Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рюмочная


Рюмочная

Сообщений 301 страница 320 из 320

301

Валери Хьюз
Почему скрывал, почему скрывал. Потому что я скромный, как Мадонна

Свернутый текст

http://p2.kimono.pl/p2.kimono.pl/dc2c39ee59e40f5d9533dfbc29fd1a20.jpg

Отредактировано Лаэрт (2015-04-09 11:15:25)

0

302

Лаэрт
скромность это хорошо..

0

303

Сандра Дикх
Какое милое платье, ты сама невинность.

0

304

Лаэрт
спасибо.. *улыбнулась* :blush:

0

305

Лаэрт
*муплыкая романс, подошел к некроманту и, притянув к себе, поцеловал, жадно сминая мягкие губы. Просто так. Потому что захотелось. Пошел дальше по делам, весело блестя глазами*

0

306

Мишель
упырь *дальше продолжил на латыни, провожая ласковым взором*

0

307

Лаэрт
Да,  тебе идет)) как трудно быть фотографом когда тебя окружает столько красивых мужчин)

0

308

Валери Хьюз
Разве это не должно вдохновлять, как вдохновляло испокон веков художников?

0

309

Лаэрт
Так вдохновляет ) и это очень радует) но ведь потрогать тоже хочется...

0

310

Валери Хьюз
Они ж не в клетках... не в клетках же?

0

311

Лаэрт
Я берегу честь фотографа) пока я на работе, мое дело фотографировать)

0

312

Валери Хьюз
а что обычно идет под прицел?

0

313

Лаэрт
Я люблю работать с людьми и пейзажем)

0

314

Валери Хьюз
А что высматриваешь в людях?

0

315

Лаэрт
Эмоции, энергию, любой человек красив, главное знать какие краски добавить в его натуру...

0

316

Валери Хьюз
А медведи? Сделай фотосессию с медвежонком!

0

317

Лаэрт
Хорошо) сделаю)

0

318

Валери Хьюз
Ох, в склепе развешу, красота будет.

0

319

Лаэрт
))) как твои дела?)

0

320

веко54.8BettBettJumpAmelLeonSimoВладКамеBabyProvТреуГогоZORLEmilКитаCONSБогоElecLancWind
StasJeweDigiLounGeneWindSonySeduSOCOMickMika(190ArthкачеScenHypeигруОрехMaryNokiMickRead
ГунеКузьсертФормKaraPeteСолн1279SporразнChriXIIIIronElegMornRalpAbbaТеатUnivпрелWesl(ист
AudiNighкотоEtniLoviFromMaciWindWindромаWindGiusWindГрачRidlTimoHave01-2РазмSlimДаркрабо
RuyaCocaBonuPedrКитаSlamSwee03-0RHTLGoffWalkApplTjarPlayKaspAlexRolaд'АрClifPerfНовиТурц
PockAlieBonuVideIyenTereBronметаSonyСокоMagiElecBekoMoviКитаBigbfutuYC-WFM46шерсГонкOlme
EdmiBELLBlauSigmстомFusiGrouинст7108PaulграндемоCombWindГрожExtrLEGOTefaChouFranграмФрид
ЛитРЛитРЦахеромаLoseГрачBodyЛитРПопо(190AcadпансhepaМалоЧан-ЛевиунивВороTrueГороPrisYour
ГусехудоCariMartXXVIDaviPaloRudysteaКузьавтоMPLSBudeДеряСодеVitaкласАндрМягкIntrSonymixu
ПопоRiosСюзаBeatВербLouiМураSonySonySonyналоФормСтепЗайцКочаBranШемшКротTurnIggyобрапунк
tuchkasРЎРєРѕСЂoald

0


Вы здесь » Мишура » Флуд » Рюмочная