Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 691 страница 708 из 708

1

http://i.imgur.com/ApoeKMe.jpgПока крутится бутылочка игроки в произвольном порядке считают до 10. Каждый десятый целует, ласково гладит, садистски терзает, неприлично лапает, или даже совершает все это сразу с любым участвующим в круге игроком. Когда непотребство свершается, счет начинается заново.

0

691

Франц Риччи
Проследила взглядом за Францем, в угол кресла переместилась, села удобнее, ногу на ногу забросила, качает ей медленно, на одних только пальцах туфельку удерживая.
- Надоели, - про близнецов, резко ответила, ничего хорошего не жди, - брошена? - вскинув брови, удивленно посмотрела в глаза Франца, - даже так?
Хмыкнула, начиная выстукивать пальчиками на подлокотнике .
- Так перестань быть таким унылым, - ирония у него, сочувствие, вы только посмотрите. Злиться и прятать свои эмоции не хочет.
- Всего то.
4

0

692

*Мысленно одобрил мнение госпожи относительно парочки из СБ, как зачарованный смотрит на туфельку. А может и не на нее, а внутрь себя. Но на постукивание пальчиков все же отвлекся, даже вздрогнул немного, переводя взгляд на Виви, искоса.*
Хотите, я вам почитаю?
5

Отредактировано Франц Риччи (2016-05-12 11:48:05)

0

693

Франц Риччи
- Ерунду какую-нибудь? - без особого интереса и медля с ответом.
-Не знаю, - все не в состоянии определиться, но больше то не предлагают ничего, а сама не решит никак, чего же хочет.
- Изгнанник наш вернулся, знал? - глупый вопрос, чтоб Франц и не знал, ха-ха, - чудеса. И прихотью Ги Морриса здесь, в Мишуре...
Потом решила, что и эта тема ей не интересна. Сдалась.
- Почитай.
6

0

694

Мишель
Да, это я, твой шер. И тоже рад тебя видеть) *радостно подался навстречу, в том числе и областями, не блещущими айкью и прочими сравнительными коэффициентами*

Ричард Харрис
Пффф, ну разумеется. Есть люди,с  которыми и в одежде не шибко разгонишься. Поэтому... понятия не имею, что поэтому. Например, за совпадение правил игры с нашими предпочтениями! *чокнулся воображаемым шампанским*

Пуговка
А все почему? *наставительно качает пальцем перед носом* Потому что ершистый. От строптивости щеки множатся, да.

7

0

695

Лем Холлис
Ох, какая прелесть *облобызал все подставленное*

8

И бонсуар всем господам и дамам, коли тут есть кто живой или не живой

0

696

- Господа, - поприветствовала всех из своего кресла, и толкнув бутылочку, приблизила чей-то поцелуй.
9

0

697

Вивьен Лефевр
*слабо поморщился, сперва обшарив взглядом камеры, потом - остальных присутствующих, медленно кивнул*
Чудеса. *повторил эхом, потом даже как будто осклабился* Из Ветхого или Нового? *поймал ее взгляд и расплылся в улыбке, тонкой и похожей на ее собственную, потом услышал как замерла бутылка и медленно посмотрел на нее. Вздохнул, снова повернулся к госпоже, подцепил ее подбородок пальцами и поцеловал как учили - чувственно*

10

+1

698

Франц Риччи
Пальцы от своего подбородка убрала, а вот на поцелуй ответила, еще более чувственно, глаза прикрывая и наслаждаясь. Ведь может же Риччи, когда хочет. А этот его вздох...
Губы свои лизнула, когда поцелуй закончился. И как ни в чем не бывало и очень серьезно, только от раздражения подбородок вверх слегка вздернула.
- Из Ветхого, Франц, из Ветхого. Начнем с него, - улыбается он!
1

0

699

Вивьен Лефевр
Прислушался к разговорам
- а я больше "жития святых" люблю. Такииие страшилки )))

0

700

Пуговка
- Ну,  нет. Хватит мне Франца с его заветами, - смеется.
3

0

701

Вивьен Лефевр
Доброй ночи мэм) нуу придОлжном подходе даже церковную литературу можно в голливуд продать)
Взять те же "Откровения..." Казалось бы бред сумасшедшего а сколько экранизировали!!!
Золотое дно)))
4

Отредактировано Пуговка (2016-05-13 22:20:05)

0

702

Пуговка
- Доброй ночи, Пуговка, - сдерживая улыбку, внимательно посмотрела на своего некроманта, - нет, здесь мы будем читать именно священный текст Ветхого. И целоваться в паузах, - вздохнула глубоко, - но какая же тоска.
5

0

703

Вивьен Лефевр
Ну желание дамы конечно закон. Улыбается
Только зачем так себя мучить!? Вы можете заставить Франца почитать вам что нибудь более ... Увеселяющее
Да хоть бы трое в лодке не считая собаки)
Как вариант пойдут советы из журналов
"Как сделать заработать миллион"
Как испытать мультиоргазм
Как с правиться с депрессией
На свете туева хуча интересного чтива
Думаю Франци (совершенно попугайски подхватил манеру Ги называть некроманта клана Доминион этим фривольно игривым Францы) было бы интересно хотя бы почитать как достичь мультиоргазма что бы это ни означало)))
6

Отредактировано Пуговка (2016-05-13 22:50:13)

0

704

Пуговка
- Могу. Но не хочу. Шутки шутками и поэтому Ветхий.
И уже шепотом, делая из этого тайну, которую все слышат.
- Я не мучаюсь, мне под размеренное чтение Францем заветов думается лучше. Есть о чем.
Добавила, выдержав паузу и очень отчетливо произнося правильно имя некроманта.
  - Фрац, - ох уж этот Ги.

7

Отредактировано Вивьен Лефевр (2016-05-13 22:58:12)

0

705

Вивьен Лефевр
Легкомысленно присвистнул
- а как ни назови некроманта - главное в нем не измениться) развел руками
Но не мне давать советы главе клана.
Ханжески смиренно опустил глаза
- тем более когда есть о чем подумать. Как вариант - какую шляпку купить к новому платью. Женщин такие мысли очень красят: глаза блестят и даже без некромантов сердце бьеться.
Развалясь в кресле листает каталог женского белья

8

Отредактировано Пуговка (2016-05-13 23:08:43)

0

706

Пуговка
- Мне нравится, когда имя моего некроманта произносят правильно, - улыбнулась тонко.
- Почему нет? В этом вопросе послушать твои советы мне даже интересно, - наигранной смиренностью просто покорена.
- Если бы о шляпке. Так что блестящие глаза и бьещееся без "дыхания" сердце отменяются.
9

0

707

Заглянул в надежде услышать занимательные чтения
Но нашел лишь скучающую вивиен
Мадамм , подкрался сзади и приложился как святому причастию к белому точеному плечу дамы

10

0

708

Пуговка
- Пуговка! - сделала вид, что то, как подкрался к ней некромант дружественного клана и, собственно, сам поцелуй поцелуй стало полной неожиданностью.
В плечико... это так мило.
В ответ поцеловала в обе щечки, и подумав парочку секунд, забавно покусала за нижнюю губу, в итоге коротко чмокнув и ее.
1

Отредактировано Вивьен Лефевр (2016-05-17 08:33:54)

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Бутылочка