Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рулетка - 1


Рулетка - 1

Сообщений 31 страница 60 из 569

31

Ричард Харрис, я помню) Но я очень хочу, чтобы ты старался *дернул бровями* давай) Старайся *в глазах смех, да, любит играть на слабостях, что поделаешь*

0

32

А я слышу - тишина в главной зале. *принес с собой праздник и енота*

0

33

Ги
*улыбнулся широко* А что старание засчитается, даже  при отсутствие результата?*приподнял бровь* или к моему долгу в 2 поцелуя добавиться и один стояк?*развернулся к нему, наклонился слегка, положив руки на бедра, провел от колен вверх*может изменишь немного условие,мм?

Отредактировано Ричард Харрис (2015-02-08 23:37:54)

0

34

Лаэрт, иди сюда, ненаглядный) *протянул руки обоим* Сейчас нам Ричи покажет фокус с бледной колбаской)

0

35

Ги
он заставит ее исчезать? *любит фокусы с исчезновением*

0

36

Ричард Харрис, что? *развел ноги, то ли приглашая, то ли демонстрируя рефлексы* зачем мне это? Я уже пошел тебе на уступки, предложив выигрыш. Но ты отказался, а теперь просишь... Ричи *качнул головой* Ричи-Ричи) *цокнул языком* Нет, дрочи себе, или снимай штаны и испытаешь удачу еще раз)

0

37

Лаэрт, боюсь, он не сможет ее заставить) Но это все равно стоит увидеть)

0

38

Ги
Я могу поиграть во "внимание, занавес!"

0

39

Лаэрт, боюсь, если я позволю тебе с ней поиграть, Миша меня точно убьет) Попытается *кашлянул в кулак*

0

40

Ги
*изобразил трагедию, слегка сжав пальцами бедра вампира напоследок, выпрямился, посмотрел с грустью* А ты такой жестокий, дарлинг. Просто ужас-ужас! Увы, я перфекционист и люблю либо делать хорошо, либо не делать вообще*фыркнул* И раз ты такой вредный и строго следишь за правилами, то я тоже буду следить. Там не сказано, что я вещь по выбору победителя снимаю, так что пока начнем с малого*снял пиджак, накинув его на спинку кресла* Штанцы припасем для следующего раза.
Лаэрт
О, все-таки с енотом? Насчет бобра не решил,да?*улыбнулся некроманту* Играешь? Может кинешь за всех, а то я что-то сегодня просто супервезунчик.

0

41

Ги
*заинтригованно посмотрел*

0

42

Ричард Харрис, *фыркнул, вытянул ноги, сложив их охраннику на колени* я вовсе не жестокий, Ричи, что ты) *улыбнулся* я так ухаживаю)

Лаэрт, м?)

0

43

Ричард Харрис
Ну, я чувствую к нему некую привязанность, кажется, мы были соединены кровными узами. Бобер это прекрасно, неси в следующий раз бобра
*согласился и кинул на троих*
Ги
[dice=3872-11616-9680-3:6:0:]

Ричард Харрис
[dice=3872-7744-9680-3:6:0:]

Лаэрт
[dice=3872-1936-5808-3:6:0:]

0

44

Ричард Харрис
Я старался.

0

45

Лаэрт, *поцеловал в щеку, смеется* твоя легкая ручка достойна печеньки) *выдал две еноту и... второму еноту*

Ричард Харрис, Ричи) *развел руками* ну, это судьба) Ладно. Про свои развлечения ты говорить не хочешь, нас развлекать тоже, тогда, придумай, чем я и Лаэрт могли бы тебя развлечь. Ну, представь, что мы в твоем полном распоряжении на ночь, м? *дернул бровями* Оба вместе, или по одному - сам уже решай.

Отредактировано Ги (2015-02-08 23:57:35)

0

46

Ги
*улыбнулся и погладил по длинным ногам* О, если это ухаживания, то как же ты ммм...любишь?

Лаэрт
О! Принесу!*воодушевился, но потом увидел результатты бросков, наклонился со стоном, слегка стукнувшись лбом о стол* Ну что такооооое! Я проклят! Ну...*выпрямился с улыбкой* или чертовски удачлив в любви!

0

47

Ричард Харрис, *посмотрел* люблю? Сильно, страстно, самоотверженно, не долго... И по-собачьи) *засмеялся*

0

48

Ги
Я уже не енот *вздохнул* я просто обычный вампир, каких много. *еще раз вздохнул, покрошил печеньем*

Ричард Харрис
Не убивайся ты так, ты же так не убьешься. Лучше об угол.

0

49

Лаэрт, по-моему Миша злоупотребляет переливанием *посмотрел* но твои руки все равно чудесны)

0

50

Ги
*кивнул* адская процедура, но я еще недостаточно быстро бегаю.

0

51

Лаэрт, я буду тебя прятать) Не переживай

0

52

Ги
оооу *с нежностью погладит бороду* для меня еще никто такого не делал.

0

53

Лаэрт, неужели?) Может, ты просто забыл? *улыбается* тебе понравится)

0

54

Ги написал(а):

Может, ты просто забыл?

Мммм... может быть. *почесал макушку*

0

55

Ги
Лаэрт
*выставил ладони перед собой* Ги, счастье, я не такое уж и "динамо", как ты меня описал! Чеслово!*потом задумался, склонив голову на бок и окидывая обоих вампиров долгим взглядом* Хорошо...Хмм...Но сразу скажу, что все бы зависело от момента. Конкретного. Я бы привез вас обоих в свой охотничий домик в глубине леса. Небольшой и милый. А потом бы мы поиграли в охоту. Вы бы убегали, а я догонял,-поднял взгляд на Ги,- тебя я бы догнал первым и взял бы на месте, вжимая в красную листву лицом, а потом бы пил твою кровь. Но не слишком долго. Потому что еще надо было найти Лаэрта. За ним бы пришлось побегать, все-таки он близок к природе. Но и его бы я тоже нашел. И принес в дом, скрученного как дорогой трофей. Его бы мы трахнули уже вдвоем. Романтично, на шкурах около камина. Долго, до тех пор пока солнце не взошло,-облизнул губы,-Пусть будет так. Это бы меня развлекло вполне.

+1

56

Ричард Харрис, я буду считать тебя динамо, пока не убежусь в обратном *улыбается все шире, слушая рассказ* Интересно, кого в эту ночь в лесу умудрился бы съесть Лаэрт? И где бы мы его искали до утра... *задумчиво* впрочем, твоя история мне нравится больше) Принимаю) И *поглядел в телефон* время?

0

57

Время делать веселые ноты.

0

58

Ги
*улыбнулся широко* И да, время позднее. А я сегодня и так проигрался в пух и прах*встал из-за стола* пора домой в мой холодный одинокий гроб.

Всем спокойной ночи!

0

59

Спокойной ночи, на этой веселой ноте, конечно.

0

60

Ричард Харрис, зря не зовешь *вслед* я бы пожалел)

Лаэрт, поднялся, *поцеловал в макушку* пойдем, провожу тебя до Папки) Или ляжешь со мной?

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рулетка - 1