, чтобы всем было видно* Гроб с обшивкой из искусственного меха лисицы, песца, медведя. Натуральный мех не в моде в этом сезоне. Вашу шкуру похитили защитники животных.

0

338

*вошел, сложил руки рупором у рта* Госпожа! *через какое-то время осознал, что промахнулся и просто оставил деликатное, но несомненное любовное послание на краешке стола, с литерой V. на пустой стороне*

Отредактировано Франц Риччи (2016-06-08 21:14:51)

0

339

Франц Риччи
Появилась, послание забрала, и не читая его, удалилась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Мишура » Флуд » Флуд 5. С зайцами!