Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Архив » Реми Ариас, человек


Реми Ариас, человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Реми Ариас. Ри. Арина

2. Возраст
29 лет

3. Внешность Ariadne Artiles
Густые длинные волосы, пронзительные карие глаза, острые хищные черты лица. Реми из тех женщин,  которые с первого взгляда производят впечатление загадочности. Необузданный огонь из смеси любопытства и нетерпения в глазах, приправленный нездоровым блеском, действует на людей одновременно притягательно и пугающе. Чудестная, отточеная до совершенства, улыбка призвана обольщать. Рост 176, вес 56; идеальные объемы - 90-60-90 - созданы с помощью лучших хирургов и фитнес тренеров Калифорнии. Смуглую золотистую кожу уродуют несколько шрамов, которые она получила в путешествиях. Самый большой, примерно 6 дюймов, находится на внутренней части левой руки от плеча до локтя, несколько мелких сзади на пояснице, пара особо светлых шрамов на запятье правой руки. На правой лопатке яркая маленькая (примерно 2,5 дюйма) татуировка - рисунок снитча, золотого мячика с крылышками из книг по Гарри Поттеру. Единственное, что никак не исправить и что очень бесит Реми - это размер её стоп - 39-й. Жилистые длинные стопы, с выпирающими косточками больших пальцев она пренебрежительно называет плебейскими и старается не носить слишком открытую обувь, предпочитая классические туфли лодочки. Одевается всегда стильно, всегда дорого, с шиком. Носит дорогие бренды - Fendi, Dior, Armani, сумки Louis Vuitton, туфли Louboutin. В повседневной жизни предпочитает стиль Сары Коннор и Лары Крофт - обтягивающие майки, удобные джинсы и тяжелая обувь. Из-за проблем с работой и сокращения родительского бюджета на нужды любимой дочери, вынуждена покупать намного меньше вещей, но в одним уверена - лучше меньше, но дороже. Макияж всегда умеренный, акцент делает на глаза, вечером предпочитает красную помаду. Маникюр в пастельных тонах, ногти всегда короткие.
С собой носит сумки внушительных размеров, пренебрежительно относится к маленьким сумочкам и (боже упаси!) клатчам. В них с трудом помещается смартфон, что уж говорить о совершенно необходимых вещах, как то: фотокамера, компактная камера, пара диктофонов, несколько больших и маленьких блокнотов, кипа ручек и карандашей, внушительных размеров кошелек, использующийся в большей части для хранения кредиток, визиток и чеков из супермаркетов, папка с Очень Нужными вырезками из газет и хроник, пара носков и пачка лапши быстрого приготовления (чтобы погрызть, если приспичит).

4. Характер
По гороскопу Близнецы, по темпераменту  Сангвиник.
Яркая - обратит на себя внимание в любой ситуации.
Общительная - душа компании, поддержит любой разговор.
Дотошная - если что-то от кого-то захочет узнать, вытрясет всю душу, но информацию добудет, обращает внимание на чужие недостатки и считает своим долгом на эти недостатки указать в особо искренней (грубой) форме. В себе же их не видит; искренне уверена, что, работая над собой, смогла избавиться от всех плохих черт характера и привычек.
Безответственная - подумаешь, забыла электрошокер в племени бушменов, никто ж не умер! зато репортаж получился сенсационным.
Ветреная - всегда плевать на последствия, чужое мнение и возможность причинить вред своими действиями; в шестнадцать лет занималась групповым сексом на кровати родителей, пока те организовывали пикник на заднем дворе. На все летние каникулы "освобождена" от денег и гулянок, зато узнала, что такое тройное проникновение.
Поверхностная - знает всё ровно настолько, чтобы казаться начитанной и всесторонне развитой. Выучила по одной цитате из каждой более-менее обсуждаемой книги, помнит по одной картине каждого художника. С музыкальной классикой не знакома почти полностью - "О, скрипка! Это Страдивари!" - потолок её познаний.
Увлекающаяся - журналистику полюбила со средней школы, с тех пор выбранной профессии не изменила, разве что цели варьировались от комментатора на спортивном канале до репортера в горячих точках. На беду окружающих её людей остановилась на последнем. Цеплялась за любую возможность: вела колонку в интернет журнале, писала для школьной газеты на самые животрепещущие темы ("картошка пюре в столовой - из  чего на самом деле её делают?"), стала заместителем главного редактора университетской газеты Калифорнийского университета в Беркли (в котором училась), не без помощи родителей, конечно. Географию знает только по тем местам, где бывала, но, так как побывала она во многих уголках планеты, можно сказать, что в этом вопросе она знаток. Где в Париже купить оригинальные сумки Louis Vuitton? Почему нельзя купаться в Минских фонтанах? Что нельзя открыто фотографировать в ОАЭ? - на эти и многие другие бестолковые вопросы Реми может отвечать часами.
Самовлюбленная - обожает слушать себя, после школы собиралась работать продавщицей ювелирных товаров на телевидении, чем довела мать до истерики, а отца до решения отправить её в один из лучших колледжей штата, где пересмотрела свои приоритеты и, чтобы не выглядеть пустышкой, серьезно взялась за учебу. Толку от этого не было никакого, потому что одним усердием (тем более не очень сильным) в подобном заведении многого не добиться. Училась на твердую тройку, чем очень удивила родителей, которые давали ей один семестр с последующим исключением дочери за неуспеваемость (даже ставки делали). После колледжа, чтобы отметить такое знаменательное событие, впервые легла под нож хирурга, исправив себе нос, после чего ещё больше полюбила себя и с ещё большим жаром стала лепить из себя "совершенную женщину".
Амбициозная - ради поставленной цели отравит лучшего друга (видимо поэтому таковых и не имеется), отдастся трем карликам, продаст мать в рабство (папина дочка) - в общем, сделает всё, лишь бы получить желаемое. Хорошо, что цели меняет чаще, чем место жительства, поэтому сосредоточиться на чем-то одном не способна. Загорается идеей, но при первом же провале досадует и бросает всё.
Мечется по жизни, как кусок мыла по дну ванной, нигде не задерживается надолго, ни с кем не сближается, предпочитает секс на одну ночь, редко в нерабочей обстановке называет свое имя, хочет стать известной, уважаемой, любит пускать пыль в глаза.

5. Биография

6. Социальное положение
Внештатный репортер. В данный момент работает горничной в отеле Мишура. Ведет расследование.

7. Связь с вами
ЛС

+6

2

*сел на плечо, пощипал за щеку нежно* Пр-р-р-ринята!

0


Вы здесь » Мишура » Архив » Реми Ариас, человек