Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Флуд 5. С зайцами!


Флуд 5. С зайцами!

Сообщений 31 страница 60 из 341

31

Ги
нормально у меня с головой *хотел было обидеться, но поленился. выпил из поднесенной стопки, вздохнул счастливо, откидываясь на диванные подушки* а у тебя как? *взъерошил пятерней смоляные кудри*

0

32

Что, транжиры, опять тратим безвозвратно годы?

0

33

Лаэрт
мы, как вино, года нам только на пользу *улыбнулся белозубо, знает же, что некромант просто завидует*

0

34

Мишель
Завалился рядом, шляпу на нос спустил, лыбится:
- Весь в заботах, весь в делах. Пуговица, прикинь, не дает. Вообще охамели дети, - поделился тихо новостями.

Лаэрт
- Ооо, какие люди, - даже сел, чтобы поприветствовать, - пойдешь к Ги на ручки, а? Пока Мишель в отключке. На что же их тратить? Годы-то безлимитные.

0

35

Ги
*пришел на ручки, забрал шляпу* посажу в нее цветок, как символ прекрасной, но короткой жизни.

Ги написал(а):

На что же их тратить? Годы-то безлимитные.

Мог бы больницу построить для ужей.

Мишель
Да, ты почти уже уксус *показал язык*

0

36

Ги
может, ты плохо просишь? *вяло бубнит под нос, даже глаза раскрыть сил никаких нет, однако головная боль после стопки водки проходит, оставляя только приятное томление* цветов ему принеси, девку красивую на ужин, он и оттает

Лаэрт
эээ... *даже глаза приоткрыл от возмущения* до уксуса тебе всяко ближе, чем мне. особенно если учесть, что ты ешь всякую гадость

0

37

Мишель
я ем чистые экологические продукты, сразу с ветки.

0

38

Лаэрт
и это не идет тебе на пользу

0

39

Лаэрт
- Могу, в принципе, а что? Выгодная тема? Или чисто эпатировать? - Прижал к себе, щурится весело, - не обижает тебя Мишель?

Мишель
- Да задарил я ему этого, с двумя наборами, - обозначит свободной рукой выпирание сиськи, а после между ног пальцем - член, - не подобрел! Ты прикинь? И на цветы уже не ведется. Да и велся... - Прикинул в уме, прищурив один глаз, - столетия три назад? Может больше.

0

40

Мишель
а ты не доктор, чтобы понимать.

Ги
еще как обижает, думает, что знает что-то о пользе, хотя спальня его похожа на бутылочную фабрику.

Ги написал(а):

- Могу, в принципе, а что? Выгодная тема? Или чисто эпатировать? -

Лишь в порыве благородства и благотворительности. Должны же и нелюди созидать, дарить жизнь, пусть даже ужам.

0

41

Лаэрт
- Зачем врет? - Глянул на друга, - только про "барди пьеснья" знает. И как водку варить, - округлил глаза на последнем факте. Потом задумался надолго, поглаживая некроманта пониже спины, - думаешь все-таки надо? Ну, я и другое могу дарить: радость там и прочее.

0

42

Ги
Думаю, на него медные трубы плохо действуют. Надо его подержать на голодном пайке в тяжелых условиях.

Ги написал(а):

Ну, я и другое могу дарить: радость там и прочее.
...И поэтому он лишен родительских прав

*поерзал* ужам?

0

43

Лаэрт
- Не обязательно. - Придержал под живот, прижал теснее, - в принципе, я уже на все согласен.
Поделился тихо и как-то неуверенно глянул в сторону явно задремавшего русского друга.

0

44

Ги
даже на пересадку органов? *посмотрел в ту же сторону* можем ему усы нарисовать.

0

45

Лаэрт
- Есть помада? - Оживился.

0

46

Ги
*вручил супер стойкую супер красную* не спрашивай откуда.

0

47

Лаэрт
- Не думаю, что это знание поможет мне в жизни, красота моя, - наклонился над Мишиным лицом и широко, залихватски подкручивая нарисовал над верхней губой два разновеликих красных уса. Подумал немного, и, конечно, пририсовал бородку.

0

48

Ги
Вот, теперь он настоящий гусар.

0

49

Лаэрт
- Кьус-арь, - широко лыбится, еще и брови "закрутил" раз уж все так весело пошло.

0

50

Ги
брови можно было на плойку, чтобы кучерявились.

0

51

Лаэрт
- Проснется же, и "вьелики руськи мэт" будет такой, что "мьолокьо сикисни", - говорит по-русски как Бог.

0

52

Ги
откуда здесь молоко? Это то, чтьо на губах не обьсьохло? - выучил язык под руководством Мишани и его русских месячников.

0

53

Лаэрт
- Тха-а-а? - Неуверенно, потому что выговор у Лаэрта крайне непонятный.
Между тем уже без особого смущения спустил ладони ниже и греет их на некромантских ягодицах.

0

54

Ги
Очень даже понятный, учил у носителя как-никак. В полной уверенности, что пожимание задниц у Ги заместо пожатия рук.

0

55

Лаэрт
Вообще не в курсе, что там себе думает конфетка, так что теперь осмелев, выглаживает зад уже безо всякой осторожности, благо у некроманта Мелеков жопа всегда была прямо огонь любых чресел, так что в свое время ее не грех было даже обсудить в приличном старом обществе.

0

56

Ги
У некроманта Мелеков еще глаза прекрасны и тонкие порывы души, да. Души в данном случае не глагол.

0

57

Лаэрт
- То души, то не души, - вздохнул, снова прижал и подтянул повыше на коленях, - как за твоими порывами угнаться?

0

58

Ги
Ты души, но прислушивайся, чтобы палку не перегнуть.

0

59

*стер усы лихим движением и достал ремень* кого-то сейчас буду воспитывать. а ты, братец *покосился на Ги* мог бы и не потакать такому беспределу

0

60

Мишель
Медведей воспитывай *прячет все ценное в руках Ги*

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Флуд 5. С зайцами!