Мишура

Объявление

В ИГРЕ

▪ Жанр игры: мистика, хоррор, эротика. Рейтинг NC-21. ▪ Время: с 10 по 20 сентября, 201.. года. ▪ Погода: без осадков, ветрено, +25 °С.

НОВОСТИ

23.04. Начинаем принимать заявки на участие в квесте "Враг внутри". Подробности 23.04. Открыта новая тема для динамичных отыгрышей. Подробности 13.04. Форум открылся повторно! Добро пожаловать и приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мишура » Архив анкет » Изабелла Мейси, человек


Изабелла Мейси, человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Изабелла Мейси
2. Возраст
26 лет
3. Внешность
Emma Watson
Девушка низкого роста, всего 165 см. и хрупкого телосложения. Длинные, до плеч, волосы золотистого цвета практически всегда распущены или собраны в хвост. У Изабеллы карие глаза. Немного вытянутое лицо с четкими чертами, идеально белые зубы . Высокие брови, длинные густые ресницы, аккуратный небольшой нос, ногти, обычно накрашены прозрачным лаком. Длинные стройные ноги, не очень большая грудь, соски проколоты, в них  вставлены кольца, при желании девушка может  соединить их цепью. Упругие ягодицы, тонкие руки, пальцы, изящные запястья. Болезненно бледная гладкая, без единого шрама кожа. На пояснице татуировка- черный паук в паутине. В одежде предпочитает черные и белые цвета и чтобы одежда не сковывала движений. Обычно носит дорогие платья и длинные перчатки без пальцев, дорогие украшения и неброский макияж.
4. Характер
Изабелла – довольно хитрая и эгоистичная девушка. Старается не вступать в конфликты, особенно если они ее не касаются, прятаться за чужими «спинами». Малость глуповатая в бытовых вопросах, пугливая. У девушки очень слабые нервы, ее легко обидеть и вывести из себя. Презирает и боится полицейских, агентов спец. служб и подобных личностей. Отлично разбирается в наркотиках, Изабелла талантливый и гениальный химик. Регулярно употребляет наркотики, и никогда не признается, что у нее с ними проблемы, скорее наоборот. Под наркотическим опьянением может вести себя крайне неадекватно, но очень редко жалеет о содеянном. Изабелла не очень разборчива в выборе сексуального партнера. Практически всегда носит с собой оружие(colt detective special) и вполне может использовать его против разумного существа для самозащиты, и даже может угрожать им в состоянии опьянения. Стреляет довольно плохо, хотя один из "коллег" Изабеллы обучал ее стрелять. 
5. Биография
Изабелла родилась в Калифорнии в обычной семье со средним достатком. Как и другие дети из среднестатистических семей девушка ходила в школу и закончила ее с довольно средними результатами, и не смогла бесплатно поступить ни в один колледж. Изабелла очень хотела получить образование, чтобы найти приличную работу. Девушка зарабатывала как могла, но денег все равно не хватало, даже когда Изабелла преступила черту закона и стала продавать травку. Впрочем, через год после окончания школы, один из недавно открывшихся банков одобрил ей кредит и девушка поступила на химический факультет Северо-западного университета США, закончив его с отличием. После окончания университета, девушка смогла найти более-менее приличную работу, но ей все равно не хватало денег. Изабелле приходилось жить в маленькой тесной квартирке в пригороде в довольно ужасных условиях и экономить на всем, чтобы выплатить кредит. Устав от такой жизни, девушка вновь решила связаться с наркоторговлей, на этот раз более серьезной чем просто продажа травки, а изготовление самих наркотиков. Изабелла быстро познакомилась с нужными людьми из наркокортеля, один из любовников Изабеллы его членом, он помогал ей продавать сделанные ею наркотики.  Но девушка понимала, что изготавливать существующие наркотики не очень выгодно из-за конкуренции на этом рынке. Поэтому Изабелла решила создать новое наркотическое вещество и результат превзошел ожидания. «Стим», именно так Изабелла назвала свой новый наркотик, раскупался очень быстро, и принес девушке сверхприбыль, оказавшись вне конкуренции, а за его уникальной формулой, которую было не возможно повторить не имея достаточно ума и более-менее хорошей лаборатории, гонялись все наркокартели города. И только перекупив ее за бешеные бабки и обеспечив Изабелле самую продвинутую лабораторию, один из них получил доступ к формуле. Все шло идеально до тех пор, пока люди употреблявшие наркотик и распространявшие его не стали неожиданно пропадать. Это не было похоже на работу конкурентов или полиции, Изабелла так и не поняла кому она помешала, но решила по быстрому «сматывать удочки», пока эти некто не добрались до нее. «Обрубив все связи», девушка вернулась домой в Лос-Анджелес, где решила начать продажу «стима» с начала, открыть подпольную лабораторию и найти наркодиллеров. Изабелла так и не поняла, что ее наркотик вызывал вызывал привыкание и чувство эйфории не только у людей, но и у вампиров. Попробовав кровь жертвы, употреблявшей "стим", вампир чувствует состояние эйфории, а после нее сильнейший голод и неконтролируемое желание пить еще и еще кровь с этим наркотиком. Изабелла успела во время " обрубить все связи", до того, как вампиры ее нашли, что и спасло девушку.
6. Социальное положение
Безработная
7. Связь с вами

+1

2

Пр-р-р-иняты! Пр-р-риятной игр-р-ры!

0


Вы здесь » Мишура » Архив анкет » Изабелла Мейси, человек