Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мишура » Гостевая » Отзывы и предложения

Отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я вас внимательно слушаю)

0

2

Вы классные! Живите и процветайте!)
А еще можете установить кнопку быстрого входа в рекланый аккаунт для ленивых рекламщиков.
И создать читательский профиль...

0

3

Хастур, кк-как пррриятно! Создам! *вскинул хохолок*

0

4

А почему бы не сделать мини-игры?) Или скажем рубрики интересные не игровые) Что думаете?

0

5

Валери Хьюз, я всегда откр-р-р-рыт для предложений) Какие именно рубрики вы хотели бы видеть? И что подразумеваете под мини-играми?)

0

6

Можно сделать рубрику юмора) Все игроки могут делиться картинками, фанфиками, видео и т.п.
А мини-игры, например, ассоциации, бутылочка, можно придумать много чего)

0

7

Ну, тема Юмор у нас уже есть) Там вполне можно делиться и фанфиками и видео)
А бутылочка... *распушил хвост* могу сделать и ее) Пр-р-р-равда надеялся, что постояльцы будут р-р-развратничать за игрой в рулетку)
Схожая с ассоциациями тема у нас "Визуализация", есть тема настроения, где можно записывать свои мысли, делиться картинками/видео. Если вы хотите создать какую-то тему, то можете смело сделать это)

0

8

Тогда я голосую за бутылочку)

0

9

*пришел обозначить мнение* я тоже за бутылочку) Тем более, что дама так просит)

0

10

Кстати, хотела еще попросить создать локацию "Редакцию газеты")

И есть еще задумка) Можно мне сделать такую тему, в которой будут новости, грубо говоря Газета Форума, в которой будут статьи о Лос-Анджелесе и будут фотографии моей героини)

Отредактировано Валери Хьюз (2015-03-21 03:27:36)

0

11

Ги, Валери Хьюз, давайте все-таки оставим эту тему гостям и переместимся в более подходящую случаю)

Валери Хьюз, в создании новых локаций напишите, пожалуйста, заявку на "редакцию". Где бы вы хотели, чтобы она находилась, как называется и т.д. Или напишите мне в ЛС.
Тема с газетой мне очень нравится. Так же можете написать заявку на нее в теме, указанной выше, или в ЛС. Я создам для средств массовой информации отдельный форум)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Мишура » Гостевая » Отзывы и предложения