Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Флуд 5. С зайцами!


Флуд 5. С зайцами!

Сообщений 271 страница 300 из 341

271

Мишель
- Дьяволы в доме Мелеков? Однако, - улыбается, все глядит на девушку через плечо друга, - и для какого особого случая ты ее берег?

Анжелла Дэй
- Ги, - улыбнулся шире, тронул кончики пальцев девушки в приветственном жесте, - Мишья никогда не ошибается. Я не кусаюсь.
Уточнил, как обычно предупреждая этой фразой начало легкого флирта с дамой.

0

272

Мишель
ифи фогрфзи хомячка *передразнил*
http://66.media.tumblr.com/980e0e1ffcfc185cd4e196ddfc821953/tumblr_np5dyuQgc71uqlfhoo6_250.gif

+1

273

Ги

Приятно познакомиться, друзья Мишеля мои друзья. *неуверенно пожала плечами* Когда кусаются, гораздо интереснее. На мой взгляд.

Лаэрт

А ведь раньше ты был таким милым. Печально. *грустно вздыхает и гладит по голове*

0

274

Анжелла Дэй
Когда Греция не знала гнета Рима?

0

275

Анжелла Дэй
- Тогда кусаюсь, - оживился, - продемонстрировать?)

0

276

Лаэрт

Да, именно в те времена, задолго до моего рождения, о которых я не имею представления. Ну или на прошлой неделе.

Ги

Мне кажется, вы не честны со мной. Еще минуту назад вы не кусались, теперь говорите обратное. И чему мне верить? *сморит с опаской*

0

277

Хохо! Какой тут ажиотажжж!
Упал в кресло манит к себе зайца
заяц мнеться и прижимает уши
Всем не скучной ночи)

Отредактировано Пуговка (2016-05-24 22:12:27)

0

278

Анжелла Дэй
да я и сейчас ничего, прекрати *махнул рукой*

0

279

Пуговка
привет! *присел рядом, наблюдает за всеми*

0

280

Ги
Иронично
А вы все кобелируете папА?)) и не утомились за столько то лет?!

0

281

Лаэрт
Привет привет коллега)
Может в рулетку переместимся)
Там хоть все эти ужимки и прыжки будут к месту - если в качестве задания))
А то как то вот уже настораживает . Начинаю подозревать что папеньке кто то присыпал салат виагрой))) щедро)

0

282

Пуговка
а пойдем, спустим состояния Ромеев *собрал чемодан и отправился в рулетку*

0

283

Приветствую всех.

0

284

Стефания
Мадемуазель *поцеловал ручку прелестнице*

0

285

Мишель
О, шеф, мерси. *сделала книксен* Теперь до следующей звезды можно на ресурсах экономить, не мыть.

0

286

Стефания
Как  вижу красотку, так не могу удержаться, так и тянет целовать нежные пальчики *продолжает сжимать в руке ладошку девушки*

0

287

Украсил зал консептом:

Весьма

Устроился в кресле, послал зайца за яблочным сидром.

+1

288

Какие текстуры, глаз радуется, ноги сами в пляс идут.

0

289

Стефания
- По текстурам? - Улыбается, разглядывает девушку.

0

290

Ги
Главное, не застрять. *решила, что сесть в меню по умолчанию. Закинула ногу на ногу. Поигрывает той, что не настоящая*

0

291

Привет нелюдям.

0

292

Анжелла Дэй
Ма шери *подошел к девушке и расцеловал в щечки ибо добр и нежен сегодня*

0

293

Мишель

Рада тебя видеть. Ну, хватит этих нежностей, макияж испортишь. *пытается уворачиваться от поцелуев*

0

294

Анжелла Дэй
Чертовка, не рада меня видеть *демонстративно тяжело вздохнул, искренне считает, что его пташка притворяется и на самом деле искренне рада его появлению*

Отредактировано Мишель (2016-05-27 22:16:48)

0

295

Мишель
Ну что ты, я просто счастлива *поправляет макияж, на секунду оторвала взгляд, чтобы недоуменно просмотреть на Мишу*

0

296

Анжелла Дэй
Так хороша, что глаз не отвести *похмыкал*

0

297

Мишель

Ты восхищаешься каждой особой женского пола, которую встречаешь. В этом определенно есть какая-то интрига.

0

298

Приплелся, цепляясь за мебель, упал в кресло и жестами объясняет прифигевшим зайцам, что Хулио позовет их всех, если вампиру сейчас же не подадут пива.

0

299

*Развешивает по углам объявления "Ищу Мишу смысл жизни желающих поиграть. Интим и млм не предлагать.*

0

300

Анжелла Дэй
Солнечные очки на нос спустил, напугал какого-то зайчика красными глазами, прочел объявление.
- Без интима? Это как?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мишура » Флуд » Флуд 5. С зайцами!